Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Есть вопрос!  (Прочитано 517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
1
Помогите спастись от  "взрыва мозга"! Читая практически каждую тему, понимаю, кто и как относится к данному вопросу, т. е. могу оценить "+" или "-" любой комментарий. Так сказать, выразить свои эмоции. Когда есть, что сказать, могу оставить свой комментарий. Но, в каждой теме болтается человек, комментировать которого нет никакой возможности, потому-что точка зрения у него меняется через два комментария. При этом, понять то, что человек пытается сообщить, у моей головы тоже не получается. Остается два варианта: либо, тихо закипать, либо, каждый раз спрашивать, что Вы имели ввиду? Пройти мимо не могу, т.к. все время хочется сказать, что иногда лучше промолчать, за умного сойдешь! Хочу еще одну кнопку, кроме "+" и "-"------"Ахинея". Думаю, что надо уважать форумчан, пытаясь хоть как-то сформулировать свою мысль, чтобы ее хоть каким-то образом можно было расшифровать. А то складывается ощущение, что на форуме подружка Коряги, принимающая те же препараты! Извините, очень не люблю тупых людей и людей без собственного мнения, каким-бы оно ни было, тем более, что  ДАМ без личного опыта я здесь не наблюдаю. Претензий к мужчинам пока нет! "Кидаем тапки!"


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Есть вопрос!
« Ответ #1 : 04 Декабря 2013, 01:40 »
Я  уже   кручу ролик мышки не читая - пропускаю  :hihihihi:  что бы  моСк  не закипал  :hihihihi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Есть вопрос!
« Ответ #2 : 04 Декабря 2013, 01:47 »
Я  уже   кручу ролик мышки не читая - пропускаю  :hihihihi:  что бы  моСк  не закипал  :hihihihi:
иду за Вербой.............


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Есть вопрос!
« Ответ #3 : 04 Декабря 2013, 01:53 »
ну и кто же по вашему мнению писатели этой ахинеи.....которые должны вас уважать..а заодно и ваше мнение!!????а может проще не читать?или вообще сюда не заходить чтоб мозги в порядке были!а?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Есть вопрос!
« Ответ #4 : 04 Декабря 2013, 01:55 »
ну и кто же по вашему мнению писатели этой ахинеи.....которые должны вас уважать..а заодно и ваше мнение!!????а может проще не читать?или вообще сюда не заходить чтоб мозги в порядке были!а?
Бааатюшки , Русалина , Вы ли это ??????????????


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Есть вопрос!
« Ответ #5 : 04 Декабря 2013, 01:57 »
Бааатюшки , Русалина , Вы ли это ??????????????
я!!!а что такого удивительного???

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: Есть вопрос!
« Ответ #6 : 04 Декабря 2013, 02:00 »
я!!!а что такого удивительного???
:): :): :): :): :): пройду мимо  :( :( :( :( :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Есть вопрос!
« Ответ #7 : 04 Декабря 2013, 02:01 »
я!!!а что такого удивительного???
Да  ничего удивительного  - видим зашли поучаствовать   не прошли мимо    :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Есть вопрос!
« Ответ #8 : 04 Декабря 2013, 02:02 »
Помогите спастись от  "взрыва мозга"! Читая практически каждую тему, понимаю, кто и как относится к данному вопросу, т. е. могу оценить "+" или "-" любой комментарий. Так сказать, выразить свои эмоции. Когда есть, что сказать, могу оставить свой комментарий. Но, в каждой теме болтается человек, комментировать которого нет никакой возможности, потому-что точка зрения у него меняется через два комментария. При этом, понять то, что человек пытается сообщить, у моей головы тоже не получается. Остается два варианта: либо, тихо закипать, либо, каждый раз спрашивать, что Вы имели ввиду? Пройти мимо не могу, т.к. все время хочется сказать, что иногда лучше промолчать, за умного сойдешь! Хочу еще одну кнопку, кроме "+" и "-"------"Ахинея". Думаю, что надо уважать форумчан, пытаясь хоть как-то сформулировать свою мысль, чтобы ее хоть каким-то образом можно было расшифровать. А то складывается ощущение, что на форуме подружка Коряги, принимающая те же препараты! Извините, очень не люблю тупых людей и людей без собственного мнения, каким-бы оно ни было, тем более, что  ДАМ без личного опыта я здесь не наблюдаю. Претензий к мужчинам пока нет! "Кидаем тапки!"

кого то Вы считаете тупым..
кто то Вас считает тупой..
все в мире относительно...
читайте правила, там все написано - соблюдайте правила, будут нервы целые...
тему закрываю, она идет в разрез с правилами..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.