24 Мая 2024, 03:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Вы умеете говорить "нет"?  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2020, 15:37
Прочитано 2441 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

14
Вся плитка усеяна политическими темами. А сегодня Пятница. Вообщем, кому надоело с*аться о политике - велком.

Поделюсь своими последними метаниями... Про работу.
У нас офис разделён на 3-и части (не специально, просто таково строение здания). В одной (самой большой) части расположено большинство сотрудников. Потом идёт администрация, бухгалтерия и небольшое отделение на 4-х человек, где собственно, сижу и я. Между этими отделениями есть двери. Которые можно держать открытыми или закрывать, кому как нравится.
Дверь на балкон расположена в бОльшей части офиса. И наши курильщики вынуждены проходить через весь офис, чтоб пройти на балкон... Но им лень. + Сейчас там холодно. (+10/12). А здесь работают кондиционеры. Всем хорошо.
Так вот. К сути. Повторюсь, в нашем отделе 4-е человека. И все кроме меня курят. (я сама была заядлым курильщиком и поэтому с пониманием отношусь к этой зависимости). Начальник запрещает курить в помещении (но часто прикрывает на это глаза)... и чтобы в отделе не было запаха, окно у нас практически постоянно открыто... Вообщем, я вынужденно сижу в верхней одежде... В ноги жуто холодно... Из носа течёт... Принимаю таблетки,... уже второй курс за месяц...
И что самое главное,... подходя к окну,... они вроде как бы спрашивают разрешение "Ирини, ты не против?" Ну что я могу им сказать в ответ, если сами не понимают... Как вежливый человек, я пытаюсь отшучиваться, что передачки в больницу будут сами носить... и плотнее закутываюсь в дублёнку... Люди наглеют... и уже из другого отдела к нам "на перекур" приходят некоторые ребята... в тепле-то курить веселее... (кондиционер включён на всю мощность)
И что самое удивительное, им самим-то почему-то не холодно...
Вообщем, понимаю, что не права и сама это позволила... возможно, нужно было сразу сказать "нет"... Но теперь как бы поздно... Сижу, злюсь... жду весны... :xixixi:
Всех люблю! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:



17 Января 2020, 15:42
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы курили на рабочих местах (это там, где я в последний раз работала). Были комнаты для курящих и для некурящих. Шеф заседал отдельно, и посетителей курящих гнал курить к нам)) Сам он не выносил дыма.

17 Января 2020, 15:44
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



17 Января 2020, 15:45
Ответ #3
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

тут про пьянство и разврат?
Не торопись.  :flower3: Начнём с курения.  :xixixi:

17 Января 2020, 15:50
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не торопись.  :flower3: Начнём с курения.  :xixixi:
и чё тут сраЦЦа то? Курю,люблю,умею  :xixixi:


17 Января 2020, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мы курили на рабочих местах (это там, где я в последний раз работала). Были комнаты для курящих и для некурящих. Шеф заседал отдельно, и посетителей курящих гнал курить к нам)) Сам он не выносил дыма.
У меня нет проблем с запахом от сигарет... Предпочитала бы, чтоб они курили с закрытыми окнами... Но тогда их начальник "зажучит".
На балконе им курить холодно,... некомфортно... им себя жалко... Получается, что лучше если холодно и некомфортно будет мне O:-) O:-) O:-)

17 Января 2020, 15:56
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня нет проблем с запахом от сигарет... Предпочитала бы, чтоб они курили с закрытыми окнами... Но тогда их начальник "зажучит".
На балконе им курить холодно,... некомфортно... им себя жалко... Получается, что лучше если холодно и некомфортно будет мне O:-) O:-) O:-)
Дайте всем звезды. Я всегда так делаю, я у себя одна.

17 Января 2020, 15:58
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

у меня в школе была подсобка, ну как подсобка) бывший туалет. А потом там учебники невостребованные хранились, я туда бегала. Однажды с учеником там курнули, а нас за*опили) Объяснительную писала


17 Января 2020, 16:01
Ответ #8
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Дайте всем звезды. Я всегда так делаю, я у себя одна.
Боюсь, уже поздно. Нужно было сразу. Когда 1-й раз спросили не против ли я. И я позволила, думая что 1-2-е сигареты в день могут себе позволить и на месте (а остальные на балконе). Не думала, что люди настолько обнаглеют...

17 Января 2020, 16:05
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Боюсь, уже поздно. Нужно было сразу. Когда 1-й раз спросили не против ли я. И я позволила, думая что 1-2-е сигареты в день могут себе позволить и на месте (а остальные на балконе). Не думала, что люди настолько обнаглеют...
Никогда не поздно. Просто теперь надо усиливать эффект максимально. Бегать по потолку и материться на трёх языках.

17 Января 2020, 16:10
Ответ #10
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ох, Irini07...Вы сидите простуженная на работе в дублёнке, а вашим коллегам до луны?! :facepalm: У меня самой часто бывают проблемы со словом нет, я могу долго терпеть. Но у вас ситуация уже на грани. Скажите им: всё, ребята, окно мы открывать больше не будем, пока на улице не потеплеет. Я больше не могу мёрзнуть и болеть

17 Января 2020, 16:15
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вы умеете говорить "нет"?
а в эту тему хорошо бы вписалось про пьянство и разврат  :laughy:

17 Января 2020, 16:16
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Хм. Я умею говорить "нет". Даже, если кому то кажется, что поздно. А вообще я, курящий человек, не понимаю курения в помещениях, специально не оборудованных вытяжкой мощной. Это ж пипец. Хоть открыты окна, хоть закрыты. Вся ж будешь вонять этим дымом. А уж про то, что кому то из-за этого приходится мерзнуть и глотать таблетки от простуды - вообще дикость. Им, получается, на вас срать с высокой горки, а вы чего то там про "поздно" переживаете. Объявите всем в отделе громко и очень вежливо свою просьбу больше не курить в кабинете, скажите, что вы мерзнете, болеете и не можете себе позволить приходить домой к детям в прокуренной одежде и с прокуренными волосами. Сперва, может, кому и не понравится, а потом все привыкнут и войдет в норму.

17 Января 2020, 16:20
Ответ #13
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Irini07,бросьте все сомнения.И мвспомните,что у вас маленькие дети.Мало того ,что им нужна мама здоровая,а не вечно сопливая.
В ноги жуто холодно... Из носа течёт... Принимаю таблетки,... уже второй курс за месяц...
Может и не только быть простуженной,но и приобрести  и хронические заболевания.Не даром говорят-ноги держи в тепле,а голову в холоде.Думаю ваши ноги в холоде тоже ничего хорошего.А всего -то потребовать не курить в помещении,где Вы,мама троих детей работаете!Желаю Вам решиться и послать всех курить на балкон.Здоровья Вам! :flower3:
 

17 Января 2020, 16:23
Ответ #14
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

а в эту тему хорошо бы вписалось про пьянство и разврат  :laughy:
Уговорила. Поделюсь. Я в этом деле всегда говорила "нет". До последнего. даже когда очень хотела сказать "да". Мне очень нравилось, когда мужчина проявлял настойчивость... добивался... покорял... Вопрос "можно ли тебя поцеловать" считала наиглупейшим. Раз спрашиваешь - конечно "нет". Вообщем, везло только тем, кто меня не спрашивал (или плевал на моё "нет"). :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 247
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha