Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Элина Камирен. Забежала к другу на чай с медом  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Элина Камирен. Забежала к другу на чай с медом
(кликните для показа/скрытия)
 
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 15:20 от RАЛЬФ »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Во дура))) Ах, чай! Ах, мёд! "Круглее ведра"  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не, я понимаю конешно, как сильно нинк покурить хочет..  :laughy:
Но творения сего монтажера, наводят жуткое уныние.
Он похоже, тайно мастурбирующий влюбленный в элю мужиг. Не иначе!
   Плин. Все! Все! Каждое элино слово, каждая грамматическая ошибка, каждая элина волосинка (искренне надеюсь, что с головы) идет в ход. Он че, надеется "титаник" снять таким образом???

  Кто нибудь, передайте ему, что оскара не будет! Никада!  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
 :D ВытрирОтовна не любит хвастаЦа сюрпризами?! :xixixi: :xixixi: каждый пук в инет выбрасывает...
А вАще то не умеет нарколЫга видосы снимать.... жрачка, кривляние, книженцию пихает везде... подлизЫвание.... и ,, типо восторг" от всего увиденного.... O:-) :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
Не, я понимаю конешно, как сильно нинк покурить хочет..  :laughy:
Но творения сего монтажера, наводят жуткое уныние.
Он похоже, тайно мастурбирующий влюбленный в элю мужиг. Не иначе!
   Плин. Все! Все! Каждое элино слово, каждая грамматическая ошибка, каждая элина волосинка (искренне надеюсь, что с головы) идет в ход. Он че, надеется "титаник" снять таким образом???

  Кто нибудь, передайте ему, что оскара не будет! Никада!  :laughy:
Маш, да нинок уже давно не выкладывает... обиделась наверно на ВытрирОтовнУ... :D :D :D это ОнО само из параллельной вселенной монтирует наверно свои видосы... O:-)
(кликните для показа/скрытия)
вот такое у неё в Инстограме ( если получилось у меня) ихбин в говнище наверно... :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш, да нинок уже давно не выкладывает... обиделась наверно на ВытрирОтовнУ...    это ОнО само из параллельной вселенной монтирует наверно свои видосы...
Как не выкладывает? Как раз выкладывает.. посмотри на этот дуросмайлик его, в левом верхнем углу.  Это логотип его канала, смайл-идиото. )))
   Он и тырит со сторис все подряд, что там эля выдает на гора, и монтирует.  Ужас, какие унылые ролики выдает..
   (Ральфик, это не к тебе, если че!  :kiss04:)

А то, что в говнище там то кракадилица, то боцман, то да.... это с горя, с горя, Галя.
А че им делать еще?  Денюг нет. У усманова, она не в соседнем подьезде, похоже она у него проживает наездами. Как приживалка. Клиентов нет. На трассу неохота.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
glasha, галя! Я посмотрела! Она реально в хлам!  :D она правда выставила это...  :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
glasha, галя! Я посмотрела! Она реально в хлам!  :D она правда выставила это...  :D
Ну да!!! Я вАще не пОняла что к чему??? :xixixi: :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну да!!! Я вАще не пОняла что к чему??? :xixixi: :D
Меда много кто то выпил.  :laughy:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Что этот мужик и ентот мёд уже были,с полгода или больше назад.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
Что этот мужик и ентот мёд уже были,с полгода или больше назад.
Что есть у ВытрирОтовнЫ в загаШникииии то и выдаёт!!! :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
Как не выкладывает? Как раз выкладывает.. посмотри на этот дуросмайлик его, в левом верхнем углу.  Это логотип его канала, смайл-идиото. )))
   Он и тырит со сторис все подряд, что там эля выдает на гора, и монтирует.  Ужас, какие унылые ролики выдает..
   (Ральфик, это не к тебе, если че!  :kiss04:)

А то, что в говнище там то кракадилица, то боцман, то да.... это с горя, с горя, Галя.
А че им делать еще?  Денюг нет. У усманова, она не в соседнем подьезде, похоже она у него проживает наездами. Как приживалка. Клиентов нет. На трассу неохота.
Ой, я не в курсе логотипа... :facepalm: :xixixi: нооо видосы пипец!!! :shock:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
glasha, совсем скатилась пвжешка

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Всё старьё в ход пошло. Типа склероз же у всех))

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Всё старьё в ход пошло. Типа склероз же у всех))
Ну или все на витаминах с травкой сидят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.