Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 2. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Дарья Михайлова : Измена Суханова, алкоголизм , загулы и смерть Галкина  (Прочитано 4421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Рассуждать об алкоголиках и жить с ними -разные вещи.Алкоголики сами делают свой выбор ,их силком пить не заставляют,просирают свою жизнь и живущих рядом за собой тянут.И нет оправдания этим людям,пусть даже талантливым.А рассуждающим о тонкой организации ,не надо говорить о том ,чего не знаешь


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137462
По закону родители пенсионеры имеют право на часть наследства,даже если есть завещание. Лукавят скорей всего его родители,что ничего не получили.
Я тоже так думаю.А навешивать ярлыки и обличать незнакомых людей,не зная ситуации,очень некамильфо.Фактом остается лишь то ,что Галкин был алкоголиком запойным,от этого и умер как и Марьянов.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Рассуждать об алкоголиках и жить с ними -разные вещи.Алкоголики сами делают свой выбор ,их силком пить не заставляют,просирают свою жизнь и живущих рядом за собой тянут.И нет оправдания этим людям,пусть даже талантливым.А рассуждающим о тонкой организации ,не надо говорить о том ,чего не знаешь
Тоже верно. Алкоголизм не признак таланта, и даже не сопутствующее ему заболевание. Это болезнь распущенных людей.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
меня в своё время потрясли слова алкоголика у Куприна.

Да. Так вот я все хожу и все думаю. И, знаете, Ромашов, я счастлив. В полку завтра все скажут, что у меня запой. А что ж, это, пожалуй, и верно, только это не совсем так. Я теперь счастлив, а вовсе не болен и не страдаю. В обыкновенное время мой ум и моя воля подавлены. Я сливаюсь тогда с голодной, трусливой серединой и бываю пошл, скучен самому себе, благоразумен и рассудителен. Я ненавижу, например, военную службу, но служу. Почему я служу? Да черт его знает почему! Потому что мне с детства твердили и теперь все кругом говорят, что самое главное в жизни — это служить и быть сытым и хорошо одетым. А философия, говорят они, это чепуха, это хорошо тому, кому нечего делать, кому маменька оставила наследство. И вот я делаю вещи, к которым у меня совершенно не лежит душа, исполняю ради животного страха жизни приказания, которые мне кажутся порой жестокими, а порой бессмысленными. Мое существование однообразно, как забор, и серо, как солдатское сукно. Я не смею задуматься, — не говорю о том, чтобы рассуждать вслух, — о любви, о красоте, о моих отношениях к человечеству, о природе, о равенстве и счастии людей, о поэзии, о боге. Они смеются: ха-ха-ха, это все философия!.. Смешно, и дико, и непозволительно думать офицеру армейской пехоты о возвышенных материях. Это философия, черт возьми, следовательно — чепуха, праздная и нелепая болтовня.
— Но это — главное в жизни, — задумчиво произнес Ромашов.
— И вот наступает для меня это время, которое они зовут таким жестоким именем, — продолжал, не слушая его, Назанский. Он все ходил взад и вперед и по временам делал убедительные жесты, обращаясь, впрочем, не к Ромашову, а к двум противоположным углам, до которых по очереди доходил. — Это время моей свободы, Ромашов, свободы духа, воли и ума! Я живу тогда, может быть, странной, но глубокой, чудесной внутренней жизнью. Такой полной жизнью! Все, что я видел, о чем читал или слышал, — все оживляется во мне, все приобретает необычайно яркий свет и глубокий, бездонный смысл. Тогда память моя — точно музей редких откровений. Понимаете — я Ротшильд! Беру первое, что мне попадается, и размышляю о нем, долго, проникновенно, с наслаждением. О лицах, о встречах, о характерах, о книгах, о женщинах — ах, особенно о женщинах и о женской любви!.. Иногда я думаю об ушедших великих людях, о мучениках науки, о мудрецах и героях и об их удивительных словах. Я не верю в бога, Ромашов, но иногда я думаю о святых угодниках, подвижниках и страстотерпцах и возобновляю в памяти каноны и умилительные акафисты. Я ведь, дорогой мой, в бурсе учился, и память у меня чудовищная. Думаю я обо всем об этом и, случается, так вдруг иногда горячо прочувствую чужую радость, или чужую скорбь, или бессмертную красоту какого-нибудь поступка, что хожу вот так, один... и плачу, — страстно, жарко плачу...

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Тоже верно. Алкоголизм не признак таланта, и даже не сопутствующее ему заболевание. Это болезнь распущенных людей.
Если рассуждать как Подруга,то получается все алкоголики талантливые с тонкой душевной  организацией :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
что он ее выбрал и жил с ней до смерти, и, между прочим, "тратил все на эту Дашу" -
а она даже не посчитала нужным родить ему ребенка. курва

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Если рассуждать как Подруга,то получается все алкоголики талантливые с тонкой душевной  организацией :xixixi:
я так не писала.но многие талантливые.именно в искусстве -алкоголики.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Если рассуждать как Подруга,то получается все алкоголики талантливые с тонкой душевной  организацией :xixixi:
Дадада. "Свобода воли, духа и ума“©)))
Пожить бы ей с таким вот свободным с месяцок, дабы ощутить невыносимую лёгкость бытия)))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
я так не писала.но многие талантливые.именно в искусстве -алкоголики.
Я Вас уверяю,что Вы бы и месяца с таким талантливым алкоголиком от искусства не прожили бы.Это только в худ литературе они о возвышенном,а в жизни...Не все  талантливые к счастью алкоголики

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
так получается. что тёплое чувство у меня именно к актёрам алкоголикам

нашла список.не копируется.О.Ефремов.Юматов.Андрей Краско.Бурков.Богатырёв.Алейников,даже про Николая Черкасова там пишуТ,евстигнеев,Папанов пил,да бросил.Ролан Быков........Даже михаил Ульянов пил,да его жена как-то встала на подоконник и  сказала.что выбросится из окна.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Я Вас уверяю,что Вы бы и месяца с таким талантливым алкоголиком от искусства не прожили бы.Это только в худ литературе они о возвышенном,а в жизни...
Я это понимаю. но я же не про личную жизнь с ними.а про их притягательность как артистов.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я это понимаю. но я же не про личную жизнь с ними.а про их притягательность как артистов.
А Михайлова с ним жила, и это ппц не притягательно. Нечего тогда оправдывать их в быту.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Я это понимаю. но я же не про личную жизнь с ними.а про их притягательность как артистов.
Пипец,экранный образ и в жизни.... :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
они развестись не успели и ей все перешло на правах жены, без наследования и завещания....не точно,но, думаю, что так
Неа,родители пенсы имеют право ,как и жена


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.