Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от glasha 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фуа-гра для бедняков по - юртовски))))  (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вовчик...спасибо конечно...но зачем для меня то пишешь????))))....что то я не пойму...Шо це таке???...вроде я спрашивала рецепт про свиной ливер...или ты что то другое имел ввиду??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Вовчик...спасибо конечно...но зачем для меня то пишешь????))))....что то я не пойму...Шо це таке???...вроде я спрашивала рецепт про свиной ливер...или ты что то другое имел ввиду??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Лида, больше воображения! вот что за люди-всё им курица не та-то не птица, то не свинья... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
 Приехала с работы, кинулась к плите готовить ужин, одновременно сводила собаку, помыла посуду,поворчала на мужа, покормила своих мужичков, помыла посуду, покормила собаку, кота....и наконец-то добралась до компа!  захожу - а здеся, а тута!!! Юрта , а в юрте - ты, Вовчик с фуагрой!! Красота! ...Не, не так я седни вечер начала, - вот с чего надо было! Спасибочки! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вовчик! :lovegirl: Спасибо, классный рецепт!  :262: Булечке...привет! [attach=1]

[attach=2]

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526590
Вовчик...классно...спасибо  Вам  и бабуле..особо...а за "в блендере получается масса неясного генеза "- красиво сказано и в самую точку...весь продукт из блендера получается "пушисто-безликий".... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вот Вкусняка то !!!!! Спасибо , Вовчик ! :cool:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Дорогие дамы, девушки, барышни! ВСЕМ взаимное спасибо. Бабуле привет передам, это по сути ее заслуги, я ток помогал. Не в конкурсе мы с булей не участвуем,не осилим :lasso:Лида, без обид, просто вспомнил как мы с Вами запекали яблочки))) С наступающим и чтобы вся Колючка была счастлива и любима как здесь, так и в социуме, дома, в кругу семьи, друзей. Будьте здоровы!
Прогнозирую в 2014 году Дурка-2 еще не закроется, никто из нас не умрет точно, конца света не будет, ругаться станем гораздо реже - каждый будет гоняться за новыми рецептами , чтобы было дешево и вкусно,т.к. с капиталами будет напряженка :lol: Колючий сайт утроит свой рейтинг, просмотры и увеличит постоянных пользователей в десять раз :lovegirl:

[attach=1][attach=2]

Комета на башку никому не свалится, светило Ярило будет более  агрессивное, но пойдет на спад, Луна уже осваивается народами мира, к сожалению для военных баз. Россия и Украина помирятся относительно, зато браков с братьями славянами утроится))) Всех ЛЮ, Ваш Вовка.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 08:06 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2240
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2291
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2313
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2648
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4594
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.