Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Савкина и Мокроусов подали заявление в ЗАГС  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Ах, Мокрица, ах молодец!  Только вперёд!

И на фиг в проекта, ибо более  не ,,мать,,- одиночка будет! 

 УРРРРРРААААА!


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А когда в беседке теты- башмак белый на ветке показывают. Мне этот башмак мозг уже сломал - с чем его ассоциировать?  :xixixi:
там очень много вещей скрытых, где монтажер прикалывается)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
Мне каЭтся что в планы мАлдАвАШКИ не входило жАниться пока вообще ,а  тем  более на такой прошмандовке  O:-)
Да мало кому приходит в голову жениться через месяц знакомства. От Аленки сюрприз за сюрпризом, переваривать не успевает. Сбежит, скорее всего. Завта Укупник домой улетает, интересно, как вдвоем хозяйничать будут.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :D
"у гробу я всех видел у бэлой обуви"))
Это моя ассоцияция)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Галочка, так им такой и надо. Они без звиздюлей как без пряника.Сами жалились, что НЕРома скучный, люлей не раздает.
Ага!!! :laughy: Иришка, вот даже не Жалко будет! O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ага. Мне ещё понравилось, как музыку накладывать стали, особенно запомнилось про Димка грамотами хвалился и Черно в носок сморкалась  :xixixi:
там очень много вещей скрытых, где монтажер прикалывается)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ага. Мне ещё понравилось, как музыку накладывать стали, особенно запомнилось про Димка грамотами хвалился и Черно в носок сморкалась  :xixixi:
Дадада! Звукооператор с ними) я до слез смеюсь, когда трагическую музыку из Крестного отца накладывают на рыдания Рапы)))

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Дадада! Звукооператор с ними) я до слез смеюсь, когда трагическую музыку из Крестного отца накладывают на рыдания Рапы)))

:laughy: :laughy:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19569
  • Имя: ирина
  • Карма: 67170
Да мало кому приходит в голову жениться через месяц знакомства. От Аленки сюрприз за сюрпризом, переваривать не успевает. Сбежит, скорее всего. Завта Укупник домой улетает, интересно, как вдвоем хозяйничать будут.
Все предсказуемо.Бодя в сраных подгузниках ходить будет . У сявки ноги сдвигаться не будут, ей ненатрахаться будет.Целую неделю не юзаная ходила.Все из себя путнюю корчила. Хорошо если кто то сжалится над мальченкой и возьмется присматривать за ним. не зря массажист сказал сутулой, что надо с Рапами мирится чтоб Бодька тудЫ уходил.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
не зря массажист сказал сутулой, что надо с Рапами мирится чтоб Бодька тудЫ уходил.
ага, непрозрачно так намекнул, что видал я вашего Бодю, нянчиться с ним  :xixixi:  это им не Макеев, рохля
а идея с заявлением, думаю, родилась у Сявки по одной простой причине - уже очень сильно невтерпеж, но вроде как ее все предупреждали, чтобы сразу не давала. а тут, ну как не дать - свадьба скоро!
хотя в роли дающего скорее Мокроус, Сявка в роли требующего

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Имя: Марина
  • Карма: 5839
Рома заявил о своей готовности в очередной раз придти на проект и рассказать о том, кем на самом деле является Савкина. По словам Макеева. ему есть, что интересного поведать зрителям и коллективу про молодую мамочку.


 И кто после таких слов НеРомы поверит в то, что он лучшее, что было в недолгой пока, но сильно глупой жизни Сявки??? Разве номр. мужик пойдет трепать язычищем своим поганым про ту, с которой делил постель и собирался воспитывать её детей и жАниЦЦо?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Рома заявил о своей готовности в очередной раз придти на проект и рассказать о том, кем на самом деле является Савкина. По словам Макеева. ему есть, что интересного поведать зрителям и коллективу про молодую мамочку.


 И кто после таких слов НеРомы поверит в то, что он лучшее, что было в недолгой пока, но сильно глупой жизни Сявки??? Разве номр. мужик пойдет трепать язычищем своим поганым про ту, с которой делил постель и собирался воспитывать её детей и жАниЦЦо?
Обычный мужик, которого поюзали и выкинули, как тряпку. Он к Савкиной норм относился, хоть и бухарик, и к Богдану. Видимо наболело... Они вместе будут, сто процентов)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 17:55 от Uma »

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Имя: Марина
  • Карма: 5839
та ну, неее....маманька не даст...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ага. Мне ещё понравилось, как музыку накладывать стали, особенно запомнилось про Димка грамотами хвалился и Черно в носок сморкалась  :xixixi:
А мне понравилось как Бодя сегодня грязные тапки облизывал.
В няньках был новый папка.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Похрен  :xixixi: и до Робика, и до Саши тоже  :xixixi:
А мне понравилось как Бодя сегодня грязные тапки облизывал.
В няньках был новый папка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.