Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиане Устиненко не хватает свекрови Ольги Васильевны после третьих родов (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ollka , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Эгоистка , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Суд признал Олега Эйдельштейна сыном основателя ЛДПР Владимира Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. Май Абрикосов вернется на «Дом-2» при одном условии (Дом 2 слухи) от разумова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Это про любовь к профессии»: Бузова объяснила выбор наряда в Уфе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Одноклассники и фанаты Юрия Шатунова высадили сотни белых роз на аллее памяти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Как так вышло, что часть нормальных вроде бы русских людей вдруг стала хохлами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Старики вы мои, старики......  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8
Старики вы мои, старики
Пока мы юны и полны сил, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Часто мы с пренебрежением относимся к тем, даже близким людям, которые перешагнули эту черту молодости. Не понимаем, почему они что-то бурчат себе под нос, почему так хотят нас видеть и просят подольше остаться, хотя бы на денек, хотя бы нас час. Но нам нужно бежать, всегда куда-то бежать. Они останутся одни. Нет, не покажут свою обиду. Даже слова не скажут. Будут ждать, молча и с надеждой во всё сердце. А ведь нам многому можно у них поучиться: любви, преданности, стойкости, человечности и простоте, щедрости. И это гораздо важнее.
Про бабушку и дедушку
[attach=1]
 Опять те же самые мысли,
 И как они там не устали?
 Они в голове зависли:
 Когда-нибудь буду старым…

 А как это? Неприятно?
 Мне страшно и непонятно…
 А дедушка с бабушкой наши?
 Наверно им тоже страшно?

 Но дедушка с бабушкой добрые,
 И ходят, всегда улыбаются,
 И ходят – всё время бодрые,
 Ремонтом вовсю занимаются:

 И окна, и пол покрашены,
 И новая дверь в прихожей…
 Значит, быть старым не страшно!
 Значит, быть старым можно!
Трогательные, смешные, мужественные
Ишбика и Нуриян Абдразаковы из деревни Халилово Абзелиловского района Башкирии.
Им по 85 лет, из которых 65 лет они живут вместе.

Они знают, что такое преданность
[attach=2]

Неподдельная романтика

[attach=3]
И искренность
[attach=4]

Они могут танцевать так, как будто в последний раз

[attach=5]
И ценить каждое мгновение жизни
[attach=6]
 
Проведенное вместе
[attach=7]

Хотя зрение часто подводит
 [attach=8]
Их ладони многое помнят
[attach=9]

А щедрость не знает границ
[attach=10]
 
У них было нелегкое детство
[attach=11]
 
Но это не значит, что они не могут быть детьми
[attach=12]
 
Они поверят каждому твоему слову
[attach=13]

И будут ждать тебя всегда
[attach=14]

Даже если ты не ждешь
[attach=15]

Бабушка с дедушкой

[attach=16]
Отец и мать
 [attach=17]
Поверь, им не нужно много
[attach=18]
 
Только чтобы ты иногда был рядом
[attach=19]
Берегите  -  своих стариков, обнимите, прижмитесь, скажите:  Что нет  чувства,  на  свете  сильнее,  чем  любовь  детей  и  родителей.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
gala68 за пост!!!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Галочка! Очень трогательно! Спасибо!


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Б-Р-А-В-О!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кошкина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 226
Что то уревелась я с ваших картинок автор . У самой родители в возрасте уже и каждый день боюсь их потерять , и как можно не ценить каждый прожитый день с ними не понимаю . Вот уж воистину, что имеем не храним.....это я уже про наших "подопечных" из дом 2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.