24 Мая 2024, 03:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Как быстро сделать маску из бинта. Видео  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2020, 21:58
Ответ #15
Оффлайн

ИРИНА 51


Отлично. Хорошо же сидят правда? И дышать в них полегче. Носу есть где  свободу почуять)))
Танюша , я их немного переделала , срединный шов не сплошной сделала , а как бы выточку  ( с низу ) и прилегает хорошо и шов не мешает , уже всем соседям нашила , вся нетканка ушла , я один слой ею прокладываю , если кто просит , то я в ответ прошу резинку нести , все запасы ушли .   :love005: :lasso3:


02 Апреля 2020, 21:59
Ответ #16
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Блин. И резинок куча, и нетканки. И машинка есть. Руки тока из филея.  :facepalm:

02 Апреля 2020, 22:02
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Танюша , я их немного переделала , срединный шов не сплошной сделала , а как бы выточку  ( с низу ) и прилегает хорошо и шов не мешает , уже всем соседям нашила , вся нетканка ушла , я один слой ею прокладываю , если кто просит , то я в ответ прошу резинку нести , все запасы ушли .   :love005: :lasso3:
Я тоже думала что типа выточки удобнее.


02 Апреля 2020, 22:06
Ответ #18
Оффлайн

ИРИНА 51


Блин. И резинок куча, и нетканки. И машинка есть. Руки тока из филея.  :facepalm:
Ты БоХачка на сегодняшний день , у меня что дома было , всё ушло , магазины закрыты , а времени ..... ,  :165: :165: :165:

02 Апреля 2020, 22:07
Ответ #19
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ты БоХачка на сегодняшний день , у меня что дома было , всё ушло , магазины закрыты , а времени ..... ,  :165: :165: :165:
Какая боХачка?  :xixixi: Скорее, собака на сене....  O:-) Вот если бы шить сподобилась....


02 Апреля 2020, 22:21
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне страшно представить, что будет твориться с нежной кожей за ушами от этих резинок.

02 Апреля 2020, 22:24
Ответ #21
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

А у меня осталось 4 штуки ....   говорят, можно помыть в хлоросодержащем растворе...   потом под парогенератором ...(утюг у мепя паровой)   и...   вроде опять можно...???

02 Апреля 2020, 22:25
Ответ #22
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мне страшно представить, что будет твориться с нежной кожей за ушами от этих резинок.
У меня уже вся моська пупырками пошла от этих масок....   


02 Апреля 2020, 22:29
Ответ #23
Оффлайн

Куда хочу


То есть в продаже их не будет.
-)) нет конечно -))
я дура...всего лишь ДВА дня..до объявления этих выходовых. .
покупала мулине  и не купила  ситца.
ща, что имеем, то имеем.
главное в самодельной маске , не морда, а защита..
так. е.  чтобы клапан с антисептиком был, съёмный. .
а ты как думала?
о нас государство  никак  не заботилось,  об уральцах.
был у нас сокровенные  злата, для фонда Державы,  так воры разворовали.
а кто был, как это в воровском сленге?
наводчик ельцин-)

02 Апреля 2020, 22:41
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

о нас государство  никак  не заботилось,  об уральцах.
А об остальных заботилось.... только пыль стояла  :xixixi:

02 Апреля 2020, 22:51
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

можно помыть в хлоросодержащем растворе... 
Как потом дышать...

02 Апреля 2020, 22:52
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Отлично. Хорошо же сидят правда? И дышать в них полегче. Носу есть где  свободу почуять)))
А показать?

02 Апреля 2020, 22:52
Ответ #27
Оффлайн

idetsmejas


Я тоже сдалась и сшила маску из кулирки, в госучреждениях зайопывают с криками гдевашамаска. Получилось однотонно и скучно. Завтра нарисую на ней коронавирус.

02 Апреля 2020, 22:57
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А показать?
Не могу. Я слишком хороша в этом аксессуаре))) боюсь что сглазят  :xixixi:

02 Апреля 2020, 22:59
Ответ #29
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не могу. Я слишком хороша в этом аксессуаре))) боюсь что сглазят  :xixixi:

Так можно просто маску. Наверняка видео есть? Просто я тоже шила, мало ли - ваша может зайдет и выкройку сменю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: