Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только смешные кошки! Вечерний юморной ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Сочные формы Олюшки Рапунцель (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от неколючка 4. Мама отдает квартиру бывшей невестке: "Сама она в жизни не заработает, а мне вну (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 5. Что страшнее всего? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 6. Илья Яббаров - Алёне Савкиной: У меня есть доказательства, что ты мне изменяла (Дом 2 слухи) от Роза4
7. Мелочи, которые способны вывести из равновесия даже самых стойких из нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 8. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Нефанаточка 10. Ведьма стучится... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 11. Интервью светской львицы (Интернет знаменитости) от Сычик 12. Человек на букву М. 6 главных отличий москвича от «понаехавшего» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA

Кто готовил говядину в рукаве?  (Прочитано 1857 раз)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Галина001:165: :165: :165: Спасибо!!!

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Что бы помягче было на ночь замариновать в горчице и соевом соусе ( пополам на лапапам  :xixixi:) Естественно потом никакой соли не надо. И у мяса пикантный вкус появиться.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Что бы помягче было на ночь замариновать в горчице и соевом соусе ( пополам на лапапам  :xixixi:) Естественно потом никакой соли не надо. И у мяса пикантный вкус появиться.
А я никому не предлагаю, мало кто любит соевый соус. А сама мариную в нём часто мясо. И овощи. И грибы.
Дочь аще всё с ним ест, старшая.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А я никому не предлагаю, мало кто любит соевый соус. А сама мариную в нём часто мясо. И овощи. И грибы.
Дочь аще всё с ним ест, старшая.
Мне предлагай, я его уважаю, даже под настроение могу в помидорно- огурцовый салат добавить.  :xixixi: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Мне предлагай, я его уважаю, даже под настроение могу в помидорно- огурцовый салат добавить.  :xixixi: :flower3:
Так не ем, только с суши и роллами. А для маринада милое дело.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Помогите разобраться с компом!

Автор Дуэнья

Ответов: 33
Просмотров: 1618
Последний ответ 14 Января 2021, 18:53
от НАДЕЖДА Я
помогите - приобрела новый ноут, забыла логин-пароль на колючке.

Автор Пряник Тульский

Ответов: 21
Просмотров: 1509
Последний ответ 08 Января 2021, 12:45
от Пряник Тульский
help

Автор СВЕТЛАНА90

Ответов: 8
Просмотров: 1058
Последний ответ 12 Декабря 2020, 22:40
от Марин
Кактус

Автор СВЕТЛАНА90

Ответов: 48
Просмотров: 1398
Последний ответ 26 Ноября 2020, 17:25
от разумова
помогите

Автор СВЕТЛАНА90

Ответов: 5
Просмотров: 1049
Последний ответ 22 Ноября 2020, 13:26
от Кактус

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 46.