24 Мая 2024, 02:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Эти глазья напротив.....  (Прочитано 10162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2020, 15:05
Ответ #15
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 :kiss5:
А сейчас, дорогие колючие хозяюшки - гурманюшки
чмоки :kiss04: :kiss04: а в белизне надолго? у меня тока белизна


11 Января 2020, 15:06
Ответ #16
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Сойка,
вот спасибо! Все записала в тетрадку :poet: Но я бы заморозила яйцо на всякий случай ( фиг знает, где та курица шлялась)  :bnu:
Пожалуйста, не надо про кур! С курами придет Маня. С Маней придет Панин. У видев его понабегут почитатели и завистники и как начнут манину коллекцию пополнять. :facepalm: Мы все и есть расхочим и забудем вообще зачем мы здесь. :bnu: А мне учицца нада. Я дюже к кулинарии способная. :laughy:

11 Января 2020, 15:07
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:kiss5:чмоки :kiss04: :kiss04: а в белизне надолго? у меня тока белизна
Не, не надолго. Думаю, часа 1.5 достаточно :bnu:
Чулпан Чумоданова:flower3:


11 Января 2020, 15:08
Ответ #18
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Пожалуйста, не надо про кур! С курами придет Маня. С Маней придет Панин. У видев его понабегут почитатели и завистники и как начнут манину коллекцию пополнять. :facepalm: Мы все и есть расхочим и забудем вообще зачем мы здесь. :bnu: А мне учицца нада. Я дюже к кулинарии способная. :laughy:
Упсссс... Маня пришла. :wub: :wub: :wub:

11 Января 2020, 15:08
Ответ #19
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Пожалуйста, не надо про кур! С курами придет Маня. С Маней придет Панин. У видев его понабегут почитатели и завистники и как начнут манину коллекцию пополнять. :facepalm: Мы все и есть расхочим и забудем вообще зачем мы здесь. :bnu: А мне учицца нада. Я дюже к кулинарии способная. :laughy:
Маня-это хто? я тут только Круглыхину знаю. разве она с Паниным баловалась?


11 Января 2020, 15:08
Ответ #20
Оффлайн

Шенлун



11 Января 2020, 15:09
Ответ #21
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 :opponents: :opponents:
Не, не надолго. Думаю, часа 1.5 достаточно :bnu:
Чулпан Чумоданова:flower3:
ой я и убраццо успею :love005: :love005:

11 Января 2020, 15:09
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


Пожалуйста, не надо про кур! С курами придет Маня. С Маней придет Панин. У видев его понабегут почитатели и завистники и как начнут манину коллекцию пополнять. :facepalm: Мы все и есть расхочим и забудем вообще зачем мы здесь. :bnu: А мне учицца нада. Я дюже к кулинарии способная. :laughy:
Если б Сойка была экономная женщина, она бы яйцо заморозила. Потом разморозила и порезала его на кусочки. А потом уже только жарила. Так из одного яйца получается четыре глазуньи, а из Соиного яйца и десяток можно нажарить ( это я где-то в интернете понабралась недавно)  :xixixi:


11 Января 2020, 15:10
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25



11 Января 2020, 15:10
Ответ #24
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


11 Января 2020, 15:11
Ответ #25
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Сойка, Спасибо за рецепт!!!!  :flower3: Попробую приготовить на Старый Новый год! Решили широко отмечать, с гостяме! :wub:
А можно без масла? не филигранная я  :):

11 Января 2020, 15:12
Ответ #26
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Сойка, кстате, сковороды у вас - ох, хороши!!! Я чудом накопила 3 чугунные (разного диаметра, от "эгоистки" до "готовимнавесьтабор", одна, с ручкой, на вашу похожа) и одну толстостенную типа "бальшойсотейник", но ваши - ммммм....вне конкуренции!!  :268: :268: :268: Таакие толстенькие, такие мастер-шефные...

11 Января 2020, 15:12
Ответ #27
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


11 Января 2020, 15:13
Ответ #28
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, кстате, сковороды у вас - ох, хороши!!! Я чудом накопила 3 чугунные (разного диаметра, от "эгоистки" до "готовимнавесьтабор", одна, с ручкой, на вашу похожа) и одну толстостенную типа "бальшойсотейник", но ваши - ммммм....вне конкуренции!!  :268: :268: :268: Таакие толстенькие, такие мастер-шефные...
Ёптить... К Рамзи собираюсь  :wub:

11 Января 2020, 15:14
Ответ #29
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Если б Сойка была экономная женщина, она бы яйцо заморозила. Потом разморозила и порезала его на кусочки. А потом уже только жарила. Так из одного яйца получается четыре глазуньи, а из Соиного яйца и десяток можно нажарить ( это я где-то в интернете понабралась недавно)  :xixixi:
В этом рецепте желтки только раздвояются   :blink: :rolleyes:
Скажу честно, двухжелтковые яйца моя любовь  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: