21 Мая 2024, 00:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 6. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Фото-2013, от которых бросает в пот!  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2013, 19:42
Прочитано 1173 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

11
Фото-2013, от которых бросает в пот![attach=1]
Я бы обосрался
Фотографии 2013 года, от которых потеют ладошки и предательски сжимается живот.
Экстремалы, проходящие над пропастью по канату или пролетающие над ней на мотоцикле, грозовые тучи, напоминающие картины апокалипсиса — при одном взгляде на такие фотографии замирает сердце и душа уходит в пятки.
Лучшие снимки событий на грани восхищения и страха, от осознания реальности которых голова идет кругом. Но предупреждаем: если вы на работе, вам придется сдерживать эмоции, потому что их будет много.
Головокружительная высота
Невероятные кадры людей и сооружений, зависших между небом и землей. От этих фотографий захватывает дух.
 На Тропе смерти горы Хуашань. Провинция Шеньси, Китай.

 [attach=2]
 Руферы на звезде гостиницы «Hilton-Ленинградская». Москва, Россия.
 [attach=3]
Скалолаз Алекс Хоннольд покоряет гору в национальном парке Йосемити без страховки. США.
 [attach=4]
 Экстремальный каякинг на водопаде Виктория. Замбия, Зимбабве, Южная Африка.
 [attach=5]
 
 Колумбиец Орландо Дюк совершает прыжок со скалы во время серии Red Bull Cliff Diving World Series. Азорские острова, Португалия.
 [attach=6]

 Спортсмен Ян Моррисон в горах Уистлер. Колумбия, Канада.
 [attach=7]
Домик на высоте 2000 метров на горнолыжном курорте Шампуссин, Швейцария. Вид на горы Les Dents du Midi.
 [attach=8]
! Эскил Роннингсбаккен и его ученик Мозес Вепукхули выполняют фигуру баланса.
 [attach=9]
 Качели «На краю света». Баньос, Эквадор.
 [attach=10]
Спортсмен Блэйк Олбридж (Blake Aldridge) прыгает с 30-метровой высоты на соревнованиях Red Bull Cliff Diving. Оман.
 [attach=11]
Слэклайнер Брайан Мосбо совершает прогулку по канату на высоте 850 метров. Рио-де-Жанейро, Бразилия.
 [attach=12]
 Американский канатоходец Ник Валленда пересекает Большой Каньон без страховки. Металлический трос натянут на высоте более 450 метров. Лас-Вегас, США.
 [attach=13]
 Туалет на российской метеостанции Кара-Тюрек. На высоте 2 600 метров.
 [attach=14]
 
Французский скалолаз и покоритель небоскрёбов Ален Робер на здании отеля Бурдж-Халифа высотой 828 метров. Дубаи, ОАЭ.
 [attach=15]
 Теннисный корт на самом высоком здании города Дубаи Бурдж Аль Араб. Дубаи, ОАЭ.
 [attach=16]
Чжан, смотритель канатной дороги, связывающей китайскую деревню Юшан (Yushan) с внешним миром. Она пролегает над живописной долиной на высоте 400 метров. Длина дороги 1000 метров. Раз в неделю Чжан смазывает тросы маслом по всей длине.
 [attach=17]
 Качели над каньоном Гленвуд. Гленвуд Спрингс, Колорадо, США.
 [attach=18]
Ночевка на отвесной скале в национальном парке Йосемити. США.
 [attach=19]
 Канатная дорога, связывающая китайскую деревню Юшан (Yushan) с внешним миром.
 [attach=20]
За секунду до катастрофы
Как эти 6 фотографов умудрились встать спокойно и нажать кнопку фотоаппарата, вместо того, чтобы бежать сломя голову, понятно, наверно, только самим фотографам.
Через несколько секунд судно, на котором находится фотограф, столкнется с гигантским Shinyo Sawako — грузовым кораблем из Гонконга, после чего сразу же пойдёт ко дну.
 [attach=21]
 Надвигающаяся гроза в Румынии. 12 июня 2013 года.
 [attach=22]
 У берегов Новой Зеландии сухогруз Rena наскочил на риф, вследствие чего разломился на 2 части, а контейнеры разбросало вокруг судна.
 [attach=23]
Тигр вырывается на свободу из клетки в машине браконьера на Дальнем Востоке.

 [attach=24]
Профессия фотографа полна сюрпризов и неожиданностей!
[attach=25]


16 Декабря 2013, 23:17
Ответ #1
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

ооооо)) экстрим - это по мне))я такие темы люблю)))) классненько)) спасибо))


16 Декабря 2013, 23:54
Ответ #2
Оффлайн

dinga

Колючая команда

На все эти места мне бы понадобился только русский туалет!!!


16 Декабря 2013, 23:55
Ответ #3
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

На все эти места мне бы понадобился только русский туалет!!!
:D :D :D :D :D

17 Декабря 2013, 16:01
Ответ #4
Оффлайн

merri


На все эти места мне бы понадобился только русский туалет!!!
А мне амурский тигр,вырвавшийся на свободу!Еще бы браконьеру голову откусил!


24 Января 2014, 00:28
Ответ #5
Оффлайн

Русик




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: