17 Июня 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Тема: "Имею право": Пригожин потребовал от властей выдать ему МРОТ  (Прочитано 4103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2020, 14:00
Ответ #75
Оффлайн

Куда хочу




31 Мая 2020, 14:02
Ответ #76
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

там еще ОКВЭД смотрят. Не каждый попадает под раздачу
Раз кому-то из артистов не отказали, вид деятельности рояля не играет.

31 Мая 2020, 14:03
Ответ #77
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Сейчас много неразберихи. Неправильно оформили документы— отказ. А они там пишут, чуть ли не в свободной форме. Как Ванька Жуков.  :laughy:
Да прямо. Сами бухгалтерию ведут лишенцы. Есть там кому оформить. Если не уволили, конечно))


31 Мая 2020, 14:04
Ответ #78
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

«И кто вообще решил, что Пригожин богатый, что он и так проживет, что у него денег куры не клюют?! Кому какая разница? Что это за тренд такой — обсуждать чужой доход и выяснять, у кого больше, а у кого меньше? Это просто цирк шапито», - подытожил он Пригожин.
Сидите тихо,не светите своими мильенами и достатком в сети, зарабатывайте скока можете и ни кто не вспомнит о вашем благополучии  а то хотите восхищений от всех, так не бывает.. O:-) O:-)

31 Мая 2020, 14:04
Ответ #79
Оффлайн

vlada555


по ходу так.
но, ведь, у него есть степени?
чего жалуется?
Вот его степени -
Ио́сиф И́горевич Приго́жин — российский музыкальный продюсер, лауреат премий: «Овация» как лучший «Продюсер года», «Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», «Лучший бизнесмен года». Википедия


31 Мая 2020, 14:06
Ответ #80
Оффлайн

Светлана09


Хорошо. Не буду спрашивать. Тем более, что ничего не поняла. Про пенсионеров совсем не
Извините, может неправильно выразилась, Имела в ввиду, что  если им заплатят эти 12 тыс, они отдадут своим работникам, и что б больше с них не спрашивали, а спрашивали с государства

31 Мая 2020, 14:07
Ответ #81
Оффлайн

Куда хочу


Вот его степени -
Ио́сиф И́горевич Приго́жин — российский музыкальный продюсер, лауреат премий: «Овация» как лучший «Продюсер года», «Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», «Лучший бизнесмен года». Википедия
это разовые?

31 Мая 2020, 14:19
Ответ #82
Оффлайн

vlada555




31 Мая 2020, 14:22
Ответ #83
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Хорошо. Не буду спрашивать. Тем более, что ничего не поняла. Про пенсионеров совсем не
Извините, может неправильно выразилась, Имела в ввиду, что  если им заплатят эти 12 тыс, они отдадут своим работникам, и что б больше с них не спрашивали, а спрашивали с государства

Работодатель, сохранивший за своими работниками рабочие места получает за каждого по МРОТу. И выдаёт своим работникам, а не в карман себе запихивает. Десять работников? 10• 13, 200.

31 Мая 2020, 14:22
Ответ #84
Оффлайн

Куда хочу


Конечно..
Ну тогда какой вопрос?
сам дурак
я его не люблю за попсятину.
но? он то кому то нужен был?

31 Мая 2020, 14:27
Ответ #85
Оффлайн

Светлана09


Сидите тихо,не светите своими мильенами и достатком в сети, зарабатывайте скока можете и ни кто не вспомнит о вашем благополучии  а то хотите восхищений от всех, так не бывает.. 
На это им ума не хватает, может хотя бы сейчас подумают об этом

31 Мая 2020, 14:44
Ответ #86
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Раз кому-то из артистов не отказали, вид деятельности рояля не играет.
играет. Вчера форум мониторила на эту тему, на госуслугах есть форма, куда вбиваешь ИНН, и оно решает, достоин ли. Как я понимаю, тот же Пригожин просит компенсаций за какой-то параллельный бизнес. Вникать не буду, из чата увидела

31 Мая 2020, 14:49
Ответ #87
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

играет. Вчера форум мониторила на эту тему, на госуслугах есть форма, куда вбиваешь ИНН, и оно решает, достоин ли. Как я понимаю, тот же Пригожин просит компенсаций за какой-то параллельный бизнес. Вникать не буду, из чата увидела
А. Ну не буду спорить даже. Бизнесов у Йоси дохренища, значит, ничего на чёрный день не отложено, кроме недвиги разнообразной. И дорогих авто в ассортименте.

31 Мая 2020, 14:50
Ответ #88
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сейчас много неразберихи. Неправильно оформили документы— отказ. А они там пишут, чуть ли не в свободной форме. Как Ванька Жуков.  :laughy:
Для заполнения документов, уверена, что у Пригожина есть специалисты, не сам Йося от руки пишет. Да там и самому трудно ошибиться, в готовом бланке заявления внести свой ИНН и реквизиты банка.

31 Мая 2020, 14:55
Ответ #89
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

играет. Вчера форум мониторила на эту тему, на госуслугах есть форма, куда вбиваешь ИНН, и оно решает, достоин ли. Как я понимаю, тот же Пригожин просит компенсаций за какой-то параллельный бизнес. Вникать не буду, из чата увидела
Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2020 г. N 576

Предприниматель получит по 12 130 рублей за апрель, май.

Проверьте код своей деятельности и соответствие требованиям:

по состоянию на 01.03.2020 год состоять в едином реестре предпринимательства;

процесса банкротства быть не должно.

налоговая задолженность не должна превышать 3000 рублей;

при наличии у ИП наемных работников, должны сохраниться рабочие места на уровне не менее 90%.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: