Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Меня оклеветали!»  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Меня оклеветали! Я никогда сына не предавала.
Говняха забыла как сына семью разрушала.. как натравливала его на жену.. как и на "сыночку роднючечку" компромат строчила-тебя-сразу-из-дурки-выгонят :tickedoff: . и как вопила что из квартиры сына выпишет-папо согласен"..  и как ему по морде хлестала, когда он мамо умолял  домой к больному(инсульт)мужу уехать с проекта.. чет гаденько так.. Вот соглашусь с многими мнениями - от Говноозов-подальше... смердит от них


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А может, не карантин, а узнала, что сын "нашёлся"?! Всё по времени очень хорошо совпадает! :laughy: :laughy: :laughy:
Когда человек падает, и нет разницы в лужу ли или в яму. Но не в пропасть.
Сомневаюсь, что у человека будет желание с кем то общаться, особенно  с тем, кто его предал.
До этого было всё как на карнавале. Показывали, что успешны и самодостаточны.
А тут,  я верю, чёрная полоса. А если проблемы со здоровьем, это 5 чёрных полос.
Что там произошло с деньгами, мне сложно понять.
Но мать ДОЛЖНА БЫЛА ПОМОЧЬ, а не делать вид, что не знает где её сын.
Не поверю, что ГОВНа без денег. Три года жила, пила, ела за счёт проекта. Получала зарплату, пенсию...
На похороны себе  заначку не оставила??
Одни вопросы у меня.
И из-за чего Габоз сбежал от всех, мне не понятно. И банки бросил.  :bnu: :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У дурака Сапли кризис среднего возраста. Но дурак и из этого кризиса дураком выходит. Сапля не исключение, выводы он если и сделает, то неправильные.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Когда человек падает, и нет разницы в лужу ли или в яму. Но не в пропасть.
Сомневаюсь, что у человека будет желание с кем то общаться, особенно  с тем, кто его предал.
До этого было всё как на карнавале. Показывали, что успешны и самодостаточны.
А тут,  я верю, чёрная полоса. А если проблемы со здоровьем, это 5 чёрных полос.
Что там произошло с деньгами, мне сложно понять.
Но мать ДОЛЖНА БЫЛА ПОМОЧЬ, а не делать вид, что не знает где её сын.
Не поверю, что ГОВНа без денег. Три года жила, пила, ела за счёт проекта. Получала зарплату, пенсию...
На похороны себе  заначку не оставила??
Одни вопросы у меня.
И из-за чего Габоз сбежал от всех, мне не понятно. И банки бросил.  :bnu: :happens:

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ.ЧТО ЗАНАЧКИ(И НЕ МАЛЕНЬКОЙ)у ОВ нет.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
ухаживаю за лежачей мамой, за мужем 
Брехливая до предела.
Кого-то мне напоминает сильно. :laughy:




Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
У дурака Сапли кризис среднего возраста. Но дурак и из этого кризиса дураком выходит. Сапля не исключение, выводы он если и сделает, то неправильные.
Ещё и жертва Перестройки.  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ещё и жертва Перестройки.  :facepalm:
Одна из двух, на сегодняшний день. Остальные дети того времени не такие звенящие от надежд))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У дурака Сапли кризис среднего возраста. Но дурак и из этого кризиса дураком выходит. Сапля не исключение, выводы он если и сделает, то неправильные.
O:-) Падло - почка своей мамо.. один в один такой же поганец O:-)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ой, прямо закидала меня камнями! :laughy: :laughy: :laughy:  Так я это и говорила  - прекрасно бабка всё знала, никакой тайны для неё в этом не было, ВСЁ - голимый спектакль с бабкой в главной роли :xixixi:  Вернее , главная роль должна была быть у Сопли, но он схалтурил по болезни :laughy:  Это не меня уверяли, что Артур верно хранил тайну?! А Али благродно выхаживала мужа на чердаке, спасая от жестокости коллекторов?! Цирк просто, в очередной раз я оказалась права - но меня же и благополучно обо.с.рали! Бабка-то, оказывается, знала! Просто долго готовили сценарий, держа сюжет в секрете! Это СПЕКТАКЛЬ - о чём я и писала :happens:
Сраля ! Точняк ! Курва ! Она все наделала ! ))))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8439
  • Карма: 26423
Вот неугомонная старуха.Мало ей позора - ещё подавай.Не удивлюсь,если ещё к Малахову поскачет или ещё на какое шоу.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ.ЧТО ЗАНАЧКИ(И НЕ МАЛЕНЬКОЙ)у ОВ нет.
А я верю. Судя по её легкомысленным тратам (шуба) не умеет бабуля экономить. Да и для любого рода мошенников такой человек настоящая находка. Главное, в уши ей правильно напеть. А уши она умеет расставлять как никто другой. Думаю, рядом с бабулей находятся много желающих воспользоваться её глупостью. Верю что все эти заработки на позоре ей не впрок. Верю, что у неё может не быть денег.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 11:40 от Irini07 »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сраля ! Точняк ! Курва ! Она все наделала ! ))))
Хитрый Сраль до сих пор рулит наивной бапкой и трудолюбивой ласковой Саплёй. И денежки те у неё. Были. На клипы просрала. И ничего Сапля у неё не жил. Ещё тне хватало паразитке его ютить.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
А я верю. Судя по её легкомысленным тратам (шуба) не умеет бабуля экономить. Да и для любого рода мошенников такой человек настоящая находка. Главное, в уши ей правильно напеть. А уши она умеет расставлять как никто другой. Думаю, рядом с бабулей находятся много желающих воспользоваться её глупостью. Верю, что у неё может не быть денег.
и на чёрный день не оставила?Думаю,что она не поняла,что для их семьи он уже наступил.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
и на чёрный день не оставила?Думаю,что она не поняла,что для их семьи он уже наступил.
Люди, которые думают о "чёрном дне" не меняют кардинально место жительства в столь преклонном возрасте. Думаю, бабуля верит, что у неё жизнь только начинается. К чёрному дню она не готовится. Лёгкие деньги редко кому идут впрок.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Хитрый Сраль до сих пор рулит наивной бапкой и трудолюбивой ласковой Саплёй. И денежки те у неё. Были. На клипы просрала. И ничего Сапля у неё не жил. Ещё тне хватало паразитке его ютить.
Хитрый Сраль !  :D :D :D это вам не лебедушка в ломках ! )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.