Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

А вас бесят ваши богатые друзья?  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86175
16
А вас бесят ваши богатые друзья?
Знаю глупо, но накипело. У меня подруга так сказать обеспечена постоянно при макияже, маникюр каждую неделю, шмотки дорогущие покупает сразу на 3000-4000 которые на Алике 600р. Но меня больше бесит характер таких людей. Она считает что она такая вся офигенная прям, говорит поклонников куча, которых всех отшивает. Сегодня я с ней встретилась, а со мной другая моя подруга была, такая простая как я. Ну она её обняла, ну просто, а та на неё свой ведьминский взгляд кинула. Потом эта простая ушла, а мы с ней пошли в другое место и она мне говорит Она такая страшная. Знаете уж на что я люблю сплечничать но это меня вызлило. На себя бы посмотрела курица, сама красотой не блещет, только деньгами сорит и без грима с маникюром не ходит, а простого человека обосрала не знаю за при том что человек её даже просто обнял. Сказала ей не пудень деньги на бижутерию. Я эти серёжки на Алике за 100р покупаю, а она за 530 купила. Ещё и наорала мол заткнись мои деньги. Вы не подумай те я не считаю её деньги. Меня просто бесит её высокомерие, что она ничем не лучше нас и души нет у неё. Сегодня в когда шли после её шопинга на вокзал, она сказала что пойдёт со мной и сядет на вокзале. Я говорю мне нужно на почту, она реально по пути прям рядом, так что вы сразу отказалась идти сказала тут сядет. Это хорошая подруга? Я значит ходила с ней ждала её в магазине, держала её покупки, а она со мной на почту, которая в 5 шагах не могла ходить. Мне так хочется её ударить. Почему таким везёт по жизни. Больше чем уверена она даже копейкой не поможет. Сегодня даже ударила меня легонько то что я сказала что она выпендриваться много. Честно скажу не знаю почему, но мне с ней не комфортно и дело не в разном финансовом положении.
автор: Adelina21, 27.01.20 17:04
ссылка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 17:31 от blonda9 »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
А что мешает прекратить общение??? Не приковали же.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
хочешь узнать человека - дай ему власть и деньги))))но, это только дерьмо так деградирует и  опускается...нормальный чел никогда не будет кичиться своим баблом....а так обычно происходит кто из грязи в князи


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487270
Не, не бесят.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Эк девчонку разобрало!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А кого не бесят более богатые друзья?... Только ещё более богатых.
Но озвучивать это неприлично.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
бесят не богатые)) а бесят те которые кичатся богатством..
у меня есть знакомый миллионер... мужик отличный.. простой.... свой в доску.. мы с ним и на рынке шашлыки едим прям там где проходняк... и хотдоги можем там же на рынке купить...
и водочки там же из пластмассового стакана может выпить он.. в общем нравится ему простота))
а жена у него прям кичится богатством)) 


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14565
  • Карма: 84471
Меня  не  бесят!!!

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Если не комфортно,то лучше бы прекратить общение.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
У мне некому завидовать. У меня богатых друзей нет. У меня обычные . :happens: А даже если бы и были не завидно абсолютно : у меня с ними разные ценности,разное воспитание.
писи Почему-то подумала про Рудковскую с Гномом    :laughy:, кующую боХатство на карлике. 
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 18:13 от User »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44719
  • Карма: 204103
Чем больше денег у людей, тем меньше они понимают тех, у кого туго с этим.
И когда говорят да что там .....- копейки это, удивляют такие. У меня прям богатых друзей нет, все вроде средние. Поэтому они меня не бесят. В соцсетях таких выпендрежников много. Далеко ходить не надо.
Есть темы, там за подвернутый рукав у ребенка обосрут. Ой, ой, ой на вырост взяли! O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Чем больше денег у людей, тем меньше они понимают тех, у кого туго с этим.
И когда говорят да что там .....- копейки это, удивляют такие. У меня прям богатых друзей нет, все вроде средние. Поэтому они меня не бесят. В соцсетях таких выпендрежников много. Далеко ходить не надо.
Есть темы, там за подвернутый рукав у ребенка обосрут. Ой, ой, ой на вырост взяли! O:-)

я все детство проходил то в чуть чуть большом)) то в чуть чуть малом))  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Богатейка какая... шмотки дорогущие за 3000 - 4000 тыщщи покупает, а серёжки...аж за 530!!! :laughy:
Я... обзавидовалась!!!  :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44719
  • Карма: 204103
я все детство проходил то в чуть чуть большом)) то в чуть чуть малом))  :laughy:
Дети ваще быстро растут. И каждая семья сама решает, навырост взять или в тютельку. Но, чтоб просмеивать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.