10 Июля 2026, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 5. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис

Тема: Петербургский суд определил судьбу «коронавирусной» беглянки  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2020, 22:00
Прочитано 1788 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6

Александра Ломейко

    В деле о сбежавшей из Боткинской инфекционной больницы пациентке поставлена точка. Петроградский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение, что 32-летнюю Аллу Ильину принудительно вернут в стационар.
Судебное заседание состоялось 17 февраля, сообщил «Интерфакс». Глава городского Роспотребнадзора Наталия Башкетова настаивала на принудительном помещении Ильиной под наблюдение в стационар. Ее требования суд полностью выполнил.

В иске говорилось, что 4 февраля, после осмотра в поликлинике № 32, у петербурженки выявили симптомы острого вирусного заболевания. Врачи не исключили коронавирусную инфекцию COVID-2019, поскольку Ильина вернулась из поездки в Китай.

Девушку положили в инфекционную больницу 6 февраля. На следующий день она самовольно ушла из стационара. Медобследование Ильиной врачи не успели закончить полностью, а это, по мнению медиков, может стать причиной распространения инфекции.

В Роспотребнадзоре требовали, чтобы Ильину принудительно отправили в больницу и оставили там минимум до 19 февраля. Привести девушку в клинику предложили полицейским.

В России действует постановление главного санитарного врача страны, в котором говорится о немедленной изоляции лиц с подозрением на коронавирус. Сама Ильина уверена, что здорова: чтобы доказать это, девушка сдала платные анализы.

Китайские власти решили гораздо более сурово наказывать тех, кто скрывает свое заражение COVID-2019. За это предложили казнить.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2020, 22:03
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

начитаешься - страха наберешься полные шта###ны((( А как вспомнишь того Виталика, который ходки делал туда-сюда ...Китай-дурка-китай-дурка... и ничего, все хомяки, как те тараканы - непотопляемые... дай бог всем здоровья... :jar: :jar: :jar:

17 Февраля 2020, 22:04
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

В иске говорилось, что 4 февраля, после осмотра в поликлинике № 32, у петербурженки выявили симптомы острого вирусного заболевания. Врачи не исключили коронавирусную инфекцию COVID-2019, поскольку Ильина вернулась из поездки в Китай.

Девушку положили в инфекционную больницу 6 февраля. На следующий день она самовольно ушла из стационара.
Ну как так можно? Вот же су ка. А вдруг? И тогда ж другие пострадают.


17 Февраля 2020, 22:06
Ответ #3
Оффлайн

Коронавирус

Профиль на проверке

Глава городского Роспотребнадзора Наталия Башкетова настаивала на принудительном помещении Ильиной под наблюдение в стационар. Ее требования суд полностью выполнил.
Надо было подать встречный иск.С 4 по 7 она находилась в мед.учреждениях,времени провести анализы было предостаточно.

17 Февраля 2020, 22:07
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

У нас самый бесстрашный народ.
Тысячи сейчас в феврале летят в Тайланд,  никто от путевок не отказывается,а китайцев там мамдорохая..
Логика железная а чо билеты сдавать?
Нет блин конечно, лететь и попытаться подцепить вирусяку.
Эта сбежавшая тоже смелая. :xixixi:


17 Февраля 2020, 22:08
Ответ #5
Оффлайн

Коронавирус

Профиль на проверке

у как так можно? Вот же су ка. А вдруг? И тогда ж другие пострадают.
Под таким предлогом можно всех запихать в инфекционку.Сопли,температура,кашель  и т.д.

17 Февраля 2020, 22:13
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Под таким предлогом можно всех запихать в инфекционку.Сопли,температура,кашель  и т.д.
Тут предлог соответствует, чтоб она там лежала.
что 4 февраля, после осмотра в поликлинике № 32, у петербурженки выявили симптомы острого вирусного заболевания. Врачи не исключили коронавирусную инфекцию COVID-2019, поскольку Ильина вернулась из поездки в Китай.

17 Февраля 2020, 22:13
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Под таким предлогом можно всех запихать в инфекционку.Сопли,температура,кашель  и т.д.
у нас в стране нет столько койко-мест, чтобы всех изолировать((((  :med:


17 Февраля 2020, 22:15
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Смысла нет. Теперь когда она уже 10 дней шлялась по городу. Да и если б что уже бы коньки отбросила. Здорова значит. А суд и принудительная госпитализация как акт устрашения чтоб другие боялись. Но всё равно она не права. Сказали карантин значит карантин.
Тем более с этим вирусом ничего не понятно с инкубационным периодом. 

17 Февраля 2020, 22:23
Ответ #9
Оффлайн

Коронавирус

Профиль на проверке

Тут предлог соответствует, чтоб она там лежала.
Цитата: irinka5 от Сегодня в 22:00
что 4 февраля, после осмотра в поликлинике № 32, у петербурженки выявили симптомы острого вирусного заболевания. Врачи не исключили корона
от Уханя до Хайнаня-1500 км.Все ХАЙНАНЦЫ прилетевшие в Хабаровск были мирно отпущены по домам.Из других(более близких городов) китайцы спокойно летают в Корею,а потом в Россию.

17 Февраля 2020, 22:28
Ответ #10
Оффлайн

Коронавирус

Профиль на проверке

у нас в стране нет столько койко-мест, чтобы всех изолировать(((( 
У нас народ неграмотный.Этим пользуются.Она выполнит решение суда(когда найдут).Но врачи принимавшие её в первичке, регистратура,вся очередь,соседи-тоже должны быть все госпитализированы.Как быть с этим?

17 Февраля 2020, 22:48
Ответ #11
Оффлайн

мадамочка


Это какое-то новое поколение наглых бездарей . Есть инкубационный период  социально опасных болезней , раз уж ты приехала из Китая будь добра его соблюдать .

17 Февраля 2020, 22:53
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда


17 Февраля 2020, 23:05
Ответ #13
Оффлайн

Моня

Колючая команда


18 Февраля 2020, 09:56
Ответ #14
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Задолбали ,шарятся по этим Тайланда китаям хуйяням,помойкам всяким,потом тащат в Россию эту заразу .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: