Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

.Не проклинайте...Не шепчитесь за спиной.......  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
11
Не судите..Не проклинайте...Не шепчитесь за спиной..перед Богом я отвечу,вы следите за собой.....
[attach=1]

Господи.. дай мне глаза.. которые видят только хорошее в людях... Сердце.. которое прощает худшее... Память.. которая забывает плохое... И Душу.. которая никогда не теряет Веру.
[attach=2]

[attach=3]
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

[attach=4]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ох, как хорошо сказано......

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Я очень боюсь в молитвах просить у Бога что либо. Попросишь терпения, а Он проведёт тебя через ТАКИЕ испытания, что пожалеешь о своей просьбе. Однажды прочитала в одной книге рассказ о матери и её молитве о сыне, и зареклась больше ничего не просить во время молитвы. У матери был больной сын, врачи сказали что ему осталось жить совсем немного. Тогда мать, стала день и ночь молится со слезами на глазах о его здоровье. И вот однажды ей снится сон - к ней является Божья Мать и говорит: "Не могу смотреть как ты убиваешься за сына. Я помогу тебе, твой сын поправится, но как бы ты не пожалела об этом". На следующее утро сыну стало лучше, и он пошёл на поправку. Врачи недоумевали, и вскоре его выписали из больницы. Радость матери была недолгой. Сына как подменили, он стал дерзить матери и даже поднимать на неё руку. Связался с дурной компанией, стал воровать и принимать наркотики. Ему грозила тюрьма. Мать не знала что с ним делать, как влиять на него. И она опять стала молиться за своего сына. И опять же ей снится сон - к ней является Божья Мать и говорит: "Я же говорила тебе, что ты пожалеешь. Если бы твой сын умер тогда, он попал бы на Небеса, и сейчас был бы с Богом, а теперь его ждёт неминуемый АД." Сын, всё-таки попал в тюрьму, а мать от горя, просто сходила с ума. Вот такая история про молитву. Может быть не надо отмаливать у Бога тех, кто нам близок, ведь Он сам знает что делает, и не надо менять Его планы.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я очень боюсь в молитвах просить у Бога что либо. Попросишь терпения, а Он проведёт тебя через ТАКИЕ испытания, что пожалеешь о своей просьбе. Однажды прочитала в одной книге рассказ о матери и её молитве о сыне, и зареклась больше ничего не просить во время молитвы. У матери был больной сын, врачи сказали что ему осталось жить совсем немного. Тогда мать, стала день и ночь молится со слезами на глазах о его здоровье. И вот однажды ей снится сон - к ней является Божья Мать и говорит: "Не могу смотреть как ты убиваешься за сына. Я помогу тебе, твой сын поправится, но как бы ты не пожалела об этом". На следующее утро сыну стало лучше, и он пошёл на поправку. Врачи недоумевали, и вскоре его выписали из больницы. Радость матери была недолгой. Сына как подменили, он стал дерзить матери и даже поднимать на неё руку. Связался с дурной компанией, стал воровать и принимать наркотики. Ему грозила тюрьма. Мать не знала что с ним делать, как влиять на него. И она опять стала молиться за своего сына. И опять же ей снится сон - к ней является Божья Мать и говорит: "Я же говорила тебе, что ты пожалеешь. Если бы твой сын умер тогда, он попал бы на Небеса, и сейчас был бы с Богом, а теперь его ждёт неминуемый АД." Сын, всё-таки попал в тюрьму, а мать от горя, просто сходила с ума. Вот такая история про молитву. Может быть не надо отмаливать у Бога тех, кто нам близок, ведь Он сам знает что делает, и не надо менять Его планы.
правильно! надо всегда после молитвы говорить: НА ВСЁ СВЯТАЯ ВОЛЯ ТВОЯ.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Эта печальная, грустная, и в то же время мудрая песня дала мне ответ на мой извечный вопрос "Ну почему так рано?"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 73.