Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Меня оклеветали!»  (Прочитано 5451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76828
  • Карма: 286278
А мне про документы понравилось. Бабка прихватила все документы Сопли и оставила его не только бомжом , а и безымянным. Через людей она ему документы передавала! Какое право вообще их брать имела? Уехать в Лермонтово и забрать документы! У меня такое в голове не укладывается.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я в прострации..  :D
Дома продавали, делили. А я не понимаю, где добрейшая мама Саньки Габозова проживает?
И с кем?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне про документы понравилось. Бабка прихватила все документы Сопли и оставила его не только бомжом , а и безымянным. Через людей она ему документы передавала! Какое право вообще их брать имела? Уехать в Лермонтово и забрать документы! У меня такое в голове не укладывается.
Как без документов Габоз  до Красноярска добрался, затем в Волгоград?
ГОВНа ж говорит, что не знала где он и с кем?
Не поверю, что друзья напрочь скрывали его состояние и местонахождение..  :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Алименты надо выгрызать. При этом демонстрируя успешность и востребованность. Да, нелегко. Но жрать-то охота.
Из Сапли запойно-ранетого  кеку сделали, может, и Хрень удастся гримирнуть. Из морга спеца надо. Не такоЭ гримируют.

ну и получится опять такоэ. плюс ещё три года. да на подножном корму.   :bnu: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я чот сомневаюсь в этом. На свадьбу родненькому сыну ни копейки не дала. На рождение Роба вроде чуть раскошелилася.
ни хера ГОВня не дала.. нитна свадьбу(типа дала/потом назад забрала/не заслужили).. ни на внука золотого.. ток клоуном за забором снялась - бедная баушка-камера-снято!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ну и получится опять такоэ. плюс ещё три года. да на подножном корму.   :bnu: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну хоть паржом. Аще капец она натюрель, конечно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76828
  • Карма: 286278
Как без документов Габоз  до Красноярска добрался, затем в Волгоград?
ГОВНа ж говорит, что не знала где он и с кем?
Не поверю, что друзья напрочь скрывали его состояние и местонахождение..  :facepalm:
У бомжихи он какой- то жил в Одинцово. Трепло ещё то. Придумал красивую историю с затворничеством и глухой деревней.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я правильно поняла из вашего коммента, что бабка всё знала и ВРАЛА?
И ей, конечно же, врать простительно. (и естественно). А вот Алинаке в инсте врать нельзя. Ей нужно каждому придурочному подписчику душу раскрывать и рассказывать всю правду о себе и своих близких.

И да. Бабуля могла прекрасно знать где находится её любимый и единственный сын. Но ей хотелось ещё и общения с ним. От чего Сашка в этот раз отказывался наотрез. Бабуля не могла в такое поверить. И поэтому не оставляла поисков. Подключала все каналы. Чтоб сЫнке в глаза посмотреть. Ведь пока мать не увидит сына живым, ей можно говорить всё что угодно. Но для того, чтоб поверить - нужно его увидеть. Самой. Желательно, конечно, за деньги. 
В таком случае ломается ваша версия. Не всё и не всеми было сыграно. Сын дейстительно отвернулся от матери. И не хочет с ней общаться.
МОЯ ВЕРСИЯ ни капельки не ломается :laughy:  Ломается ВАША ВЕРСИЯ, что я буду слепо защищать бабку во всех её глупостях и позорных поступках, раз уж пять лет назад я говорила. что мне неприятно, когда о старом человеке говорят, употребляя откровенно грубые выражения. Они мне. может, и сейчас неприятны, но бабка своим поведением показала, что вполне заслуживает самого нелицеприятного, мягко выражаясь, разговора. Мне приходят на ум только "позор" и "мерзость", кто-то расцвечивает свою мнение о бабулечке ещё более затейливо. Но ведь заслужила, старая дура и клоунесса! O:-)  И да - бабушка ВРЁТ! :happens:  Как врёт Сопля обо всей этой истории :happens:  И насчёт "отвернулся" - это в который раз падлик от матери всенародно отвернулся?! :gigigi: Что там произошло на самом деле - нам, возможно, никогда не узнать. Падле верить - себя не уважать :happens:  А скорость, с которой у Асратян вновь появился нимб вокруг головы, меня позабавила, но не более :happens: :hihihihi:  Как бы её преданным поклонникам ни хотелось думать, что кто-то потеряла из-за этого сон :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553


Вчера попалось. Дед то еще в адеквате

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вчера попалось. Дед то еще в адеквате
А мне его чет не жалко .
 “Бачили очі, що купували, їжте — хоч повилазьте”
Как то так ....

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А мне его чет не жалко .
 “Бачили очі, що купували, їжте — хоч повилазьте”
Как то так ....
Так бабка киздит, что он насквозь больной и лежачий. А дед вполне еще бегает.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Так бабка киздит, что он насквозь больной и лежачий. А дед вполне еще бегает.
Бабка всю жизнь свою киздит .
Навсегда в моей памяти ,как сидит в синенькой кохточке с просолами подмышками , и в телефон деда науськивает : Роберт ! Роберт ! Накажи их !

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Бабка всю жизнь свою киздит .
Навсегда в моей памяти ,как сидит в синенькой кохточке с просолами подмышками , и в телефон деда науськивает : Роберт ! Роберт ! Накажи их !
А как габа подговаривала бить сралю? Божий одуванчик  блин :swearing:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Интересно, ей кто нибудь сочувствует?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.