Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Одинокая женщина желает познакомиться?  (Прочитано 978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5

 После сайта знакомств уже не желает!
Сайты знакомств сегодня – неотъемлемая часть нашей жизни. И меня, по причине моей свободы после развода, не миновал сей грех – попытаться найти интересного мужчину в Интернете. Есть очень достойные мужчины, с которыми довелось пообщаться. О них писать и рассказывать никогда не буду из уважения.
[attach=1]
Но были и другие, о которых прямо хочется написать комедийный триллер.
Саша, «жених», 25 лет, IT-шник. По переписке и по телефонному разговору – нормальный парень, умный. Ну, младше меня на шесть лет, так я же и не скрываю этого. Ладно, думаю, встречусь. Ведь возраст – это, конечно, показатель. Но не диагноз. Договариваемся встретиться в 23:00 у известной в городе точки. И хорошо еще, что я решила поехать на машине. Выхожу из дома в 23:00, с поправкой на 15 минут классического женского опоздания. Он мне звонит ровно в 23:05, говорит, что «ОК, через 10 минут он будет». Отлично! Если на 23:00 договаривались, то он к этому времени быть и не собирался.
Подъезжаю в 23:15, его нет. Сотка занята. Чувствую – будет цирк. Появляется красавчик с невинным младенческим лицом к половине двенадцатого. Ни малейшего угрызения совести, либо извинений. Удивительно… Он предлагает: «Поехали, около МинФина погуляем». Я недоумеваю: «Почему МинФин, когда есть, например, красивая набережная?» А его друг туда скоро подойдет и диск отдаст, «быстренько-быстренько…»
Океюшки, едем к МинФину. Пока ждали друга, товарищ попытался меня зажать и поцеловать. Правильно, чего ждать? Уже целых 20 минут знакомы! Ура! Друг подходит быстро и спасает меня. Они стоят, что-то бурно обсуждают на улице. А я что? А я ничего, подожду еще полчасика. Но шоу продолжается, и засовывается мой, уже такой полюбившийся, Сашечка в машину и вещает: «Знаешь, друг не принес мне диск, его надо забрать тут, недалеко… Давай, я «быстренько-быстренько» схожу, а друг с тобой в машине посидит пока?» Кх-м. Вариант был бы – само то! Но друг, на вид, – тоже года два как совершеннолетний.
Я теряю терпение и делаю потуги уехать из этого детсада подальше. Саша же кричит, что он сейчас исправится, и чтобы я не делала главную ошибку в своей жизни. Ладно, участвуем дальше. Тут Сашин друг проявляется и просит докинуть его «быстренько-быстренько» до дому. Ладно, недалеко. Неведомо почему, но соглашаюсь. Предлагаю сесть им обоим в детское кресло, самое место… прикол понимает только друг, Саша дуется. Отвезли мы одного «дитенка», страшно мне было, скажу честно. С двумя здоровыми молодыми мужиками в собственной машине, которых я вижу в первый раз в жизни. Вряд ли я подпишусь еще раз на такое времяпрепровождение. Везу Сашу в парк прогуляться. Надо, думаю, хоть воздухом подышать. Должна же мне быть хоть какая-то компенсация за потерянный вечер? Ага, размечталась! Как только мы оказываемся на набережной, Сашечка начинает ко мне приставать с грацией и слюнями сексуально озабоченного Сенбернара. Ну, совсем приехали! Все попытки образумить отрока не приводят к результату.
Видимо, парнишка рассчитывал на легкий приятный секс прямо на набережной… Потому что мой отказ и грубости по этому поводу его просто обескуражили. Апогеем нашего диалога оказалась его серьезная фраза, высказанная обиженным тоном: «Я же могу и расстроиться!» Предложила немедленно это сделать, чтобы насладиться зрелищем, послала на все четыре стороны, пожелала удачи и оооочень быстро испарилась. Все, с малявками больше не связываюсь. Хоть ноги унесла от такого ухажера, и то ладно. Успела выяснить, что он маменькин сынок. Избалованность налицо. Неадекватность – тоже. Хотя кого винить? Сама ведь согласилась пообщаться. Смешно.
Возьму на себя смелость сделать выводы. Девушки, вам на заметку, если вы захотите удачно и безопасно знакомиться на сайте. Мужчины, можете и не читать дальше.
1. Анкета парня должна быть с фотографией, именем и хотя бы минимальными сведениями о себе. Тот, кому есть что скрывать, никогда не повесит фотку и имя придумает какое-нибудь мифическое. Типа «Малюта Скуратов» или, что еще круче, «Шоколадный заяц». Варианты знакомства заведомо дохлые.
2. Обязательно общайтесь сначала по телефону. Лучше не один раз. И еще одна фишка. Не давайте свой, а берите у парня его телефон. Пусть он ждет звонка. Если буксует и не дает номер – значит, что-то не так. Тот, кто реально хочет с вами познакомиться и готов к открытому общению, номер скрывать не будет.
3. Не соглашайтесь на встречу, если парень быстро-быстро, срочно-срочно, прямо сейчас вытягивает увидеться. Попытайтесь перенести. Вот увидите – растворится во мраке. Так ведут себя обычно женатики, у которых, типа, дежурство, либо жена в отъезде и у него образовалось окно. Либо гастролеры, которые в вашем городе проездом. Мужчина будет петь соловьем, как он жаждет вас увидеть прямо сейчас и жить без этого не сможет. Свободное время он планирует «заткнуть» вашим обществом. Нужно ли оно вам? Решайте сами.
4. Назначайте первую встречу в общественном месте в светлое время суток и приезжайте на своем транспорте. Не нужно такого экстрима по вечерам, как я описала в своей истории. «Хэппи энд» не гарантирован.
5. Но и слишком не затягивайте с первой встречей, а то можете попасть в свою же ловушку и нарисовать в голове образ, который не соответствует реальному человеку. А потом будет обидно и за державу, и за потерянное время, и за тот образ, в который вы уже начали влюбляться, а оно оказалось ни к чему.
6. Не относитесь к сайту знакомств слишком серьезно! Это всего лишь один из способов наладить личную жизнь. Не плохой и не хороший. Все зависит от вашего к этому отношения. Самое лучшее – поймать кураж и относиться к поиску второй половины как к приятной игре.
Слишком серьезное отношение к сайту знакомств и людям, там зависающим, неминуемо приведет к разочарованию, вы удалите анкету и этот способ поиска из арсенала вычеркнете. А это ни к чему – чем больше средств для знакомства, тем больше охват потенциальных кандидатов и тем раньше вы найдете своего человека. Всем хороших знакомств и удачи в личной жизни!

Автор: Мария Волкова


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51621
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526331
Не буду про сайты...для знакомства...Одинокие молодые женщины...во многом " с них разочарованны" да и неадекватов много там обитает, афферистов и ...даже сексуальных маньяков"...поэтому вся надежда у них на " случайное знакомтство в компании друзей"...не важно, что вечера и празднества не созданы специально для этих дам, надежда умирает последней...и вот как правило еще за 2 недели до мероприятия...претендентка на знакомство начинает интересоваться составом компании  прощупывая и сканируя его на предмет своих предпочтений...и что же - - не очень роскошная ситуация..даже наоборот - плачевная...свободных ( интересных и самодостаточных ) мужчин практически нет, есть глубоко погрязшие в семье "женатики" , застарелые в своих порывах "железные холостяки ( не очень интересные по своей сути - женоненавистники, старые, бедные, вредные,неряшлевые, некрасивые) - и все....остается только надеятся на ЕГО величество случай...но он все куда-то прячется,  не проявляя себя никак...Тогда  даме остается только выбирать - из того негустого ассортитмента мужчин, который имеется в наличии....выбирать.....а вот ее то заметят ли, и вообще   с какого бока припека ей лучше  всего  " влезть" во всю эту устоявшуюся  массу и выгодно себя преподать и заставить восторгаться, влюбляться и очаровываться...Сложная  ситуация, порой невыполнимая....Ну тогда   на крайняк  можно хотя бы оторваться по полной ( напившись горячительным и флиртовать без разбора регалий и внешних данных мужчин)...
Сойдет и сосед , случайно зашедший на " огонек" и муж подруги сильно подвыпивший и не особо четко осознающий кто рядом с ним в обнимку танцует, и папа хозяина дома ( подполковник в отставке и глубокий пенсионер) но бравый и подтянутй и далекий не сильно родной дядя по материнской линии - якобы по родственному-обнимающий племяницу , но сильно зажимающий ее по темным углам...вообщем одиночество толкает на необдуманность и экстрим....а что же делать...когда душа, а главное тело...требует ( иногда просто кричит) о желании ЛЮБИТЬ и быть любимой....нет отвтета...нет рекомендаций...все -таки   Браки заключаются  на небесах   И СУДЬБА   - это канва    - а любовь - вышивка   на ней.....Как сложится картинка   и красивая ли она будет не ведомо никому...Разве что ангелам дамы...одинокой....




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 39.