24 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 43213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2020, 17:06
Ответ #15
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У Полариса,Мулинекс есть 3л мультиварки.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Января 2020, 17:07
Ответ #16
Онлайн

bagira

Колючая команда

эка, спасибо за информацию, как раз думаю насчёт маленькой мульти :flower3: посмотрела на Озоне, со скидкой 4008 ₽...

26 Января 2020, 17:12
Ответ #17
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

У полариса на 3 литра от 2200 до 4000


26 Января 2020, 17:16
Ответ #18
Оффлайн

ис

Колючая команда

Да, в М-Видео 3990! У нас ДНС-5400!

26 Января 2020, 17:20
Ответ #19
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да, в М-Видео 3990! У нас ДНС-5400!
надо срочно брать,пока не подорожала :happens:


26 Января 2020, 17:25
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...есть большая мультиварка Редмонд.. ею пользуюсь лет пять, она удобная и мне нравится.. загорелась идеей купить  дорожный вариант литра на два,.. оказалось что двухлитровая есть только у Редмонд, и предназначена она для детского питания...
эка, у нас тож Редмонд на 3литра.. лет десять, привыкли/полюбили/ток положит.отзывы O:-) Так штаа - думаю твоя покупка на 2л :268:
 
 

26 Января 2020, 17:29
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

У Полариса,Мулинекс есть 3л мультиварки.


Мулинекс трехлитровку отцу на дачу покупала. Сильно разочаровалась. Не рекомендую.

26 Января 2020, 17:29
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Для утренних кашек,самое то. в 5 л не очень удобно готовить. Слишком много получается.. у меня,как раз,есть 2000 руб.купонами за недавние покупки надо воспользоваться..
Душенька, мы купили с скидкой за купоны мультиварку VITESSE на 5литров.. Редмонд явно лучше O:-) :flower3:


26 Января 2020, 17:29
Ответ #23
Оффлайн

ис

Колючая команда

Почитала подробнее-правда неплохая!!!!!

26 Января 2020, 17:47
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А я к мультиварке так и не приловчилась :( только каши варю и бисквит выпекаю.
Если бы кто-то из Колючек делился своими проверенными и подробными рецептами для мульть, было бы очень здорово :wub:

26 Января 2020, 17:51
Ответ #25
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А я к мультиварке так и не приловчилась :( только каши варю и бисквит выпекаю.
Если бы кто-то из Колючек делился своими проверенными и подробными рецептами для мульть, было бы очень здорово :wub:
Я и суп варю,и котлеты делаю и плов.... буду что готовить ,напишу обязательно....это моя палочка-выручалочка, особенно на даче,покидаю в нее и ухожу своими делами заниматься...про нее даже забыть можно,сама отключится)))

26 Января 2020, 17:52
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

ну,у которых только ручка и на ней пылесборник маленький

Мне к Редмонду дали рекламку новинок, я не интересовалась, мне не надо.
Но если я правильно поняла это беспроводные пылесосы?
Посмотрите на мвидео у того же редмонд , может подойдёт, а так то конечно по отзывам надо смотреть, их море этих пылесосов, смотря какая мощность .
cлышала что корейские хорошие.


26 Января 2020, 17:55
Ответ #27
Оффлайн

idetsmejas


эка, у нее крышка внутренняя отстегивается?

26 Января 2020, 17:56
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

У Полариса,Мулинекс есть 3л мультиварки.



Я рассматривала  Мулинекс, но  трёшка мне многовато, корпус большой, она прям полноценная мультя, а 2 литра в самый раз,корпус  маленький, лёгкая,удобно в машине возить.

26 Января 2020, 17:59
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо за информацию, как раз думаю насчёт маленькой мульти :flower3: посмотрела на Озоне, со скидкой 4008 ₽...

Если вам нужна, надо брать, бывает и дорожают , или снимут с производства.
У меня так с вытяжкой было, долго выбирала, а их сняли с производства. :flower3:
Редмонд, не сомневайтесь ,хорошая мультя, и гарантия  2 года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: