Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Завтрак для любимого мужа :)  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Фигасебе...он у тебя жирует...мой когда то ...цать лет назад сказал что я экономлю на продуктах...так с тех пор на всю семью и готовит...я для него экономист..а на желудке экономить нельзя...по его словам..Вот и готовит мужик в поте лиТца...отвечая за свои слова.А я только если пельмеши много налепить...печёное сделать...и то по моему настроению. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Вот как устраиваться надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вот как устраиваться надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Учитесь...пока я жива... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А зря... надо твоему мужу подсказать, если чё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ты идею подала :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 21:14 от Oxana »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Фигасебе...он у тебя жирует...мой когда то ...цать лет назад сказал что я экономлю на продуктах...так с тех пор на всю семью и готовит...я для него экономист..а на желудке экономить нельзя...по его словам..Вот и готовит мужик в поте лиТца...отвечая за свои слова.А я только если пельмеши много налепить...печёное сделать...и то по моему настроению. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лидуся, я вроде ленивая баба :laughy: но по-ковыряться на кухне, стала любить прям )))) я врубаю обычно сериал След и пошла душа в рай :laughy:
Муж у меня вкусно готовит, но краааааааайне редко , раз в полтора года :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Лидуся, я вроде ленивая баба :laughy: но по-ковыряться на кухне, стала любить прям )))) я врубаю обычно сериал След и пошла душа в рай :laughy:
Муж у меня вкусно готовит, но краааааааайне редко , раз в полтора года :laughy:
Во-во, а я под РенТВ стараюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Во-во, а я под РенТВ стараюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а что там интересного показывают? А то у меня скоро "След" к концу подойдет )))))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
а что там интересного показывают? А то у меня скоро "След" к концу подойдет )))))
Ну это, в основном, у меня чаще на субботу попадает, они там часов с 11 повторение своих программ за неделю дают, а я смотреть на неделе не успеваю, так в субботу всё и прослушиваю пока по кухне танчу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Я бы тоже обалдела от счастья и добавки бы попросила 5 раз  :hihihihi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Я бы тоже обалдела от счастья и добавки бы попросила 5 раз  :hihihihi:

Так хотел бы жить каждый! :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Молодцы девочки ! Мужиков надо баловать , они же как дети , заботу любят  :)8

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Окси!  :lovegirl: Яичница в сосиске - прелесть!  :flower3: Сразу вспомнились завтраки для мелкого сына - то сердечки, то крабиков, то солнце с луной делала)))
Мой осьминожек любил, сейчас ради прикола только, спагетти протыкаю половинку или одну треть сосиски (смотря какой длины) спагетти штук 10 - 15.. сколько воткнете, сосиска до середины спагетти и в большую кастрюлю когда сварится прикольно, на вилку сосиску и "щупальца" трясутся, ел только так! Все время удивлялся как я так делаю... :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Shura Muhomor:flower3: и это у нас тоже было  :xixixi: Лет до 7 почти ничего сын не ел))) вот и развлекалась мама, как могла))) чтобы хоть что-то скормить ребёнку  O:-) Сейчас-то уже всё проще стало))) спагетти тарелочку и сосисок .... несколько)))  требуется молодому растущему организму  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2241
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2304
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2313
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2649
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4598
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 53.