24 Мая 2024, 13:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito

Тема: Кто то помнит тётю Мотю?  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2020, 22:42
Прочитано 2054 раз
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

40
Девочки,кто меня помнит .У меня всё не плохо.Работаю по прежнему - завод.Пуся поступила в Самарский ФСИН.


05 Февраля 2020, 22:44
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Привет! Конечно, помню! И ты и Пуся - лапочки. Как у Пуси со спортом?  :lasso3:

05 Февраля 2020, 22:45
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



05 Февраля 2020, 22:50
Ответ #3
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Был сложный выбор...Либо спорт,либо учёба....Дарья выбрала полицию...Один из авторитетных ВУЗов Самары...Федеральная Служба Исполнения Наказаний..Это её выбор,не мой...как то так

05 Февраля 2020, 22:52
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



05 Февраля 2020, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


05 Февраля 2020, 22:53
Ответ #6
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Ну а спорт - золотые ГТО 2 года подряд дали плюсом 10 баллов для поступления.

05 Февраля 2020, 22:54
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

тётя Мотя, Рада возвращению!!! :flower3:


05 Февраля 2020, 23:04
Ответ #8
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда


05 Февраля 2020, 23:05
Ответ #9
Оффлайн

Юлия000


Тётя Мотя- уж простите вроде не в тему , но вспомнилось сразу)
  :xixixi:
Давно в молодости заходим с молодым человеком в подъезд, ждем лифт.
Подходит женщина. Заходим все в лифт - мы с женщиной стоим спиной к стенке лифта- парень стит лицом к нам.

И вдруг парень смотрит на женщину и говорит так радостно "ТЁТЯ МОТЯ!!!" Мы с женщиной в шоке- он такой "ой!" Это на стенке написано- оборачиваемся и правда написано- так смеялись все вместе))) :flower3:

05 Февраля 2020, 23:11
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

тётя Мотя, очень рада что вы с нами  :lasso3: :lasso3:..Дашеньке мои поздравления с поступлением в вуз  :268: :268: :kiss04:..надеюсь что не пропадёте надолго и будете делиться с нами своими новостями  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Февраля 2020, 23:22
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Тётя Мотя, с возвращением!  :flower3: :165:  Рада, что всё у Вас нормально! И выбор дочери одобряю!  :268:  Спорт - это хорошо для здоровья, а как профессия...Чемпионами становятся единицы, остальным всё равно приходится искать другое место в жизни, и лучше это сделать раньше! :flower3:

05 Февраля 2020, 23:27
Ответ #12
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

тётя Мотя, я Вас помню, здравствуйте!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Февраля 2020, 23:31
Ответ #13
Оффлайн

bagira

Колючая команда

тётя Мотя, с возвращением  :flower3: согласна с Марин, Пуся умница, сделала правильный выбор... удачи Вам и дочке ...

05 Февраля 2020, 23:32
Ответ #14
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: