Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Юмора , как и денег, много не бывает !!!  (Прочитано 735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
Принять женщину такой, какая она есть - может только земля...
По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа...
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение…
Издалека мужчина выглядел привлекательным, но вблизи стало заметно, что его рука
Обезображена обручальным кольцом...
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально...
Потомственная лень - это когда лень делать потомство...
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
Шашлык без водки едят только собаки...
Стриптиз - это демонстрация вечных ценностей…
Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо…
Кто рано встаёт, того ещё не сократили...
Дураков на свете может и не так много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Жили они долго и счастливо, и повесились на одной верёвке…
Грузинские Ученые Сделали Открытие - Чем Больше Видна Грудь Женщины, Тем Меньше Запоминается Ее Лицо...
Если ваша жена хочет научиться водить автомобиль, самое главное - не стоять у нее на пути....
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.
Простая женская формула: накипело — поревела — отпустило)).

Дорогой!!! А как же супружеский долг???-Вечером долги не отдают… примета плохая…))
Вчера вечером звоню соседке: — Натка, у тебя скалка есть?
- Не дам! Я сама мужа жду!
Шoоо??? Это я — то в вoзрасте? Я вас умoляю! Да я… в бархатнoм сезoне!!!)))

Давить на меня имеет право только Любимый человек. И то, давить лишь телом. Никак иначе.

Я не пофигистка, мне аристократично похрен )

Вчера впервые в жизни ходила на охоту… После 12-го или 13-го выстрела, утка умерла со смеху

Простая женская формула: накипело — поревела — отпустило))

Начала готовиться к Новому году… Купила -- ШТОПОР !))

Муж мне заявляет: - "Бухать с подругами больше НЕ БУДЕШЬ!" А я смотрю на него и радостно думаю : -"Столько лет вместе живем, а сколько в нём еще оптимизма!!!!))

Что сказать о своем возрасте… Я имею сложившееся мнение по жизненно важным вопросам и большой опыт межличностных отношений… Но фигней иногда еще страдаю!))

Если разговор не клеится, попробуй его обработать спиртом!…))

Сведёт морозом скоро нос и губы… А ты в любви мне так и не признался… Весной сниму рейтузы все и шубы! И ты увидишь, от чего, г@д, отказался …)))

Желание мужчины — закон, … а желание женщины — поправка к закону…))

— ;Ну, вот, а потом… я куплю тебе… кольцо с бриллиантом… А потом шубу норковую, А потом яхту… А потом… — Слушай дорогой… купи мне… хотя бы стакан сока… РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!!!

Вчера, возвращаясь с работы домой, увидела в чьём-то окне наряженную ёлку… Вот сижу теперь и думаю: это «УЖЕ» или это«ЕЩЁ"?…

К каждому человеку… нужен свой подход… МЕНЯ например лучше… ОБОЙТИ сразу))

И тут он как заорет… не трогайте мою ширинку, я посылал Вас фигурально…))

— ;А как ты будешь по мне скучать? — Да как обычно, сяду у окна, слезы, сопли, коньяк… и звонок любовнику!))

Решила на Новый год быть снежинкой. Надела белое платье, белые колготки… Посмотрела на себя в зеркало — ни хрена себе сугроб!!!

Муж пришёл домой под утро, а у меня, как назло и обрадоваться нечем…, ни скалки, ни сковородки под рукой))

Когда я спрашиваю о Ваших планах на вечер — это еще не значит, что я хочу присоединиться…
Может я не хочу с Вами столкнуться…

Здравствуй, дорогая редакция. Пишет тебе Наташа из Краснодарского края. У меня грудь 4-го размера и мужики из соседней деревни через поле ходют пощупать… что делать? Помогите, как бы озимые не вытоптали…)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 43.