* Опрос форумчан Колючки

• Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Влад Кадони выгнал с проекта Должанского. Голд попросила у Яббарова машину за ми (Дом 2 новости) от Алешка 3. Автоматчики в Сочи!... (Колючий взгляд на Дом 2) от koza-dereza 4. В.Катасонов о хозяевах денег, которые вознамерились стать хозяевами мира, и чипи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 5. Почему никто не вспоминает про кварцевание? Вирус его не боится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 6. Свекровь подворовывает у нас дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна
7. Короновирус и свежий воздух. (Колючие путешествия) от Добробабушка 8. Закончила голову кота))) (Колючие мастерицы) от Зара7 9. Радиация зашкаливает: пожар в Чернобыльской зоне усилился (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от Нагайна 10. Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 11. Уроженец Саратова Федор Смолов «сбежал» из Испании в Россию. Теперь его накажут (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. 5811 Дом 2 07.04.2020 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый

Лео Бокерия: НЕздоровый образ жизни — удел малообразованных людей  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Качки, думаю, все поголовно с 5-ю высшими))
Ага, да еще и не курящие , но..... на мельдонии сидящие. Надеюсь, что зубы чистят по утрам и вечерам.

Оффлайн Marme Ladka

• Профиль на проверке
  • Знаток
То-то я и гляжу, у нас в спорте сплошь академики. Качки, думаю, все поголовно с 5-ю высшими))
Царь комент  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.