Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С КЛЯТВАМИ!  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
6
Я настоятельно советую своим читателям избегать давать клятвы, божиться кем-то и чем-то. Совершенно недопустимо божиться здоровьем детей, поскольку, как говорят, "пути Господни неисповедимы", а последствия подобных клятв могут быть страшными. Никогда не пытайтесь "торговаться" с Богом таким образом: "Если ты, Господи, поможешь мне в том-то, то я клянусь впоследствии..." и т.д. Никогда не клянитесь Богом, своими детьми или здоровьем, что вы, мол, впредь никогда не сделайте чего-то (не напьётесь, не измените, не будете воровать и т.д.), поскольку Высшие Силы сделают всё, чтобы вы не сдержали свою клятву и затем накажут вас за самоуверенность и за богохульство.
Избегайте давать какие-то клятвы и зароки на будущее. Ни в коем случае не употребляйте выражений: "Клянусь здоровьем", "Клянусь Господом", "Клянусь своими детьми" и т.п. Подобные клятвы часто служат своего рода ударным козырем при выяснении отношений с возлюбленными, и вы можете с их помощью произвести впечатление на нужного вам человека и выиграть данную битву, но войну вы потом проиграете, не сомневайтесь! Таким образом вы просто провоцируете определённые силы на производство таких обстоятельств, чтобы ваши клятвы обернулись против вас или против ваших близких.
Клятва Господу - штука серьёзная, тем более, если вы дали свой зарок в состоянии сильного эмоционального возбуждения. Впрочем, люди, находясь в спокойном и умиротворённом настроении, подобные клятвы обычно не дают. Нарушите её, бед Вам не миновать!

Эмоциональные клятвы или обращения к Господу в духе: "Уж лучше со мной будет так-то, чем..." имеют свойство реализовывать в реальности высказанные пожелания. В астральном мире формируется чёткая программа и Высшие Силы, как правило, заставляют эту программу работать, чтобы наказать "заказчика". У Высших Сил, у Господа можно просить исцеления или какой-то помощи, но ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя требовать зла, даже для себя. Никогда не предлагайте Господу сделки, типа: "Спаси такого-то, лучше накажи меня!" Накажут ещё как, мало не покажется!
 Единственный шанс состоит в том, чтобы  искренне раскаятся в  своих словах (только без оговорок) и попросить у Господа прощения и исцеления.
Автор - В.П.Хазан, колдун

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
одна женщина была против своей невестки и в сердцах пожелала лучше увидеть своего сына в гробу чем с ней , прошло 5 лет они давно помирились и женщина стала бабушкой , всё было хорошо … и вот нелепая смерть сына которого сбил автомобиль … и она вспомнила своё пожелание … представляете как ей теперь придётся жить с этим …

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
одна женщина была против своей невестки и в сердцах пожелала лучше увидеть своего сына в гробу чем с ней , прошло 5 лет они давно помирились и женщина стала бабушкой , всё было хорошо … и вот нелепая смерть сына которого сбил автомобиль … и она вспомнила своё пожелание … представляете как ей теперь придётся жить с этим …
...страшное дело ...эти в сердцах сказанные слова...по себе знаю...всё кручу и кручу в голове сказанные в горечах слова...и всё думаю...поэтому и зацепила статья...будьте осторожны...тяжелый это крест


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 68.