28 Мая 2024, 01:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Задойнову пришлось отменить шикарную свадьбу из-за коронавируса.  (Прочитано 4687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2020, 12:05
Прочитано 4687 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
Александру Задойнову пришлось отменить шикарную свадьбу из-за коронавируса. Однако даже мировая эпидемия не смогла помешать экс- участнику «ДОМа-2» и его избраннице Ксении расписаться. На скромной церемонии присутствовали лишь несколько друзей пары.В ночь на первое января этого года Александр Задойнов подготовил для своей возлюбленной Ксюши самый желанный сюрприз — он сделал предложение руки и сердца. Девушка ответила конечно да, после чего влюбленные начали готовиться к церемонии. «У нас было продумано все до мелочей. Нашли очень хороший ресторан в Сочи с шикарным видом. Пригласили кучу гостей. Должна была также приехать моя старшая дочь Настя, а вот младшая Саша, к сожалению, не смогла бы присутствовать. Мы долго выбирали костюмы, искали фотографов. Даже успели свадебное путешествие спланировать! Казалось, что наша мечта вот-вот исполнится, а тут эта опасная эпидемия», — рассказал Задойнов
Из-за распространения коронавируса в Сочи закрылись многие рестораны. К тому же, собираться большими компаниями стало не безопасно. В итоге после долгих раздумий супруги отменили сам банкет, но отказываться от свадьбы не стали.

«Для нас было важно зарегистрировать отношения именно в эту дату, 4-го апреля. Пусть и без последующего праздника. Мы с Ксенией сразу решили, что придем в загс нарядные: она в своем свадебном платье, а я в костюме. Пригласить смогли только самых родных — по новым правилам на росписи может присутствовать не более восьми человек. Приходится подстраиваться под существующие реалии», — объяснил Задойнов.Александр и Ксения заранее решили, что будут показывать церемонию в социальных сетях, чтобы все их друзья и знакомые, которые не смогли быть на росписи, все-таки почувствовали себя частью торжества.

    «Конечно, мы обязательно устроим праздник для друзей и родственников, но позже. Тогда же мы собираемся венчаться, так что удастся совместить два события. А теперь я могу сказать, что мы официально в браке, и я очень счастлив», — поделился эмоциями Задойнов.

Напомним, что Александр и Ксения познакомились в ноябре 2019 года. Влюбленные быстро поняли, что были созданы друг для друга, поэтому решили пожениться. Избранница Задойнова уже давно живёт в Сочи и работает в сфере недвижимости.А сам же экс-участник «ДОМа-2» тоже продает квартиры, успевая параллельно преподавать в школе актерского мастерства. «Я знаю, как важно для Ксюши устроить классный праздник любви, пригласить всех своих близких и друзей. Конечно, если бы не эпидемия, мы бы закатили такой пир как на весь мир. Но, думаю, на все есть свои причины. Поначалу мы были расстроены из-за всей этой ситуации, но ведь праздник — это не самое важное. Важнее то, что мы любим друг друга», — подчеркнул Александр.Супруга Задойнова уже успела найти общий язык с его старшей дочерью Анастасией. А вот младшая Саша сейчас редко видится с папой. Дело в том, что Александр без конца конфликтует с экс-возлюбленной Элиной Камирен, что сильно влияет на его общение с девочкой. Теперь же бывший участник «ДОМа-2» хочет с головой погрузиться в новые отношения.


06 Апреля 2020, 12:08
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда


06 Апреля 2020, 12:38
Ответ #2
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке



06 Апреля 2020, 12:42
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Теперь же бывший участник «ДОМа-2» хочет с головой погрузиться в новые отношения.

да ладно. женился и хочет с головой погрузиться в новые отношения?    :deer3: :deer3: :D

писаки такие писаки.    :facepalm: :laughy:

06 Апреля 2020, 12:44
Ответ #4
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

все таки перевернулся грузовик с няшками на улице задойнова :laughy: но думаю не надолго это, с таким дебилом жить долго нереально, с ним ведь еще и говорить придется  :facepalm:


06 Апреля 2020, 12:48
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот радаЯ я! Пусть все будет хорошо у него.... O:-) ещё и венчаться хочет .... а нарколЫга.... пусть бродит в параллельной вселенной!0

06 Апреля 2020, 13:23
Ответ #6
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

 :xixixi:Задой..
Все забыли уже, что из себя представляет задой? Аферюга-картёжник с тупорылой рожей. Дебил дебиломм. Да и она какая то  многоболтающая , престарелая тётка. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Рождённый ползать летать не может.
Все это на свадьбу мало похоже. На такую хорошую, чтоб позавидовать и порадоваться. Болванка с глупой рожей и невеста без места в сорочке с жемчугом.


06 Апреля 2020, 13:27
Ответ #7
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

:xixixi:Задой..
Все забыли уже, что из себя представляет задой? Аферюга-картёжник с тупорылой рожей. Дебил дебиломм. Да и она какая то  многоболтающая , престарелая тётка. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Рождённый ползать летать не может.
Все это на свадьбу мало похоже. На такую хорошую, чтоб позавидовать и порадоваться. Болванка с глупой рожей и невеста без места в сорочке с жемчугом.


Задой стал теперь хорошим ,даже и не таким уж и дебилушкой как раньше. :laughy:


06 Апреля 2020, 13:28
Ответ #8
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

А у Ксении этой есть хоть фамилия ,кроме той ,что у дебилушки?

06 Апреля 2020, 13:30
Ответ #9
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Задой стал теперь хорошим ,даже и не таким уж и дебилушкой как раньше. :laughy:

:laughy: На лету башмаки меняют.
А так то да, пусть будет счастлив, не человек что ли.
Но восхититься его невестой не могу. Как чела не знаю, а внешне так се...И в 36 выглядят лучше.

06 Апреля 2020, 13:31
Ответ #10
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Неужто на свои кровные хотел шикарную свабдю забабахать,да и ещё в свадебное отправиться? А как же алименты доченьке младшенькой? Говорил ,что нет такого дохода . :facepalm:

06 Апреля 2020, 13:32
Ответ #11
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


Ну дебил , ну никогда он не будет умным.
Какая то Ксюха Козар. Псевдоним конечно. Губы! :xixixi: :shock: :laughy:

06 Апреля 2020, 13:33
Ответ #12
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

:laughy: На лету башмаки меняют.
А так то да, пусть будет счастлив, не человек что ли.
Но восхититься его невестой не могу. Как чела не знаю, а внешне так се...И в 36 выглядят лучше.
Да ,какая то она не рыба не мясо.Надоедят они друг другу быстро.Фекла вон его как любила ,но поняла ,что он для жизни ни о чем.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2020, 13:35 от нефертити »

06 Апреля 2020, 13:34
Ответ #13
Оффлайн

нефертити

Колючая команда


06 Апреля 2020, 13:35
Ответ #14
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да ,какая то она не рыба не мясо.Нвдоедят они друг другу быстро.Фекла вон его как любила ,но поняла ,что он для жизни ни о чем.

Умная бы за него не пошла, мое мнение. Хомяк и есть хомяк - это навсегда, кто так долго на дурке тусился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: