18 Мая 2024, 23:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 9. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Гендиректор канала "Дождь" сообщила в эфире, что у нее рак  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2020, 19:46
Прочитано 983 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5

    В выпуске от 2 февраля ведущая беседовала с журналистом, а также автором книги и документального фильма «Победить рак» Катериной Гордеевой. Во время эфира Синдеева сообщила, что диагноз ей поставили еще в декабре. По ее словам, опухоль обнаружили «совершенно случайно», когда она делала маммографию.
У гендиректора телеканала «Дождь» Натальи Синдеевой диагностировали рак груди. Об этом она рассказала накануне в эфире своей передаче «Синдеева».

«Совершенно случайно»

В выпуске от 2 февраля ведущая беседовала с журналистом, а также автором книги и документального фильма «Победить рак» Катериной Гордеевой. Во время эфира Синдеева сообщила, что диагноз ей поставили еще в декабре. По ее словам, опухоль обнаружили «совершенно случайно», когда она делала маммографию.
Скрывать пугающий диагноз Синдеева не стала. «Мы рассказали это в семье. Я сказала это на работе. В какой-то момент я собрала сотрудников и сказала им обо всем об этом», - сообщила гендиректор канала, слова которой приводит РБК.

«Вначале я сказала небольшому кругу людей. Потом я поняла, что в любом случае в кyрилкe начнет все это обсуждаться. Поэтому в целом, видя мое состояние, мое спокойное к этому отношение и мой рациональный подход, мне кажется, даже если у кого-то был шок, то он как бы притушился моим отношением к этому», - объяснила Наталья.

Кадр программы «Синдеева» на канале «Дождь»

Опухоль удалось вовремя удалить, рассказала Синдеева. «Мне повезло, у меня не так все ужасно, мы вовремя все поймали, мы быстро удалили», - заявила гендиректор «Дождя». Теперь журналистке предстоит радиотерапия.

Биография Натальи Синдеевой

Сейчас Синдеевой 48 лет. Родом она из Тамбовской области, где после школы получила педагогическое образование. Но в 1992 году переехала в Москву, где постепенно познакомилась с будущими ключевыми фигурами медиарынка в России и устроилась работать на телеканал «2х2».

Фото: instagram / sindeeva

Впоследствии стала сооснователем и гепродюсером радиостанции «Серебряный дождь», учредитель антипремии «Серебряная калоша». В 2010 году вместе со своим третьим супругом создала телеканал «Дождь». Владеет 95% канала и 100% холдинга «Москоу Диджитал Медиа», в который входит интернет-издание Republic.

Трижды лауреат премии «Медиа-Менеджер России», почетный академик Российской академии радио.

Фото: instagram / sindeeva

Наталья три раза выходила замуж. Сейчас она в браке со своим третьим супругом банкиром Александром Винокуровым. У Синдеевой двое детей - сын Лука от второго брака и дочь Александра от третьего.
Автор: Алена Иванова
Anews: все новости и блоги


03 Февраля 2020, 19:47
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

 МОЛОДЕЦ ! СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК.ТАК ДЕРЖАТЬ,НЕ СДАВАТЬСЯ! :165: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: