Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Тест: Разгадай характер человека по тому, как он чихает  (Прочитано 530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
7
ТЕСТ: РАЗГАДАЙ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ТОМУ, КАК ОН ЧИХАЕТ

Ты знаешь, что по тому, как человек чихает, почти всегда можно составить представление, что за личность рядом с тобой утирает нос? Проверь своих знакомых! И себя  :xixixi:

Внимание! Кто-то чихнул!
На что это было похоже?


1. Почти ничего и не услышала, но точно видела, как человек аккуратненько чихнул в кулачок.

2. Нормальное такое «апчхи!». Может, даже два раза подряд. Но стены не содрогнулись.

3. Человек явно тужится из последних сил, чтобы не чихнуть, – по лицу же видно.

4. Громогласное «а-апчхи!!», еще и несколько раз подряд.



1. Так чихает
очень тактичный человек

Можешь до посинения жаловаться на вредного препода, строгих родителей и бестолкового бойфренда. Тебя внимательно выслушают и сочувственно покачают головой. Может, даже попробуют помочь. Потому что вежливый человек иначе не умеет. Хотя дело не только в этом. Такие люди искренне верят в то, что самое важное – это строить теплые отношения со всеми подряд. Семья, конечно, все равно на первом месте. Так что если это твой родственник или лучшая
подруга – завидуем!

2.
Так чихает
очень умный человек

А еще он очень наблюдательный и осторожный. Такого подбить на веселую авантюру не получится. Потому что сначала он просчитает все риски и обмозгует каждую мелочь, а уже потом будет решать, стоит ли с тобой связываться. Зато он не торопится навешивать на людей ярлыки и искренне старается понять всех и каждого. Правда, если ты drama queen – на дружбу можешь не рассчитывать, он таких не выносит. Слишком навязчивых тоже, потому что любит побыть наедине с собой.

3.
Так чихает
очень решительный человек

Такой, если что-то задумал, сделает обязательно. Потому что все эти мутные размышления – это фу. Нужно не болтать, нужно действовать! В общем, нужный человек, если ты надумала взбираться на Эверест или открыть свой бизнес. Одно но – переубедить его практически нереально. Мнение посторонних он предпочитает игнорировать, потому что дико самостоятельный. И плевать, что в горах обвал. Зато он честный – самый честный из всех твоих знакомых. И от тебя, кстати, ждет того же. Попытаешься соврать – не бывать тебе на Эвересте!

4.
Так чихает
очень общительный человек

И тут тебе либо дико повезло, либо наоборот. Потому что это может быть обаяшка и очаровашка, от которых млеют котики и готы. И который со всеми легко находит общий язык. А может быть человек, который абсолютно убежден, что обладает всеми этими достоинствами, а на самом деле нет. И тут уже только один вариант – бежать. Иначе тебе расскажут все прошлогодние слухи, научат жить и поделятся колоссально тупой мудростью.

ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нормальное такое «апчхи!». Может, даже два раза подряд. Но стены не содрогнулись.
так чихаю я  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
4. Громогласное «а-апчхи!!», еще и несколько раз подряд. Так чихает очень общительный человек
  Или  тот,  у кого аллергический  ринит.  Как  у меня O:-)   


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
так чихаю я  :xixixi:

  Или  тот,  у кого аллергический  ринит.  Как  у меня O:-)   


  я, наверное, номер 2  :xixixi:

Rubi:flower3: ГРУНЕЧКА:flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131176
  я, наверное, номер 2  :xixixi:
:flower3: Я точно №1 ( "в себя" чихаю  :xixixi:). Потом извиняюсь и мне говорят, не сказали бы - не узнали.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
:flower3: Я точно №1 ( "в себя" чихаю  :xixixi:). Потом извиняюсь и мне говорят, не сказали бы - не узнали.

Пиковит,   :flower3:  :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.