Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак на всю страну заявила об измене Курбана Омарова. (Дом 2 слухи) от assa 2. Ольга Бузова приняла участие в жестком челлендже в Instagram (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Черная Каракатица 3. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от aib06 4. Как коронавирус атакует тело: почему одни выздоравливают, а другие нет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Куда хочу 5. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от Антон3 6. На экране картинка, которая всегда вызывает умиление (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Елена Голутвин, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 8. Влад Кадони категорически неправ!!! (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица 9. Ольга Рапунцель накрасилась в худших традициях Александры Черно (Дом 2 слухи) от Куда хочу 10. зайка-всезнайка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 11. Медсестра из фильма "Добровольцы" Вдруг кто-то не знал и будет удивлён. (Кино и новости кино) от ежишка 12. С Днем рождения Риммочка! (Рисвир 54) (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Писатель Борис Акунин заразился коронавирусом  (Прочитано 730 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

По последний данным, в России общее число больных коронавирусом достигло 840, 546 из них — в Москве. 38 человек выздоровели, двое умерли. Порядка 139 тысяч остаются под наблюдением врачей.

Писатель Борис Акунин заразился коронавирусом
По последний данным, в России общее число больных коронавирусом достигло 840, 546 из них — в Москве. 38 человек выздоровели, двое умерли. Порядка 139 тысяч остаются под наблюдением врачей.
A-Dailyоколо 1 часаНовости
instagram / boris.akunin
FacebookВКонтактеshare_fav
63-летний писатель Григорий Чхартишвили, известный под псевдонимом Борис Акунин, заразился коронавирусом. Об этом он сообщил своим подписчикам и друзьям в Facebook.

«Модная болезнь»

Писатель пообещал сообщить подробности, как только его самочувствие улучшится. «Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями.

instagram / boris.akunin

«Страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса. Осторожным быть нужно, а паниковать незачем», - подчеркнул он.

Напомним, что с 2014 года Акунин проживает в Лондоне.

instagram / boris.akunin

Борис Акунин — писатель, переводчик и общественный деятель. Наибольшую известность ему принесла серия романов о приключениях сыщика Эраста Петровича Фандорина.

Автор: Ярослав Агеев
Яндекс.Новости

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
как писателя, гражданина - параллельно, а вот как человека - жалко...  :med: O:-) скорейшего выздоровления)))  :165:

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
 Раздражают эти знаменитости, все у них на показуху, заболел- лечись, Да пофиг на этого грузина, который обсирает Россию, пофиг на Собчачкину мамашу , она что думает что быдло (по ее словам) будет переживать о ее здравии?

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
Мне тоже кажется,что они аж пиарятся лишний раз на вирусе.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Здоровья ему! Годное у него чтиво получается, пусть после выздоровления что нибудь про эпидемию напишет, с удовольствием почитаю. Уж лучше про такое читать, чем переживать самолично.

Оффлайн Lana007

• Колючая команда
  • Друг
Здоровья. Выздоровления.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я охренела, что за два дня число больных почти удвоилось. Нехорошая тенденция.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 52.