Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 2. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Иосиф Оганесян накормил сыночка хачапури. Говорит, что это сейчас любимая еда (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от подруга 5. Саше Артемовой пришлось успокаивать закатившую истерику на тренировке дочь (Дом 2 слухи) от Викентий 6. «Коммерсант» (2026) (Кино и новости кино) от blonda9
7. Немного из жизни бывших участников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса сделала важное заявление в свой юбилей: «Готов (Кино и новости кино) от irinka5 9. Названа главная ошибка Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. Ирина Агибалова показала любимых внуков. Митя уже выше деда вымахал! (Дом 2 слухи) от Грымза 11. 13-летний сын Киркорова Мартин принял участие в модном дефиле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дом-2 : Развитие. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Личные темы на Колючке  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Приветик всем)) Друзья, у меня большая просьба ко всем, даже две просьбы наверно...
1. Пожалуйста будьте добрее в личных темах... старайтесь не говорить того чего сами не хотели бы услышать в свою сторону. А просто скажите спасибо тому кто чем то личным делится с вами))
2. И пожалуйста не становитесь критиками в кулинарных темах, если считаете что можете сделать лучше рецепт - сделайте, сфотографируйте, выложите и покажите как вы умеете..  И тут можно просто сказать спасибо тому кто решил порадовать Вас своим рецептом))
3. И наверно третья просьба.. не пинайте почтальонов)) почтальоны у нас хорошие))  и им большое спасибо))

В общем всем спасибо)) и тем кто создает топики)) и тем кто их обсуждает и прислушался к моей просьбе и станет немного более добрее))

С сегодняшнего дня по этим трем пунктам у модераторов объявляется режим повышенного внимания))
Спасибо всем)) Извините если что))  :flower3: :flower3: :flower3:

ПС не ругайтесь плиз в этой теме)) это просто просьба и уведомление)) а не предположении обсудить эти три пункта))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
Кактус, спасибо !  :165:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
Кактус:165:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Имя: Юля
3-ий пункт,что делать с Кишем и ей/ему подобными? вроде тоже почтальон  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
3-ий пункт,что делать с Кишем и ей/ему подобными? вроде тоже почтальон  :happens:
Киш это форумчанин которого бесполезно банить))) у которого уже 5й ник и каждый раз новая легенда))
а так у нас любые новости в рамках законодательства РФ разрешены)  :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
Присоединяюсь и добавляю Бегемота с ее чудесами! А также Лену Крону с ее прекрасным тестом, и особая благодарность за помидоры с морковной ботвой (не помню автора, простите великодушно!). Побольше таких идеальных рецептов!!!
А памадоры я принесла... :xixixi:,а ты не помнишь... :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Это не кулинарный раздел, хочется какому то кулинару выразить за рецепт благодарность - пишите в тему рецепта.
Тему почистил. Не флудите плиз в админ разделе))
Спасибо.

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 941
Я у вас новенькая и со всем согласная, нарушать ничего не буду и не собираюсь в дальнейшем.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52445
  • Имя: Ольга
Я у вас новенькая и со всем согласная, нарушать ничего не буду и не собираюсь в дальнейшем.
:dart: :268: :lol: :lol: :flower3: :love005:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
 :flower3: Очень своевременно! Достало уже в личных темах читать хамские и выпады и выстебывание в сторону автора, поделившимся личным. И про топики с кулинарными авторскими рецептами все верно.   :165:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138430
Личные темы на Колючке
« Ответ #10 : 06 Февраля 2020, 22:35 »
Алексей))))  :165: :love005: :kiss04: (а так...ничего личного, если что)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Личные темы на Колючке
« Ответ #11 : 06 Февраля 2020, 23:16 »
Комментарий администратора Почистил тему)) Девочки)) не ссорьтесь хоть в админ разделе)) для срачиков у нас есть другие разделы))

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
Личные темы на Колючке
« Ответ #12 : 06 Февраля 2020, 23:18 »
Призыв понятен. Болезнь роста. Темы Дом-2 переезжены вдоль и поперёк. Из интернета тоже уже скучно. Плавно перешли на личные темы, личную информацию.В этом поле ещё можно развлечься, форум же развлекательный. Табу уже не существует. Либо табу, либо скука. Зрелищ мало не бывает. Жаль, что новенькие, глядючи, побоятся открыться.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
Личные темы на Колючке
« Ответ #13 : 06 Февраля 2020, 23:58 »
Почистил тему)) Девочки)) не ссорьтесь хоть в админ разделе)) для срачиков у нас есть другие разделы))
:flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Личные темы на Колючке
« Ответ #14 : 07 Февраля 2020, 00:26 »
Комментарий администратора Почистил тему)) Девочки)) не ссорьтесь хоть в админ разделе)) для срачиков у нас есть другие разделы))
Опять почистил)) пожалуйста внимательно читайте первый топик и предупреждения в теме))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 89.