28 Июня 2026, 08:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сырники с корицей и горячим шоколадом....  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2013, 08:39
Прочитано 1424 раз
Оффлайн

germania

Колючая команда

7
Запахло рождеством горяичм шоколадом с корицей и…вкусными сырниками…














Приятного аппетита!!!

« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 13:42 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Декабря 2013, 08:43
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Как выглядит...мммммм....вкусняшка!!!!...а где дозировка...я тоже хочу такие... :xixixi: :lasso: :flower3:

15 Декабря 2013, 08:44
Ответ #2
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Гермаша, ну Вы жжете!!!!! Я считала свою лазанью на завтрак суперзаморочкой  :( СУПЕР! :flower3: :lovegirl:


15 Декабря 2013, 09:09
Ответ #3
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как выглядит...мммммм....вкусняшка!!!!...а где дозировка...я тоже хочу такие... :xixixi: :lasso: :flower3:
Лидочка...доброе утро...
Творог я делаю сама...он получается вкусным и каким-то экологически чистым...долго не портится...Кипячу молоко добавив в него сквашенный кефир и  масса створаживается   через дурушлаг отцеживаю и сыворотку оставляю для теста...а творог  пускаю во все желаемые блюда.

Взбиваю 2 яйца с сахаром  ( 1 стакан), добавляю 50 гр мягкого слив. масла, , творог 500 грамм, натертое на терке яблоко - 2шт.,  и нарезанные суфофрукты - замоченные для мягкости - курагу, изюм, чернослив, добавляю в массу тертую цедру лимона или ванилин с отдушкой....хорошо -  посыпать корицей с сахаром...добавляю муку - 1 стакан. и формирую лепешки (тесто мягкое и липучее - так и должно быть) сразу обваливаю его в муке (приготовленную  отдельно в миске - 2 стакана) и кладу в сковороду с маслом ( 1/2 стакана кукурузного масла + 50 грамм сливочного)...на небольшом огне даю подрумяниться одной стороне сырников, затем дожариваю вторую до красивого цвета...Вкусно  и горячими и остывшими...Сметанкой смазанные вообще  ШИК!
Получается   много  и очень сытно..Каллорий здесь навалом...поэтому про обед  мы начинаем думать ....только  к вечеру.....Ну это уже другая история
Приятного аппетита!

15 Декабря 2013, 09:12
Ответ #4
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Лидочка...доброе утро...
Творог я делаю сама...он получается вкусным и каким-то экологически чистым...долго не портится...Кипячу молоко добавив в него сквашенный кефир и  масса створаживается   через дурушлаг отцеживаю и сыворотку оставляю для теста...а творог  пускаю во все желаемые блюда.

Взбиваю 2 яйца с сахаром  ( 1 стакан), добавляю 50 гр мягкого слив. масла, , творог 500 грамм, натертое на терке яблоко - 2шт.,  и нарезанные суфофрукты - замоченные для мягкости - курагу, изюм, чернослив, добавляю в массу тертую цедру лимона или ванилин с отдушкой....хорошо -  посыпать корицей с сахаром...добавляю муку - 1 стакан. и формирую лепешки (тесто мягкое и липучее - так и должно быть) сразу обваливаю его в муке (приготовленную  отдельно в миске - 2 стакана) и кладу в сковороду с маслом ( 1/2 стакана кукурузного масла + 50 грамм сливочного)...на небольшом огне даю подрумяниться одной стороне сырников, затем дожариваю вторую до красивого цвета...Вкусно  и горячими и остывшими...Сметанкой смазанные вообще  ШИК!
Получается   много  и очень сытно..Каллорий здесь навалом...поэтому про обед  мы начинаем думать ....только  к вечеру.....Ну это уже другая история
Приятного аппетита!

ВСЁ!!!! творог "сама" меня убил! Я на такие подвиги только ради детей маленьких была способна... Гермаша, ещё раз РЕСПЕКТ!


15 Декабря 2013, 09:17
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Гермаша, ну Вы жжете!!!!! Я считала свою лазанью на завтрак суперзаморочкой  :( СУПЕР! :flower3: :lovegirl:
Лазанья...- название как песня..а вкуснота   тоже фффшшшикарная...Ну как тут талию  держать?...
А сырнички - они просты но вкусно   уххххх!

[attach=1]

15 Декабря 2013, 09:22
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

ВСЁ!!!! творог "сама" меня убил! Я на такие подвиги только ради детей маленьких была способна... Гермаша, ещё раз РЕСПЕКТ!
Раньше...когда утром торопились все по своим делам - - работа, сад, школа...то все было в темпе и просто до " пошлости" ( жаренная колбаска с яйцом, каша или вообще бутеры со сладким чаем... ну  а теперь   я на заслуженном отдыхе ( каое прекрасное словосочетание - долгожданное)и могу позволить изыски кулинарные без спешки и напряга...
 :flower3: :flower3:

15 Декабря 2013, 09:24
Ответ #7
Оффлайн

лида74

Колючая команда



15 Декабря 2013, 09:55
Ответ #8
Оффлайн

Kobra



15 Декабря 2013, 10:00
Ответ #9
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Германия!стакан сахара не многовато?
Для сладкоежек самое то...а Вы можете меньше положить.. :flower3:

15 Декабря 2013, 11:19
Ответ #10
Оффлайн

Ториша

Администратор

germania, Спасибо!)) Вы невероятная умничка   :kiss2: :kiss2: :kiss2:

15 Декабря 2013, 11:32
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия!стакан сахара не многовато?
Я кладу - тростниковый сахар...а он не очень сладкий...и потом в рецепте много муки...а в целом  каждая - хозяйка знает вкусы своей семьи и варьирует по ним рецепты....за счет яблок - кисловатых или сладких  тоже меняется вкус сырников.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Декабря 2013, 11:48
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: