Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Как карякины недвижимости в Сочи покупали...  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
18
Как карякины недвижимости в Сочи покупали...



(Прим. авт.: Оригинальный текст выделен кавычками и курсивом. Орфография, а главное пунктуация сохранены. А в тексте автора присутствует малось ненорм. лексики.)


Вместо эпиграфа: Хорошая история, жаль шо пиздеж.

                            ***

"Все в этой жизни не случайно. Не случайно я из Тюмени переехала в Москву) спустя 2 года я оказалась на постоянном месте жительства в Сочи)"
 
А тогда нужно было срочно решать как быть с Элиной. Её  попёрли с Дом2 за наркоту Она только что с трудом покинула проект - всё не отпускали, начальник проекта всё в ногах валялся - а на руках маленькая Александра. А возвращаться в Тюмень она наотрез отказалась.

Вот я и подорвалась спасать внучку к любимой дочери из родной Тюмени, где владела неплохой собственностью в виде квартиры площадью 88 квм, небольшим салоном красоты и недостроем загородом.

Нужно было всё это срочно продавать. потому чта, чтобы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то нужное, а то у нас денег нет, - как в своё время сказал кот Матроскин бестолковому Шарику, правда совсем по другому поводу.

А поскольку я раньше никогда не бывала в Сочи, то решила туда съездить. (резонно, кстати). Мало ли, вдруг ещё не понравится.

"( продолжение про мою новую жизнь , следует...) вам интересно?"

отож пля...

"Сойдя с трапа самолёта в Сочи я вдохнула полной грудью морского воздуха. Это очень крутой воздух.... я вам скажу...

затем...

"села в такси и пока я ехала в гостиницу рассматривала город через окно автомобиля. Это очень красивый город! Это мой город!!!! Решения принято было молниеносно! Переезжаю!"

прям в такси. прям у окошка. водитель косился подозрительно, потом как-то сразу всё понял, натянул на голову мотоциклетный шлем и прибавил газу.

Здесь тоже тока с оригинала:...

"Рынок недвижимости стоял мёртво. Продаж много- покупателей мало. (А мне предстояло продать 3 объекта ! Я стала ходить в храм и просила Николая Чудотворца о помощи . Просила, умоляла подавать мне знаки. Ждала ответы на вопросы : Правильно, что я уезжаю? Правильно ли, что все продаю и ничего не оставляю в Тюмени? ... и тут началось!!!! Одно за одним у меня стали продаваться- квартира, салон. Перед Новым годом и дом продался. Ну, все!!! Спасибо Николай чудотворец.)"




"Спасибо знакомым которые дали номера телефонов Риэлторов. Именно они нашли нам Квартиры в самом лучшем районе , вблизи моря и гор."

"встреча с риэлторами Сочи прошла в радужном настроении. (помним... сочинский крутой воздух...)Квартиры, которые нам подобрали соответствовали нашим ожиданиям."


и тут же:

"Девочки, которые пишут, что собираются Покупать недвижимость в Сочи. Первое - Риэлтор: на сегодняшний момент никто из них не даст гарантии , что ваш дом не снесут((("

и тут же:

"если бы я знала, как нужно внимательно относится к покупке квартир!!!"... 

"Дальше я расскажу все с чем мы столкнулись после покупки недвижимости.....) интересно? Рассказывать дальше?"




                     ---

"Конечно, встал вопрос о квадратах) что выгоднее ? купить равноценное жилье ( в Сочи стоимость около 20млн) или небольшые Квартиры- но две? Сделать в обеих ремонт, купить Мебель и жить поживать? Разум восторжествовал)"... ... живем для себя в этом и заключён здравый смысл)"

бля.   :D :D

Или вы что, спрашиваете сколько куплено квартир? тфу на вас. "Идите в жопу! Мы благополучные!". тфу на вас ещё раз.

Далее художественный пересказ реального боцмана:

Вскоре по решениям суда начались реальные сносы самостроев в нашем посёлке под ахраной фсб. Люди плакали. Наш дом гудел как улей - никому не хотелось просирать жильё. Нам-то уж точно.

Но несмотря на то, что в Сочи очень плохо строят, прям очень плохо - все коммуникации от балды, диаметры труб не соответствуюот нормам (вместо канализационных труб проложили водопроводные и вывели в соседский огород - засоры начались) - нам крупно повезло. Наш Застройщик всегда на связи. Как тока какой засор - алё, да это я, ваш Застройщик, что у вас случилось? засор? я нимедлинна выезжаю из Маями. И фррррррр - он уже тут как тут - с милым чемоданчиком инструментов и в аккуратной синей униформе с бейджиком "Застройщик широкого профиля"). Это что касается канализации.



(Кстати именно благодаря нашему Застройщику мы прогнали ДУК, который не врубался как правильно эксплуатировать наши ненормативные коммуникации. Не знаешь? - ну и накуй с пляжа.)

Теперь к котлам. И к электрическому щитку. Здесь уже шефство над общедомовым оборудованием взяли наши мужчины. Да-да. Жильцы дома, все сплошь сибиряки да уральцы - самый надёжный народ в плане бескорыстной работы на общее благо. "Нам денег не надо - работу давай!"


Правда поначалу с частотой не реже двух-трёх раз в неделю кого-то из них увозили по скорой - то у котла обварятся, то током ушибёт. Но постепенно и здесь всё наладилось - стали увозить максимум один раз в неделю.

А женщины из нашего дома принялись следить за порядком в подъездах и на придомовой территории. Только и видишь как соседки в разноцветных резиновых перчатках, в нарядных передничках и накрахмаленных кокошниках то двери в подъезде начищают, то окошки. А потом траву стричь возле дома.



Нет. Сама я ничего не мою и не стригу. У меня лапки.

Вот так и живём одной большой дружной семьёй. Что придаёт уверенности в завтрашнем дне? Объясняю. Мы все записались на марафон к крутой эзотерику - одной моей хорошей знакомой. Курс платный, недешёвый, называется "Стань и получишь!" Визуализация желаний посредством посыла их во вселенную. Это целая программа, которая включает в себя несколько направлений. Ради удешевления процесса разбились на несколько групп:

- пять семей визуализируют процесс перевода земли под нашим домом из категории ИЖС хотяба в категорию "Малоэтажная многоквартирная жилая застройка"

- ещё три семьи - процесс испарения из планов местной администрации сноса дома как самостроя;

- остальные визуализируют инженерные коммуникации на предмет доведения их хотяба до нижних границ СНиПов (устали не мыться и бегать гадить под заборы к хозяевам частных домишек - они деруца).(Тогда, видимо, вернём взад ДУК. Если что - извинимся за то, что посылали их накуй).

Соответственно вселенная отреагировала: ес, мол, оф кос! И, таким образом, как все могут видеть, нам теперь не страшны никакие суды. тфу.

Вот, мои дорогие подписчики, я и рассказала вам КАК это важно - иметь закомую эзотерика при покупке жилья в райском местечке под названием Адлер.

Дорогие мае! Лохов-то среди вас много? Для вас специальное предложение (Бонусом контакты крутой эзотерика! обращаться в Директ.)




Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Надо же как интересно!Явки,пароли,расследования! Может тоже посвятить жизнь какому-нибудь хомяку? А че? Чем черт не шутит :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
какая прелесть! прямо пасторальный уголок земли и быта среди разрухи и недобросовестности.  :268: :applo2:
везде все плоха, а тут хорошо. НО! чет все равно не берут. вот не хотят и не покупают, подонки!  :opponents:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Надо же как интересно!Явки,пароли,расследования! Может тоже посвятить жизнь какому-нибудь хомяку? А че? Чем черт не шутит :xixixi:

прям не смею мешать.    :bnu:    :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
какая прелесть! прямо пасторальный уголок земли и быта среди разрухи и недобросовестности.  :268: :applo2:
везде все плоха, а тут хорошо. НО! чет все равно не берут. вот не хотят и не покупают, подонки!  :opponents:

 :165: :lasso: :kiss04:

и всё так чинно-благородно. а главно по факту ж. жж. (см членкин инста)   :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
тут началось!!!! Одно за одним у меня стали продаваться- квартира, салон. Перед Новым годом и дом продался. Ну, все!!! Спасибо Николай чудотворец.)"
:pray2: :pray2: :pray2:
и вселенной тоже спасибо. ток вот на что потратили честно насосанное-то? на х.е.рню потратили.  :bnu:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Надо же как интересно!Явки,пароли,расследования! Может тоже посвятить жизнь какому-нибудь хомяку? А че? Чем черт не шутит :xixixi:
Не всегда желания могут совпадать с возможностями O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Тома, Томочка! Великолепно,моя дорогая,впрочем,как всегда! :flower3: :lasso: :165:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Тома, супер!!! :268: :applo2:
Оборжалась, пока читала :laughy: :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:pray2: :pray2: :pray2:
и вселенной тоже спасибо. ток вот на что потратили честно насосанное-то? на х.е.рню потратили.  :bnu:

а многие хвалили!    :bnu:

- ну ну ну, так уж и хвалили?
- не знаю, восхищались! (хф Приходите завтра)    :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Тома, это прекрасно!  :applo2:  :applo2:  :applo2:
Я плакаль, например. Да что там, рыдаль - над групповыми визуализациями. Всё же эзотерика это веСЧь!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
какая прелесть! прямо пасторальный уголок земли и быта среди разрухи и недобросовестности.  :268: :applo2:
везде все плоха, а тут хорошо. НО! чет все равно не берут. вот не хотят и не покупают, подонки!  :opponents:
Коммуна хиппи прямо. Мейк лав, но вор))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, Томочка! Великолепно,моя дорогая,впрочем,как всегда! :flower3: :lasso: :165:

Малинчик, спасибо!    :165: :lasso: :kiss04:

Не всегда желания могут совпадать с возможностями O:-)

права как никогда.    O:-) :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, супер!!! :268: :applo2:
Оборжалась, пока читала :laughy: :gigigi:


мишаня, спасибо!  :165: :lasso: :kiss04:

а кому-то не до смеха. какие мы все разные **философски...**  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, это прекрасно!  :applo2:  :applo2:  :applo2:
Я плакаль, например. Да что там, рыдаль - над групповыми визуализациями. Всё же эзотерика это веСЧь!

Спасибо, Наташа!    :165: :lasso: :kiss04:

зря смеёшься. судя по тому как доказательно лухарякины трясли какими-то бумажками в ролике про эклер, ситуация-то налаживается.
думаешь суды? хрен там - вселенная подключилась.  O:-)  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.