Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно нашла новую причину для войны с Ангелиной Монах (Дом 2 слухи) от Ирина53 2. В глаза смотреть ! Всем боятся ! (Важные новости, события и политика) от Paragon 3. В Германии предлагают Путину потратить время на еще одну безрезультатную встречу (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Жёсткий скандал на субботнем голосовании, иммунитет не помог Татьяне Владимировн (Дом 2 новости) от Агатах 5. Парни или девушки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 6. Капкан для ОРГОВ...!!!! (Дом 2 новости) от БлиЖнец
7. Дочь Дианы Арбениной начала одеваться как мальчик. И певица знает, почему (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 8. Карякины-Молодчинка (Дом 2 новости) от glasha 9. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 10. БРаво! БрАво! БрАво! (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 11. Лена Миро/Идите в жопу, заслуженные! (Интернет знаменитости) от Mara1 12. Пушилин обвинил Зеленского в «низости», «лживости» и «подлости» (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Простой способ как отчистить сковородку от нагара без химии  (Прочитано 2320 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Ролик хозяйкам на заметку. Вы много жарите, и нагар остается на любимой сковородке? а так хочется иметь чистую и блестящую посуду. Это видео расскажет, как за 5 минут сделать из закопчённой, черной сковородки, блестящую и красивую. Способ очень прост. Сначала греем сковороду, до того момента, пока она не перестанет дымиться, потом опускаем в любую емкость с холодной водой, вынимаем и быстро, легко очищаем любым, обычным скребком. Все готово, можно наслаждаться потрясающе чистой сковородой. Теперь нагар не страшен. Красота.
(кликните для показа/скрытия)

Источник: videokaif.ru
ссылка

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да уж :hihihihi: А где такой огнемёт взять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Гораздо проще с мылом и клеем..
Все свои любимые сковородки почистила..

Онлайн Эва

• Герой
Масяня 202, можно рецепт?Раньше делала,но что-то подзабыла сейчас :165:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :): ооййц.. а у мну горелки нет :happens: ..мы черным Шуманитом справляемся O:-)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тоже присоединяюсь на предмет рецепта))) помнится в юности - что-то пробовала изобразить, хотелось бы повторить)))  O:-)  :165:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
:): ооййц.. а у мну горелки нет :happens: ..мы черным Шуманитом справляемся O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
первый раз такой пузырь вижу))) - в закладку, однозначно)))  :268: :268: :268: :love005:

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
У меня на даче есть тяжеленная чугунивая сковорода. От предыдущих хозяев осталась.
Выбросить рука не поднялась.
Надо попробовать почистить. На газовой плите нагреть.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
У меня ещё свекровкина утятница есть и, ещё с её пор, на посудине нагар. Но она тяжеленная, греть её  :xixixi: Спасибо, что про "Шуманит" напомнили  :flower3:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
первый раз такой пузырь вижу))) - в закладку, однозначно)))  :268: :268: :268: :love005:
irinka5, бери черный... самый сильный O:-) :kiss04:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 21:59 от Масяня 202 »

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
У меня на даче есть тяжеленная чугунивая сковорода. От предыдущих хозяев осталась.
Выбросить рука не поднялась.
Надо попробовать почистить. На газовой плите нагреть.
Я свою чугунную любимку просто обжигаю в мангале...
Минут 15 в углях-достаёшь и просто моешь-чистейшая становится,правда немного сизая...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
irinka5, бери черный... самый сильный O:-) :kiss04:

всё уже, мужа озадачила, обещал завтра заняться этим делом))))  :268: :268: :268:
Я как-то собрала ему всю посудину из духовки и командировала на дачу, чтобы в открытом огне-на костре почистил...В итоге - потеряла свою любимую (дно как фавелька рисунком) - развалилась пополам в огне((( С тех пор уже так не рискую...
КОЗЕРОжечка  :165:)))))  :kiss04: (отчет обязательно предоставлю)

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Минут 15 в углях-достаёшь и просто моешь-чистейшая становится,правда немного сизая...
Альмина:lasso3:
Завтра поедем. Будет мангал с углями.
Главное, о сковородке вспомнить.  :hihihihi:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Я свою чугунную любимку - вот только что рассказала, как меня муж лишил любимой сковородки (мне её еще свекровь дарила)... O:-)
Люся  :165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.