Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

"Имею право": Пригожин потребовал от властей выдать ему МРОТ  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865





Звезды российского шоу-бизнеса подали в ФНС документы на получение для сотрудников своих компаний МРОТ в размере 12 130 руб., сообщает «Собеседник».
Известно, что эстрадному исполнителю Григорию Лепсу было отказано. Он подал заявку на господдержку ювелирной компании, в которой ему принадлежат 20% акций. Однако сокращения в компании в период пандемии составили более 10%, и заявку отклонили. Продюсер Иосиф Пригожин также получил отказ по одной из заявок. Его совместное ресторанное предприятие с Эмином Агаларовым также уволило слишком много сотрудников.
Меня радует одно, что ему хотя бы отказали. Такое чувство, что человек бедный и нищий. Он нуждается в дополнительных деньгах на пропитание.

ссылка...


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487346
Раз отказали, значит, положенное число рабочих мест он ее сохранил.


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Раз отказали, значит, положенное число рабочих мест он ее сохранил.
Не сохранил, но ведь плачется же гадёныш, первый из всей "первой десятки", чего то странно что Киркоров молчит, мож совесть все таки осталась?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487346
Не сохранил, но ведь плачется же гадёныш, первый из всей "первой десятки", чего то странно что Киркоров молчит, мож совесть все таки осталась?
А ему на деток 20 тыщ подкинули))
Да много кто молчит.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Раз отказали, значит, положенное число рабочих мест он ее сохранил.
по ходу так.
но, ведь, у него есть степени?
чего жалуется?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
 Да, ладно вам! Лицом торгует! Артисты тоже люди и им свойственно желание помогать нуждающимся. Все популярные  дают приблизительно по десятку концертов за год, на благотворительной основе, когда вырученные деньги идут на помощь больным детям, раковым больным, в поддержку детских домов и домов престарелых.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
:applo2: :applo2: :applo2:
А чего радует? Эти деньги не ему бы пошли, а работникам. Со списками всем проще работать, чем с одиночными, неорганизованными безработными.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да, ладно вам! Лицом торгует! Артисты тоже люди и им свойственно желание помогать нуждающимся. Все популярные  дают приблизительно по десятку концертов за год, на благотворительной основе, когда вырученные деньги идут на помощь больным детям, раковым больным, в поддержку детских домов и домов престарелых.
соглашусь.
мой свекор от первого брака- заслуженный артист оригинального жанра .
до фига шефских концертов было.
что здесь, в России., что в Афгане.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487346
А чего радует? Эти деньги не ему бы пошли, а работникам. Со списками всем проще работать, чем с одиночными, неорганизованными безработными.
Значит, он не выполнил условия, по которым его работникам выплатили бы МРОТ. Скорее всего, уволил более 30%, или сколько там надо оставить работников, чтобы претендовать на эти выплаты.
 

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Эти деньги не ему бы пошли, а работникам
Ну да, 12 тыс.работникам, (всем причем), и больше с меня не спрашивайте, государство у нас такое, только пенсионерам

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну да, 12 тыс.работникам, (всем причем), и больше с меня не спрашивайте, государство у нас такое, только пенсионерам
а что пенсионерам?
я, ведь, не зря про МРОТ спросила.
у меня половина знакомых  даже 10 тысяч не получают.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
Ну да, 12 тыс.работникам, (всем причем), и больше с меня не спрашивайте, государство у нас такое, только пенсионерам
Хорошо. Не буду спрашивать. Тем более, что ничего не поняла. Про пенсионеров совсем не въехала. 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
Значит, он не выполнил условия, по которым его работникам выплатили бы МРОТ. Скорее всего, уволил более 30%, или сколько там надо оставить работников, чтобы претендовать на эти выплаты.
 
Сейчас много неразберихи. Неправильно оформили документы— отказ. А они там пишут, чуть ли не в свободной форме. Как Ванька Жуков.  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Раз отказали, значит, положенное число рабочих мест он ее сохранил.
там еще ОКВЭД смотрят. Не каждый попадает под раздачу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.