Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Савкина и Мокроусов подали заявление в ЗАГС  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
для крепкой и дружной семьи это разве имеет значение?  :lol:
Как у Зощенко в "Свадьбе") "... я вас ,мамаша, без пальта не узнаю".
Снимет Савкина нарощенные патлы и реснички - он уйдет в офф)))
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 13:38 от Uma »


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Как у Зощенко в "Свадьбе") "... я вас ,мамаша, без пальта не узнаю".

как вариант - он ее может Ромой называть. Если забудет - бах, под сисги посмотрел - вспомнил  :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
как вариант - он ее может Ромой называть. Если забудет - бах, под сисги посмотрел - вспомнил  :xixixi:
:D :D :D
Ну он правда еще ни разу никого из семейки по имени не назвал) Только Василису кем-то иностранным)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 13:41 от Uma »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855378
Дя  :flower3: просто фотосессия
(Изображение удалено из цитаты.)
КакА ж морда-лиТца вытянутая у СЯвки... прям как огурец... O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Мне, кстати, очень нравится оператор и монтажер новый) Как они строят видеоряд. Может кто-то заметил? Как только показывают Савкину - сразу следующим кадром обезьяна на качелях. Черно крупным планом - сразу свинья-копилка) Это типа для ассоциаций) Так и молдованин, найдет скоро свои ассоциации...


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Мне, кстати, очень нравится оператор и монтажер новый) Как они строят видеоряд. Может кто-то заметил? Как только показывают Савкину - сразу следующим кадром обезьяна на качелях. Черно крупным планом - сразу свинья-копилка) Это типа для ассоциаций) Так и молдованин, найдет скоро свои ассоциации...
я думала мне показалось :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
я думала мне показалось :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не, монтажер отжигает реально)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сявка ребенка родила ради проекта,а уж замуж сходить -да раз плюнуть. Тем более за это деньги платят. А вот то что молдавашка согласился жениться-не верю. Да и где это грандиозное событие с предложением? Где кольцо? Где стойка на одном колене? Уж в эфире бы точно показали. Нет,не верю. Он же Кабачка в упор не видит,даже  и внимания не обращает,когда тот его за штаны теребит.  Да и Сявкой брезгует,с таким трудом разрешает ей на себе виснуть. Нет,не верю.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Сявка ребенка родила ради проекта,а уж замуж сходить -да раз плюнуть. Тем более за это деньги платят. А вот то что молдавашка согласился жениться-не верю. Да и где это грандиозное событие с предложением? Где кольцо? Где стойка на одном колене? Уж в эфире бы точно показали. Нет,не верю. Он же Кабачка в упор не видит,даже  и внимания не обращает,когда тот его за штаны теребит.  Да и Сявкой брезгует,с таким трудом разрешает ей на себе виснуть. Нет,не верю.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да это фейковая новость) мы просто угараем)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
А когда в беседке теты- башмак белый на ветке показывают. Мне этот башмак мозг уже сломал - с чем его ассоциировать?  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КакА ж морда-лиТца вытянутая у СЯвки... прям как огурец... O:-)
:xixixi: :xixixi: морда лошадиная

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да это фейковая новость) мы просто угараем)

Да и я веселюсь. Ясно же, что чушь это всё. :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
А когда в беседке теты- башмак белый на ветке показывают. Мне этот башмак мозг уже сломал - с чем его ассоциировать?  :xixixi:
[/quote
А когда в беседке теты- башмак белый на ветке показывают. Мне этот башмак мозг уже сломал - с чем его ассоциировать?  :

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
А когда в беседке теты- башмак белый на ветке показывают. Мне этот башмак мозг уже сломал - с чем его ассоциировать?  :xixixi:
"у гробу я всех видел у бэлой обуви"))
Это моя ассоцияция)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 15:47 от Uma »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19636
  • Имя: ирина
  • Карма: 67311
Что-то мне кажется.... что будет люлей получать от него!!! O:-) мутный тип.... O:-) но я тоже, за СЧаСтье СЯвки! :xixixi:
Галочка, так им такой и надо. Они без звиздюлей как без пряника.Сами жалились, что НЕРома скучный, люлей не раздает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.