Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Усы Суффикса 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Боже, как он вырос!! Помню, он был на доме2, он такой маленький был. Здоровья ем  (Прочитано 4617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
aliana1001
Подтвержденный
УШЁЛ В АРМИЮ .... 👨🏽‍✈️
 
.
Ну вот настал момент, когда брат ушёл в армию. Честно, не хотела, но потом подумала что так будет даже лучше. Сами понимаете, можно было бы и не идти 😂 Но брат сам захотел. А значит это его выбор.
Служить будет в Национальной Гвардии. В Калаче-На-Дону. Будем ждать его 🙏🏾
Я конечно очень переживаю. Много разных страстей слышала про армию. Дедовщина, опасные моменты, горячие точки, алкоголь или наркотики 🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️ я ещё такая впечатлительная, ещё сверху себя 300 раз накручу 😅 Ещё и на Новый Год ушёл 😭😭 будем без него отмечать((( телефоны, наушники всё позабирали ... теперь только кнопочный телефон и то не всегда 😟
В общем переживаю, жду, и конечно горжусь 🙏🏾 Сильный, смелый, ответственный ❤️❤️❤️ мой Любимый братик ❤️ Ух повезёт его жене конечно 🙈
Придёт из армии точно надо женить 😂😂
.
.
Вы ждали кого-то из армии? Быстро время летит? Как там вообще сейчас, кто знает? .
.
.
.
#братишка#армия#2020
 
svetlacha1984
Мой сын тоже перед новым годом уходил в армию,в этом году 6 декабря пришёл,тоже очень сильно переживала,хочу сказать армия пошла на пользу,возмужал,дедовщины не было,там с этим строго
 
kireeva1622
Ой сейчас не армия а детский сад!!!! Не моют не стирают, еда на выбор , просмотр фильмов по субботам в клубе!!! И тадамммм есть даже в обед сон час)))))) знаю так как жена офицера , много честей объездили!!!! Так что не волнуйтесь приедит как с курорта)))))
 
teoteonos
Как любит брата ))))) ❤️
 
elmira1963s
Боже, как он вырос!! Помню, он был на доме2, он такой маленький был. Здоровья ему и хорошей службы!!
 
svetlana_sat_
Два года назад мой муж служил в национальной гвардии в Калаче-на-Дону. Я к нему ездила каждые два месяца и время пролетело незаметно. И его так же забрали в это время, под новый год.
 
kurdova_d
Умничка сестричка...Проводила(((Брат -настоящий мужчина👍
 
bukreeva.t
Хорошим парням в армии , делать нечего.Очень жаль его.
 
lubov_kudr2407
Не переживай,Калач рядом .Будете приезжать к нему.Все будет хорошо!
 
__yulia_vladimirovna__
Я слышала, что сейчас иногда даже сложно в армию попасть (не знаю насколько это правда). Но вот то что без армии на хорошую работу могут и не взять, это точно. Так что легкой службы брату!👍
 
fn171091
Почему в конце декабря то?что за издевательство ((((
 
elena_kl1990
Мужа ждала, но мы тогда ещё не были женаты. Пока ждала, написала диплом и окончила университет)
 
olgasemenova6045
Я крестника проводила в июле. На учебке был под Питером, сейчас служит в Севастополе в морском флоте . Скучаем 🥺Год пролетит быстро .




Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Если пошёл в армию - хорошо.( мысли в слух)  А почему пошёл? учится не стал? Но, с другой стороны, у каждого свой путь... Я тож с ПТУ начинала, потом технарь, потом институт... каждому своё  :happens:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 20:14 от elenaershova »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
пусть хоть в армии ему повезёт... O:-)
мама умерла, отец не шибко интересуется, про сестричку разговор отдельный..друзей путяных  как я поняла, тоже  нет...пусть служба ему поможет, а не навредит.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а Гешке идет форма...надо ему было в военную академию поступать. и звание бы получил и специальность...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
надо ему было в военную академию поступать.
для этого нужна подготовка ... и не только физ..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
для этого нужна подготовка ... и не только физ..
он же поступал в какой то институт

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я не поняла:а что сейчас нет призыва? Хочу иду в армию,хочу не иду? :neponimay:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Девочки, Гешка в форме...Теперь я его любить буду)) Ничего с собой поделать не могу  :xixixi: Сральку не буду  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
какой- то....
а что нужно для поступления в военную академию кроме хорошей физ. подготовки и хорошего аттестата? ну вступительные экзамены у них вроде там...не по ЕГЭ же туда поступают наверное

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
он же поступал в какой то институт
ПолитолуХ же...
Это тебя так форма стимулирует?... :neponimay:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
отец не шибко интересуется
Не знаете армян.У него один сын .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
а что нужно для поступления в военную академию кроме хорошей физ. подготовки и хорошего аттестата? ну вступительные экзамены у них вроде там...не по ЕГЭ же туда поступают наверное
наверно по егэ. ещё как строго. это же высшее учебное заведение.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Не знаете армян.У него один сын .
один сын.один внук. Аминэ с дочками там зачем вообще?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
наверно по егэ. ещё как строго. это же высшее учебное заведение.
высшее.. но у них вроде свои экзамены. надо уточнить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 974
Последний ответ Сегодня в 09:01
от цунами
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 1450
Последний ответ Сегодня в 08:04
от koza-dereza
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1217
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 935
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1061
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 61.