27 Июня 2026, 19:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Гэндальф из «Властелина колец» не приедет в Россию... плакать не будем !!!  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2013, 18:15
Прочитано 1035 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

4
МИД Великобритании просит Гэндальфа из «Властелина колец» не ехать в Россию из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма
[attach=1]

МИД Великобритании посоветовал сэру Иэну Маккелену, известного по своей роли Гэндальфа в экранизациях «Хоббита» и «Властелина Колец», не посещать Россию, из-за действующего в стране закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об этом сам актер сообщил журналистам, передает «Би-би-си».

«Вот почему я не могу поехать ... они не смогут защитить меня от этих законов», — прокомментировал совет МИДа Великобритании Маккелен.

«В двух с половиной часах самолетом от Лондона, в стране Чайковского, Дягилева, Рудольфа Нуриева — творцов, известных своей гомосексуальностью», — возмущается актер принятым в России законом.

Иэну Маккелену 74 года, о своей гомосексуальности он открыто заявил в 49 лет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Декабря 2013, 18:22
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Блин чет я понять как то не совсем хихи..там что все педики что ли в этой Европе..на Олимпиаду не едут..потому что педиков не пускают..кино не везут по той же причине..ВООО идиоты вы же вымрете как мухи..если баб не будете иметь..кто вам рожать то будет..мужики что ли фуфуф дебилы.

10 Декабря 2013, 18:41
Ответ #2
Оффлайн

Злата

Колючая команда

А чё они в мусульманских странах свои права не качают. Слабо? Опа залипает? :durdom:


10 Декабря 2013, 23:42
Ответ #3
Оффлайн

dinga

Колючая команда


11 Декабря 2013, 01:56
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Да не ходите вы хороводом и не надо будет вас защищать от гомофобов, я же не хожу с мужем подмышкой и сковородкой наголо


11 Декабря 2013, 08:00
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Да не ходите вы хороводом и не надо будет вас защищать от гомофобов, я же не хожу с мужем подмышкой и сковородкой наголо
Класс!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

11 Декабря 2013, 08:38
Ответ #6
Оффлайн

Триша

Колючая команда

riki, спасибо. Они и вправду задолбали:какие-то демонстрации,шествия им подавай, ну живете вы свой странной половой жизнью и живите,зачем об трубить на весь мир?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: