Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 8. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сырники с корицей и горячим шоколадом....  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525951
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Другое
Другое
7
Запахло рождеством горяичм шоколадом с корицей и…вкусными сырниками…














Приятного аппетита!!!

« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 13:42 от Ториша »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Как выглядит...мммммм....вкусняшка!!!!...а где дозировка...я тоже хочу такие... :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Гермаша, ну Вы жжете!!!!! Я считала свою лазанью на завтрак суперзаморочкой  :( СУПЕР! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525951
Как выглядит...мммммм....вкусняшка!!!!...а где дозировка...я тоже хочу такие... :xixixi: :lasso: :flower3:
Лидочка...доброе утро...
Творог я делаю сама...он получается вкусным и каким-то экологически чистым...долго не портится...Кипячу молоко добавив в него сквашенный кефир и  масса створаживается   через дурушлаг отцеживаю и сыворотку оставляю для теста...а творог  пускаю во все желаемые блюда.

Взбиваю 2 яйца с сахаром  ( 1 стакан), добавляю 50 гр мягкого слив. масла, , творог 500 грамм, натертое на терке яблоко - 2шт.,  и нарезанные суфофрукты - замоченные для мягкости - курагу, изюм, чернослив, добавляю в массу тертую цедру лимона или ванилин с отдушкой....хорошо -  посыпать корицей с сахаром...добавляю муку - 1 стакан. и формирую лепешки (тесто мягкое и липучее - так и должно быть) сразу обваливаю его в муке (приготовленную  отдельно в миске - 2 стакана) и кладу в сковороду с маслом ( 1/2 стакана кукурузного масла + 50 грамм сливочного)...на небольшом огне даю подрумяниться одной стороне сырников, затем дожариваю вторую до красивого цвета...Вкусно  и горячими и остывшими...Сметанкой смазанные вообще  ШИК!
Получается   много  и очень сытно..Каллорий здесь навалом...поэтому про обед  мы начинаем думать ....только  к вечеру.....Ну это уже другая история
Приятного аппетита!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Лидочка...доброе утро...
Творог я делаю сама...он получается вкусным и каким-то экологически чистым...долго не портится...Кипячу молоко добавив в него сквашенный кефир и  масса створаживается   через дурушлаг отцеживаю и сыворотку оставляю для теста...а творог  пускаю во все желаемые блюда.

Взбиваю 2 яйца с сахаром  ( 1 стакан), добавляю 50 гр мягкого слив. масла, , творог 500 грамм, натертое на терке яблоко - 2шт.,  и нарезанные суфофрукты - замоченные для мягкости - курагу, изюм, чернослив, добавляю в массу тертую цедру лимона или ванилин с отдушкой....хорошо -  посыпать корицей с сахаром...добавляю муку - 1 стакан. и формирую лепешки (тесто мягкое и липучее - так и должно быть) сразу обваливаю его в муке (приготовленную  отдельно в миске - 2 стакана) и кладу в сковороду с маслом ( 1/2 стакана кукурузного масла + 50 грамм сливочного)...на небольшом огне даю подрумяниться одной стороне сырников, затем дожариваю вторую до красивого цвета...Вкусно  и горячими и остывшими...Сметанкой смазанные вообще  ШИК!
Получается   много  и очень сытно..Каллорий здесь навалом...поэтому про обед  мы начинаем думать ....только  к вечеру.....Ну это уже другая история
Приятного аппетита!

ВСЁ!!!! творог "сама" меня убил! Я на такие подвиги только ради детей маленьких была способна... Гермаша, ещё раз РЕСПЕКТ!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525951
Гермаша, ну Вы жжете!!!!! Я считала свою лазанью на завтрак суперзаморочкой  :( СУПЕР! :flower3: :lovegirl:
Лазанья...- название как песня..а вкуснота   тоже фффшшшикарная...Ну как тут талию  держать?...
А сырнички - они просты но вкусно   уххххх!

[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525951
ВСЁ!!!! творог "сама" меня убил! Я на такие подвиги только ради детей маленьких была способна... Гермаша, ещё раз РЕСПЕКТ!
Раньше...когда утром торопились все по своим делам - - работа, сад, школа...то все было в темпе и просто до " пошлости" ( жаренная колбаска с яйцом, каша или вообще бутеры со сладким чаем... ну  а теперь   я на заслуженном отдыхе ( каое прекрасное словосочетание - долгожданное)и могу позволить изыски кулинарные без спешки и напряга...
 :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Германия!стакан сахара не многовато?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Германия!стакан сахара не многовато?
Для сладкоежек самое то...а Вы можете меньше положить.. :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
germania, Спасибо!)) Вы невероятная умничка   :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525951
Германия!стакан сахара не многовато?
Я кладу - тростниковый сахар...а он не очень сладкий...и потом в рецепте много муки...а в целом  каждая - хозяйка знает вкусы своей семьи и варьирует по ним рецепты....за счет яблок - кисловатых или сладких  тоже меняется вкус сырников.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525951
germania, Спасибо!)) Вы невероятная умничка   :kiss2: :kiss2: :kiss2:
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.