Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111

Беккужев Все были в шоке, думали, розыгрыш!  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Беккужев о назначении ведущим «ДОМа-2»: «Участники думали, что это розыгрыш»

В начале января главный редактор журнала «ДОМ-2» Антон Беккужев стал ведущим телестройки. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» он признался, что после назначения на эту должность столкнулся с негативом со стороны подписчиков.
«Конечно, стало больше хейта. За три дня, которые были после назначения меня на пост ведущего, я начитался о себе столько, сколько не было и за пять лет. Это весело, мне нравится. Хейт меня давно уже не обижает, я понимаю, что это неотъемлемая часть любого медийного человека. У меня к этому иммунитет. Перед первым Лобным я чувствовал лёгкое волнение, но почему-то думал, что буду переживать сильнее. Оля Бузова была рядом, с ней мне очень комфортно. Я больше чувствовал интерес, хотел узнать, как всё пройдёт, как отреагируют участники. И они все были в шоке, думали, розыгрыш! Родители мои, конечно, очень рады, теперь смотрят все эфиры с моим участием», — поделился Беккужев.
dom2life



Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Все до сих пор в шоке от назначения.  :xixixi:
НЕ люблю семейство Дмитренко, но когда весь коллектив их травит, А этот голубок помогает, то нужен ли такой ведущий.
Роза сегодня все лобное оскорбляла Ольгу, этот даже ухом не повел. А Ольгу за любое слово распинают. Хотя самый грязный рот у Черно.
И говорит Антоша картаво)) тоже мне ведущий :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Ольга вообще всех оскорбляла и Беккужева заодно.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Рапы не должно быть защитной реакции?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Ольга вообще всех оскорбляла и Беккужева заодно.
Почему-то НЕлюбители срапунцелей в упор не хотят этого замечать.  :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Ну, вот выше пишут, что Роза все лобное оскорбляла Ольгу, а по факту, Розка вообще молча сидела до тех пор, пока  Рапка на нее не стала наезжать.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Димка вообще в афиге)) спрашивает: ты когда успела всех обматерить-то? Дроча отвечает: да мы в ванной закрылись с мамой, я уже не выдержала. Лицемерка!  :laughy: :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну, вот выше пишут, что Роза все лобное оскорбляла Ольгу, а по факту, Розка вообще молча сидела до тех пор, пока  Рапка на нее не стала наезжать.
Убедилась, что Рапа компромат в ход не пустит и осмелела?
Не прячется больше по туалетам и даже рот открывает?
Какая храбрая девочка.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сыроват как ведущий для этого террариума  :happens:

(на мотив песни)
Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького, скучного гомика
В голове с утра стотысяч почему
Объясни мне Влад Кадони что к чему
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Заменили сегодня голубка шеф редактором, не справляется с чижолыми жизненными ситуациями.
Ну правда, даже Захерка был бы лучше, этот болванчик с хохолком и жеманным ротиком смотрится на этом месте смешно и нелепо, он не вызывает ни симпатии, ни доверия к его словам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.