Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 43216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #45 : 26 Января 2020, 18:49 »
здорово. Теперь вы меня окончательно убедили. Тем более в Мвидео дают карту на 2000 тыс. на скидку 30% на сл. покупку
а я чекнутая на скидки.
купила хлебопечку дали 2000 на скидку,тут же сэкономила и купила племяшке пылесос,дали 1000
я,"чекнутая" купила электрочайник и дали 2000 :laughy: :laughy: :laughy:
теперь голова не болит куда их пристроить :laughy:


Я ж говорю надо брать!
Мультя это вещь которая всегда пригодится.
Летом когда фрукты баночку клубничного варенья или джема сварить , она варенье отлично варит.
Берите , тем более скидки,  на 8 марта вообще будет обвал цен.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #46 : 26 Января 2020, 19:12 »
У меня Редмонд на даче,дома Поларис....изначально Поларис был для дачи,а Рэдмонд для дома....Поларис нравится больше....у рэдмонда крышка оч быстро сломалась,пружинка вылетела,надо постоянно вставлять,а эта пашет как конь,что я в ней только не готовлю и хоть бы что)))

ооо прости я.забыл что ещё Поларис есть  :xixixi:  это конкурент Реймонд ?

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #47 : 26 Января 2020, 19:15 »
ооо прости я.забыл что ещё Поларис есть  :xixixi:  это конкурент Реймонд ?
Шуля...я не знаю,кто кому конкурент,я написала выше конкретно то,о чем знаю....почитай,если тебе это надо ,а не просто поржать :flower3:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #48 : 26 Января 2020, 19:15 »
две есть, я вот думаю, может третью купить?
Хорошая штука
Забыла написать - два Рэдмонта

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #49 : 26 Января 2020, 19:20 »
Шуля...я не знаю,кто кому конкурент,я написала выше конкретно то,о чем знаю....почитай,если тебе это надо ,а не просто поржать :flower3:

прочитал ,  мультивар по оф статистике самая бесполезная техника .. так то ..  наверно потому что по 5 л почти все модели


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #50 : 26 Января 2020, 19:28 »
прочитал ,  мультивар по оф статистике самая бесполезная техника .. так то ..  наверно потому что по 5 л почти все модели
Ну не скажи....даже если 5 литров,кто мешает тебе заполнить ее наполовину?после работы редко появляется желание вставать к плите-плов как вариант,рис и котлеты на пару,суп,овощи тушёные....если дача,то зарядил ее и забыл,пока жрать не захочется....моется элементарно....кому как,вобщем...мне эта штука нужна)))

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17828
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59021
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #51 : 26 Января 2020, 19:44 »
Если вам нужна, надо брать, бывает и дорожают , или снимут с производства.
У меня так с вытяжкой было, долго выбирала, а их сняли с производства. :flower3:
Редмонд, не сомневайтесь ,хорошая мультя, и гарантия  2 года.

Да я пожалуй закажу сегодня... завтра поеду домой, а выдачу Озон сейчас около дома открыли, привезут через день, я уже посмотрела... давно собиралась в деревню купить, но 5 л на одну персону явно много, а 2л нормально  :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #52 : 26 Января 2020, 20:38 »
Ну не скажи....даже если 5 литров,кто мешает тебе заполнить ее наполовину?после работы редко появляется желание вставать к плите-плов как вариант,рис и котлеты на пару,суп,овощи тушёные....если дача,то зарядил ее и забыл,пока жрать не захочется....моется элементарно....кому как,вобщем...мне эта штука нужна)))

может и удобно если привыкнуть  каждый день использовать и знать рецептов 10 наизусть ...чтоб быстрее....  и дешевая до 5...не.жалко выкинуть если сломал


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #53 : 26 Января 2020, 20:43 »
может и удобно если привыкнуть  каждый день использовать и знать рецептов 10 наизусть ...чтоб быстрее....  и дешевая до 5...не.жалко выкинуть если сломал
Ну не каждый день)))))но иногда бывает,что совсем в лом что то готовить....у меня уже лет 5 пашет,не жалуюсь,когда сломается,то новую обязательно куплю,привыкла  уже
И по рецептам я только первое время готовила,сейчас на глаз все кидаю

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #54 : 26 Января 2020, 20:47 »
эка, спасибо, очень интересно, давно смотрю на мультиварки, ни разу не купила  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #55 : 26 Января 2020, 20:50 »
но может кто сделает обзор по вертикальным пылесосам?
вертикальный пылесос отличная вещь, особенно если беспроводной  и емкость для мусора выше к ручке чем к щетке

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #56 : 26 Января 2020, 20:58 »
вертикальный пылесос отличная вещь, особенно если беспроводной  и емкость для мусора выше к ручке чем к щетке
Вот и хочу услышать реальное мнение.
не всегда дорогая марка приоритет.
на Мвидео посмотрела,мощность всасывания у бюджетных марок повыше,чем у лидеров
как не ошибиться?

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #57 : 26 Января 2020, 21:05 »
Спасибо Вам огромное за обзор!А то я таскаю с собой огромную,а эта малышка прям в самый раз!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #58 : 26 Января 2020, 21:15 »
Ну не каждый день)))))но иногда бывает,что совсем в лом что то готовить....у меня уже лет 5 пашет,не жалуюсь,когда сломается,то новую обязательно куплю,привыкла  уже
И по рецептам я только первое время готовила,сейчас на глаз все кидаю


если найдешь такую которрая селедку под шубой ,.холодец и оливье умеет делать незабудь сделать пост ....буду ждать

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Мультиварка Редмонд.
« Ответ #59 : 26 Января 2020, 21:20 »
если найдешь такую которрая селедку под шубой ,.холодец и оливье умеет делать незабудь сделать пост ....буду ждать
Такую тебе самому искать надо  O:-) найдешь,сделай пост.... буду ждать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 80.