Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело двух старших сестер Хачатурян рассмотрит суд присяжных (Важные новости, события и политика) от соседушка 2. Ах, Арбат, мой Арбат...© Или форумная встреча (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа 3. Этого кота зовут Ромео) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Рапунцель отказалась раньше времени возвращаться из отпуска. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Салат на зиму. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от glasha 6. Лучший рецепт огурцов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Мамы, такие мамы (В мире животных) от ЛенкаБелка 8. Московские родственники хуже зверей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. 20 самых причудливых видов летучих мышей, которые заставят вас взглянуть на них (В мире животных) от БаБуКа 10. Яббаров отказался помогать Богдану (Дом 2 слухи) от Readhead 11. Рыбка мандаринка... (В мире животных) от sonata 12. Тест: Куда бы тебя отправила машина времени? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

Ольга Рапунцель Я пока стараюсь не афишировать о случившимся  (Прочитано 3055 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14
Ольга Рапунцель

Друзья,давно не выкладывала посты, правда мне было не до этого, да и сейчас особо тоже,но я знаю,как вы многие за нас переживаете 🙏😘я пока стараюсь не афишировать о случившимся, я не из тех людей,чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя,в отличии от некоторых,но скажу одно,вы все равно все увидите, а то что бесчеловечность и жестокость в людях остаётся безнаказанной ,ну пусть это останется на их совести! Я лучше о хорошем и о добром 🙌Как же я сильно люблю нашу малышку❤❤❤это такое счастье за ней наблюдать 😍Мы с мужем крутимся возле неё,мне даже не хочется отходить от неё ни на шаг,она ведь всегда и везде с нами 24 на 7 ❤кстати она стала спать с нами ))мы даже бывает переложим Василиску в свою кроватку, но она посредине ночи проснётся и просится к нам))так ведь у нас появится на свет ещё один малыш 🙏🤰🏽❤так интересно, я надеюсь,что доченька не будет ревновать нас к малышу )) но я знаю одно,что мы будем любить наших деток на равных и одинаково💞 Вы не думайте,что я ее не ругаю вообще )) да,мы много ей всего позволяем,мы говорим ей,что это нельзя,но в мягком форме🤗когда она выпшикала мой второй флакон духов или раскрошила тени и испортила пудру,я не стала ее сильно ругать, и когда она рисует на стенах, хотя у нас есть и альбом вместо стены, но она выбирает стену)) 😄но это ведь ребёнок ☝на днях мы отдыхали в детском игровом центре, для нас это большая радость, когда она бегает, прыгает,смеётся наша счастливая доченька 💗но самое интересное,для неё, это не качели,а горка )) Я не смогла поймать тот момент,когда Василиска могла бы взглянуть на камеру🙈😄малышке видимо было не до фото 🤗🤷🏽‍♀ Вот вам и коллаж 💗

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  Почему у Васи никогда не причесаны нормально волосы ? Всегда лохматая.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Очередное "я добрая девАчка, а вам всем Бг судья", понятно.
Василевс не в вашей квартире стены изрисовала, потому те и срать. Прыгать вы будете вокруг новенького младенца, ибо тупые до невозможности.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ошибка на ошибке, даже цитировать лень... а по стилю уже на ГОВну начинает походить...
я не из тех людей,чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя,в отличии от некоторых,но скажу одно,вы все равно все увидите, а то что бесчеловечность и жестокость в людях остаётся безнаказанной ,ну пусть это останется на их совести!
прямо вот ОТ ЧИСТАГА СЕРДЦА повеяло...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
складывается такое впечатление, что Рапка старается перед зрителями оправдаться за любовь к дочери???!!! :neponimay: O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
складывается такое впечатление, что Рапка старается перед зрителями оправдаться за любовь к дочери???!!! :neponimay: O:-)
Тут не в любви дело, а в негативных комментах, что они дочку плохо воспитывают, позволяют ей и на стене рисовать, и рапкины тени крошить, и на чужой кровати прыгать.
Влад Кадони даже пост написал, где просит не писать гадости о ребенке.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Тут не в любви дело, а в негативных комментах, что они дочку плохо воспитывают, позволяют ей и на стене рисовать, и рапкины тени крошить, и на чужой кровати прыгать.
Влад Кадони даже пост написал, где просит не писать гадости о ребенке.
А они дочку хорошо воспитывают?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А они дочку хорошо воспитывают?
Пока ничего страшного не вижу. Маленькие дети все портят обои, мамкину косметику и любят скакать в кровати. :happens:

Оффлайн Маэри

• Знаток
Пока ничего страшного не вижу. Маленькие дети все портят обои, мамкину косметику и любят скакать в кровати. :happens:
Ну так и скакали бы на своей кровати в обуви, хоть всем семейством, зачем идти в чужую комнату и скакать на чужой кровати?

Оффлайн julianna

• Знаток
Рапа как всегда всё смешала. Она не понимает, что такое воспитывать ребёнка. Всё что она делает, аукнется ей позже. Это не воспитание, это брЭд какой-то! Рисует на обоях!!! Ну так дай ребёнку место для рисования!!! Поклей на кусок стены простые белые обои и пусть в одном месте рисует, а не везде, где ей хочется! Вырастет такая же, как мать!

Оффлайн Cvetlo

• Знаток
Маленькие дети все портят обои
- да ладно... я своих вырастила, ни разу не случилась такая история наверное по тому что ребенок точно понимал что рисовать можно только в своем альбоме, в своей тетради.... А есть детки которые слово "нельзя" не слышали просто по тому, что родителям вообще глубоко плевать на окружающих, да и сами, эти горе-родители этих правил не знают в принципе, и как раз рапа с лохом из этой категории.

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
У меня племяши такие,брат с женой квартиру снимали после ремонта,чистую ,хорошую.Что они по истечении года сдали хозяевам :facepalm: :shock:Все стены изрисованы,обои клочьями висели,не знаю ,что они с дверями делали,но остались одни косяки.На замечание снохе почему не приструнчивают детей,ответила ,что они так познают мир.Ну не дуро ли?  :laughy:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Косметику, как и лекарства, бытовую химию итп , можно просто убрать подальше. Просто она у них, частенько сама себе предоставлена и делает, что хочет, пока родители с упоением скандалят или другим хомякам моют кости.

Онлайн vomana

• Друг
они её не могут к горшку приучить какие стены..уже давно заметно как Вася от них отмахивается,позволяют всё чтобы не закатывала концерты,а то ж как со стороны два придурка выглядеть будут с оруще плачущей Васей

Онлайн Леонид1991

• Герой
пока стараюсь не афишировать о случившимся,
эти дураки когда-нибудь научатся говорить на русском языке?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 60.