24 Мая 2024, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: "Ничечка" Мнение наших форумчан  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2013, 12:57
Прочитано 3440 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

4
"Ничечка"
Мнение наших форумчан



Алевтина
Посмотрела. Противно и мерзко - до тазика. Естественно, от Алианы.

Собственный папа еще перед застольем сказал: смотрим эфиры и так стыдно за поведение Алины.
После свадьбы замахнулся залепить дочери по лицу - едва удержался. А Алиана При этой дележке фото на просьбу матери закрыть рот сказала: а че она?... я ей щас въебу (намеренно сохраняю все буквы в этом прекрасном слове)... Звук убрали, но по губам читалось четко. Но главное, Света даже не дернулась - все обычно, не впервой, не удивило, не покоробило.
Мразь она злобная - Алина Асратян.  Точка. И мне по фигу - ярчит она на камеры или действительно такая овца облезлая. Это за гранью, дорогие господа... Это что надо было сделать с ней в детстве, чтобы она вот такая стала? Какие нахер гормоны? Не надо на них гнать - Алиана не первая на этой земле забеременела.
Вот так изговняжить собственную свадьбу - я не знаю, кем нужно быть... Но она, наверное, думает, что все очкруто получилось!  Я понимаю, что орги на запись собрали все самое поганое из того, что она творила, и скорее всего, не все еще и вошло в эфиры, но могли бы и не стараться с такой тщательностью. Как говорится - достаточно и одной таблэтки.
[attach=3]
Стыдно  Алианиному папаше было за дочь - есть чего стыдиться. Да позорище же... Папахен, наверное, сто раз перекрестился, что сделал ноги в свое время от своей хитрожопой супруги Светы и припадочной, совершенно отмороженной на всю башку дочери. И свадьбу эту он будет вспоминать, как страшный сон... Как знал - не хотел приезжать. И ведь как не приехать-то было... ??? Хапнул  сраму мужик. Мои ему соболезнования.
Чует мое сердце, что где-то в тайном шкапчике в славном городе Волгограде хранится у Светы справочка из психдиспансера на дочу...
Гобозов, придурок, радостный такой... Я первый раз женюсь...
Не последний - 100%.
Почему-то стыдно было и мне смотреть на  этот праздник психбольных. Вот.... знаете, раньше  в цирке уродов демонстрировали. На них специально ходили смотреть. Что-то похожее сегодня показали по телевизору.
[attach=1]
Ну, а дальше Кузнецов в интервью может рассказывать, что на свадьбе было весело и радостно.
На завтра, вроде, намечена вторая часть марлезонского балета с уничтожением свидетельства и выбрасыванием кольца в костерок? Ага, ага... ну а как же не зафиналить торжество? Все по плану.

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 13:04 от ива »


07 Декабря 2013, 13:14
Ответ #1
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Совершенно согласна с этим мнением. Вчера это действо так впечатлило, что долго заснуть не могла. Я таких невест еще не видела, а была на многих свадьбах... Даже, если это шоу и правда только на 50%, то и этого вполне достаточно, чтобы впечатлиться...

07 Декабря 2013, 13:14
Ответ #2
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Да чё удивляться и поражаться то так? Это была не свадьба а коллективная попойка по дурковски. По другому и быть не могло. Все было согласно жанру и гости рассаживались согласно купленных билетов. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Декабря 2013, 13:16
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна Астап


хахах солидарна с автором , еще вопрос- куда животик рассосался

07 Декабря 2013, 13:20
Ответ #4
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

"Но она, наверное, думает, что все очкруто получилось!"

Так она сегодня утром млела: "Как много в жизнги пркрасных моментов!" Ну что тут скажешь?


07 Декабря 2013, 13:23
Ответ #5
Оффлайн

Злата

Колючая команда

хахах солидарна с автором , еще вопрос- куда животик рассосался
Да никуда..на месте...и уже не просто живот а маленький гордый армоосетин сосет свой крошечный пальчик. O:-)

07 Декабря 2013, 13:35
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А я не согласна.не лезь к молодым и никто тебя не пошлет..пришла на свадьбу вот и веселись.а не приставай со своими прихотями.прям фотки ей нужны...АГА..да потом тебе их столько настряпают операторы.что вагон и маленькую тележку мож отправить родственникам..хотя им то зачем.если не пришли на свадьбу..значт им это не интересно..а если и нтересно..значит жмоты..подарок для брата зажопили..

07 Декабря 2013, 14:21
Ответ #7
Оффлайн

ива

Колючая команда

Позорище.,ее лечить надо,а не по телевизору показывать - учитесь,дети,как нужно обращаться со своими и не своими родителями...и,вообще,им место в углу,чтоб не видно не слышно было,да и лучше в дом престарелых отправить,чтоб площадь не занимали и самим спокойней было...
вот кого с проекта гнать надо в первую очередь - это алиану.


07 Декабря 2013, 14:29
Ответ #8
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ну и ну ! "Не лезь к молодым !" Не надо самой себе противоречить !!! Не приехали --подарок "зажопили" . поздравила МАТЬ --лезет к молодым !  Берега путать не надо !

07 Декабря 2013, 14:38
Ответ #9
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Ну кому какие берега путать, сами разберемся. Не надо указывать. От себя пишите и свое мнение. Правила форума. O:-)

07 Декабря 2013, 14:42
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

приехать на свадьбу-это одно, а  настырно лезть полгода с первых дней знакомства-это совсем другое... Я бы, может, и согласилась с некоторыми моментами о некрасивом поведение Алианы, если бы не было так злобно написано, и не лилось столько ненависти к незнакомому человеку, просто герою шоу.   Чтобы кого-то осуждать, надо хотя бы самому выглядеть на высоте.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 14:45 от Логви »

07 Декабря 2013, 15:23
Ответ #11
Оффлайн

читатель


Слушайте, при чем здесь "лезть к молодым"? Алиане 20 (!!!!!!!!!!!!!) лет. Не 3, не 5, а 20! Воспитания - полный ноль! Скорее в минус! Просто мерзопакость! И я согласна полностью, что при такой жене камера Гобозову светит в недалёкой перспективе.

07 Декабря 2013, 15:28
Ответ #12
Оффлайн

ива

Колючая команда


07 Декабря 2013, 15:29
Ответ #13
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Слушайте, при чем здесь "лезть к молодым"? Алиане 20 (!!!!!!!!!!!!!) лет. Не 3, не 5, а 20! Воспитания - полный ноль! Скорее в минус! Просто мерзопакость! И я согласна полностью, что при такой жене камера Гобозову светит в недалёкой перспективе.
Ну светит и светит....его что, кто-то насильно подле неё держит. Кандалов-не наблюдается.

07 Декабря 2013, 15:34
Ответ #14
Оффлайн

Zaza


Слушайте, при чем здесь "лезть к молодым"? Алиане 20 (!!!!!!!!!!!!!) лет. Не 3, не 5, а 20! Воспитания - полный ноль! Скорее в минус! Просто мерзопакость! И я согласна полностью, что при такой жене камера Гобозову светит в недалёкой перспективе.
"Лезть к молодым" как раз при чем. если бы Говна жила своей жизнью, отвлекаясь на семейную жизнь своего сына только чтобы помочь на минутку, и дальше жить своей жизнью, все было естественно и вызывало бы уважение. но она именно лезет в каждую щель. я не понимаю, зачем ей это надо7 Дома муж старый больной, а она тут сидит. Хотя понятно в принципе. Актриса больших и малых без сцены зачахнет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: