Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 6. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

за что я могу пойти на баррикады?  (Прочитано 22009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399807
25
Я человек пожилой и рассудительный(я так считаю).Понимаю,что не слишком хорошо информирована.чтобы делать какие-то резкие движения.но вот если под шумок захотят перевести образование в виртуальную форму навсегда-я пойду на баррикады..хоть под газ слезоточивый. хоть  под риск большой. Это -конец людям.как я считаю. Дети и молодёжь должны учиться сообща.смеяться.развиваться.думать,обсуждать.спорить.Всё.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349


А ещё так недавно глум про стаканчики был))) Тьху.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
но вот если под шумок захотят перевести образование в виртуальную форму навсегда-я пойду на баррикады..хоть под газ слезоточивый. хоть  под риск большой.

насиделись на дистанционном-то? накушались?

а все насиделись! все пойдут!    :bnu: :D


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
Я человек пожилой и рассудительный(я так считаю).Понимаю,что не слишком хорошо информирована.чтобы делать какие-то резкие движения.но вот если под шумок захотят перевести образование в виртуальную форму навсегда-я пойду на баррикады..хоть под газ слезоточивый. хоть  под риск большой. Это -конец людям.как я считаю. Дети и молодёжь должны учиться сообща.смеяться.развиваться.думать,обсуждать.спорить.Всё.
У детей есть свои родители и это им решать , куда идти. Может их все будет устраивать в новых реалиях? Да и бегать впереди паровоза-- чревато и необдуманно.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79375
Очередной неумозаключительный вывод из соц сетей? Отключите интернет. Наслаждайтесь хвойным чистым воздухом и огородническими делами, ей Богу. Вам полстраны завидует, а Вы все в бой рвётесь)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399807
У детей есть свои родители и это им решать , куда идти. Может их все будет устраивать в новых реалиях? Да и бегать впереди паровоза-- чревато и необдуманно.
У меня есть внуки .за них и пойду.Новые реалии-это гибель той части человечества.которая своих детей лишит полноценной жизни и социального развития.Сегодня Бесогон михалковский был. Я не видела.но мне немного рассказали.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Читала недавно статью про Китай, там должны были в апреле начать открывать школы, начиная со старших классов. Но до сих пор ничего не меняется. При этом учителям, которые не ведут уроки или ведут у маленьких детей - платят минималку... как-то это все подозрительно и не оптимистично(

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А можно без баррикад ? Ну хотя бы немного пожить нормально ? Или совсем никак без революций ?
  ( Или в основание баррикады , Сралю закладывать будете ? Тогда понимаю ...)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 :facepalm: не было, не было и вот опять!(с)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
дистанционное обучение это хорошо) Только у нас нет базы под него. При дистанционке должны полностью измениться технологии преподавания. Я так считаю)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
мдя. всего пару месяцев и всёпропало!
а впереди каникулы три месяца. а всё ужепропало! :blink:

не все чувствуется в добром здравии дождутся следующего учебного года... и это со своими родненькими... :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тяжело с внуком заниматься? Понимаю..  :xixixi: Но есть свои плюсы. В чем-то нам даже нравится. Конечно, от ребенка зависит, кто-то может сам, а кого-то учителя должны пинать.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
У меня есть внуки .за них и пойду.Новые реалии-это гибель той части человечества.которая своих детей лишит полноценной жизни и социального развития.Сегодня Бесогон михалковский был. Я не видела.но мне немного рассказали.
Бесогон ведет ли не тот вальяжный барин , который с мигалками по столице гоняет ? И  обложил процентами  за авторские права , всех производителей и продавцов электронной техники , на основании того , что там есть устройства , которые МОГУТ !!! Быть использованы для пиратского копирования и воспроизведения ?

  Это про него речь ? Это он про детей , человечество и нравственность говорит ?

  Если он , то не пойду на баррикады .  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Есть вроде идея перехода на дистанционку к 2025 г, так что можно начинать шить знамя и готовить баррикады.  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399807
а как же дружба?Умение в споре находить истину?Перенимать от учителя и других детей то.чего нет в родителях?как же совместный энергетический котёл.где можно зарядиться .разрядиться.почувствовать радость и силу жизни?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.