Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Оставил жену с ребенком ради дочери крупного бизнесмена — актер Александр ...  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598590
12
Оставил жену с ребенком ради дочери крупного бизнесмена — актер Александр Устюгов
    Александр Устюгов родился в Казахстане, с детства занимался в актёрском кружке и мечтал стать знаменитым актёром. Ради этого он приехал в Омск, долгие годы из-за отсутствия денег, он работал осветителем в театре. После смог поступить в театральный вуз. И актёр не упустил свой шанс, он сразу показа на что способен. После учёбы Устюгов начал работать в театре, а параллельно снимался в кино. Сначала он играл небольшие роли в ментовских сериалах. Однако, вскоре начал получать более серьёзные роли. Сейчас Александр Устюгов один из самых талантливых людей нашего кино.


Ещё во время учёбы в театральном, актёр познакомился с красавицей актрисой Яниной Соколовской. Они поженились и в 2007 году на свет появилась дочь. супруги прожили вместе целых 10 лет. Однако, счастливый брак не выдержал испытаний верностью. Актёр встретил дочь крупного предпринимателя, актрису Анну Озар. Она была намного младше актёра, однако, это не помешало их отношениям. Пара поженилась, но разошлась уже через год. Причин расставания они не называют.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598590
эта история из жизни, типа -" любовь, приходит и уходит...а кушать хочется всегда..." (((  :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137687
Вот этот актер мне нравится,и талантлив,и красив мужской красотой,от баб отбоя нет поди,вот и мечется.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Для меня он из галереи Безруковых, хабенских и т.д. Повезло удачно стартануть в актерстве, и затем пошли чередой съемки. В фильме Дуни Чубайсовой по произведению "Отцы и дети", его Базаров смотрится, как мент Шилов на задании. Это усугубляется еще тем, что он невольно идет в сравнение с Владимиром Богиным - блестящим исполнителем этой роли в экранизации 83 года.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137687
Он в комическом амплуа классный.Помните ситком Петя Великолепный?Он там молодой с женой  Митяева играл.А сейчас в исторических ролях хорош по-моему.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Также интересуюсь спросить  :blink:
Я фильмографию посмотрела сплошные Ментовские войны и что-то мне не знакомое.


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я фильмографию посмотрела сплошные Ментовские войны и что-то мне не знакомое.
Я такое и не смотрю)))
Сколько ж ещё таких ,, известных,, актеров :facepalm:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23624
  • Карма: 92066
В " орде" он замечательно князя играл и в " Годунове" тоже
« Последнее редактирование: 07 Мая 2020, 18:09 от Гадюка »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Я такое и не смотрю)))
Сколько ж ещё таких ,, известных,, актеров :facepalm:
Говорят
Сейчас Александр Устюгов один из самых талантливых людей нашего кино.
А мы и не знаем, вот позорище то  :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Первый раз его увидела в фильме "Чума", там он хорошо справился с ролью..
После были другие фильмы с его участием, но уже восприятие не то:((, словно не лице написано "бандит".
Это как Заворотнюк после "няни" уже не воспринимается:((

Онлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 613
  • Карма: 1498
ingred,
Это усугубляется еще тем, что он невольно идет в сравнение с Владимиром Богиным - блестящим исполнителем этой роли в экранизации 83 года.
классику переснимать -  дело неблагодарное....никто ещё не переплюнул советских режиссёров....
-

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Они там все Звезды планетарного масштаба..
Тут у Прошутинской на *Он и она* был Пельш...через губу с кАроной, не как у Винзоров...Чё он из себя корчит - подумала я...
И тут слышу интервью Кортнева, где он о Пельше говорит *Да у Валдеса, когда он выстрелил в *Угадай мелодию*, была популярность больше, чем у Ельцина...Оными они себя и мнут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.