Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу
7. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Я очень благодарен судьбе за то, что встретил Кристину  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Кристина и Андрей Черкасовы ждут долгожданного первенца! Этой радостной новостью супруги решили поделиться с публикой сегодня, но оказалось, что о малыше они знают уже несколько месяцев. Так, ещё в начале осени звезда «ДОМа-2» почувствовала что-то неладное и тут же сообщила об этом маме.
«Я узнала о беременности в начале сентября. Конечно, для меня это был огромный шок! Я занималась тренировками ЕМС и во время очередного занятия поняла, что у меня набухла грудь, а критических дней не было буквально три дня. Мама предложила взять тест, но я думала, что за 2—3 месяца после свадьбы забеременеть рановато. В итоге я сделала тест, оказалось, две полоски, а вторая была не очень яркой. Но врач всё подтвердил!» — призналась Кристина.
10 сентября, на свой день рождения, Кристина решила сообщить о радостной новости мужу Андрею. В тот момент звёзды телестройки собирались на отдых в Европу, и в аэропорту Черкасова включила камеру на телефоне и вручила любимому мужчине красную коробочку.
«Андрей, конечно же, всё предчувствовал. И у него даже были мысли, что если там браслет, то зачем ему подарок в мой день рождения? Он бы этого не понял. Но раскрыл коробочку и увидел там две полоски. Конечно, начал плакать, очень растрогался! Говорил, неужели это правда, всё ли хорошо? Сразу начал меня оберегать: спросил, можно ли летать, или проще сдать билеты, ведь в первый месяц это достаточно опасно», — продолжает Черкасова.

Черкасов о беременности жены: «На одном ребёнке мы не остановимся!»
«Скрывать не буду, я догадывался о беременности Кристины, но немного побаивался спугнуть это ощущение счастья, — признался Черкасов. — Когда Кристина однажды поставила телефон на запись, чтобы вручить мне небольшой подарочек, в этот момент у меня сердце то ли стало биться сильнее, то ли перестало биться вообще… В общем, такое удивительно состояние, когда всё в тумане, но при этом я всё чётко помню!»
Кристина подарила Андрею красивую красную коробочку, в которой лежал положительный тест на беременность. Правда, ведущий «ДОМа-2» до последнего волновался, что в упаковке может быть какое-нибудь ювелирное украшение.
«Когда брал коробочку в руки, переживал, что там браслет или ручка, а я ведь жду тест! — улыбается Андрей. — Я очень ждал детей и мечтал об этом. Когда увидел тест, заплакал от счастья. Мне кажется, это самый счастливый день в моей жизни. Любимая женщина сообщает, что ждёт от тебя ребёнка — что может быть прекрасней?»
Друзьям и родственникам супруги не стали сразу сообщать радостную новость, но сказали об этом своим родителям.
«Я точно помню, как мы сообщили это моей маме: приехали к ней в гости и сказали, что нам нужно сообщить ей кое-что очень важное. И уже по взгляду она догадалась, что мы хотим сказать. Она говорит: «Вы беременны?» Мы ответили, что да, и мама стала нас обнимать, целовать», — продолжает Черкасов.
Ведущий телестройки мечтает о том, чтобы ребёнок родился здоровым, однако у него уже есть предпочтения, кого больше хочет — мальчика или девочку.
«Я буду счастлив и мальчику, и девочке — первенец всегда очень долгожданный. Скрывать не буду, мне как мужчине хочется наследника, мальчишку! Чтобы он защищал потом младшую сестрёнку, маму, помогал нам. И я точно знаю, как воспитывать мальчика, а вот с девочкой придётся быть маме строгой, потому что дочку я буду баловать, любить, лелеять, с ней я не смогу быть строгим», — делится Андрей.
Сейчас в семье Черкасовых царит настоящая идиллия. Андрей и Кристина наслаждаются каждым днём, проведённым вместе, и уже всеми силами готовятся к пополнению.
«Я стал ещё больше любить Кристину, — признаётся прораб телестройки. — Мужчина становится отцом не в момент рождения ребёнка, а когда любимая женщина носит малыша под сердцем. У меня уже есть необходимость ещё больше прикрывать своим крылом Кристину, как орёл. Её питание, настроение, самочувствие — я за всё переживаю и все эти месяцы буду оберегать её ещё больше. Я очень благодарен судьбе за то, что встретил Кристину, что мы любим друг друга. Я счастливый человек, и на одном ребёнке мы не остановимся. Обязательно через определённое время мы хотим как минимум двоих детей, а, может быть, и троих. Спасибо всем за добрые пожелания добрые мысли!»
dom2life


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
ну вот. А я о нём так плохо думала когда-то.Дай Бог
им здорового ребёночка и счастья в семье.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, поздравляю! :flower3:  Искренне рада за него! Он давно о ребёнке мечтал, всё с чужими детьми тетёшкался, и отцом, уверенна, будет отличным!


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Очень за них рада. Красивая семья, без слухов и скандалов.  :flower3:
Живут для себя, не на показ... видно, что влюблены и счастливы  :love005:
Желаю здорового дитёныша... явно желанный и уже залюбленый всеми...
Приятно, что, кто-то из хомяков может быть примером доброй, хорошей семьи.  :kiss04:

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Как он бил девушек на проекте   :facepalm: мне жаль Кристину, через время тоже летать будет. Вэдэвэшник херов. Рожа у него противно-скрипучая, и вообще, он ведь бесплодный, видать кого то попоросил чтоб впендюрил по самые гланды Крисе  :laughy: 


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ненаю.. ну не нра мну Черкун... ДБ что он с хомячкой дурки постоит достойную семью... время покажет O:-) :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Живут для себя, не на показ
:blink: жена его Ослина очень и на показ... сисьГе пришила - трясет в инете  радостно.. Черкасдобрый семья? да он злой аки псина... мож дитё его смягчит.. фз

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Это счастье! Лёгких родов!


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22393
  • Имя: Вера
  • Карма: 82583
Мне Черкасов нравится.Трудно было сдержаться,чтобы не поднять руку на эту пьянь.Долго и целенаправленно искал и нашел,что искал,надеюсь.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Как он бил девушек на проекте 
Пьяная  Викуся,  сама  выпрашивала. Удивительно,  что  её  до сих  пор  не  прибили.  За  поганый  язык.  :xixixi: 
Ну  а  Варвина,  была  совсем  не  его  девушка,  а  приставлена  для  легализации   длительного нахождения  на Дурке.  По  сценарию  страсти  отыгрывали.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23176
  • Карма: 138917
за 2—3 месяца после свадьбы забеременеть рановато
Вообще забеременеть дело 2-3 минут, а не месяцев.   :xixixi:
Черкасова включила камеру на телефоне и вручила любимому мужчине красную коробочку.
А без видеофиксации никак?
А вообще я недавно прям подумала не беременна ли у него жена, такой он какой-то в эфире был довольный, счастливый, с Черно сюсюкался.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
да он злой аки псина...
Скорее всего у нас разные понятия о доброте... или мы смотрели разные шоу.
Вывести можно ЛЮБОГО человека... а такая стерва, как хохлоВичка достанет-уроет любого!
Не вспомню травлю хомяков, чаще его травили... гадина Вытриротовна особо усердствовала.. её бы и я от*издила, с удовольствием. А он ей всего лишь колёса авто обоссал...
В сравнении с Федотом, Захеркой, Владом Ивановым, Мондей, Кадошей... (по отношению к девчонкам) он просто эталон.
Так же кобелирует, так же подкусывает, так же провоцирует... как и все прочие... Но, почему то САМЫЙ злой?
А в нэте сейчас многие хомячки деньгу стригут... пока узнаваемы. А почему - НЕТ! Я не считаю это - НАПОКАЗ! Обычный подогрев странички для рекламы. Не вылезает грязь, склоки, сплетни... об их семье.
Уважение к матери, жене, часто отдыхают, красивые фотки... Молодцы!
Теперь вот детки! Классически правильная семья (думается, многие тёщи хотели бы такого зятя)

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Пьяная  Викуся,  сама  выпрашивала. Удивительно,  что  её  до сих  пор  не  прибили.  За  поганый  язык.  :xixixi: 
Ну  а  Варвина,  была  совсем  не  его  девушка,  а  приставлена  для  легализации   длительного нахождения  на Дурке.  По  сценарию  страсти  отыгрывали.
Лясковец он не хило зарядил. Он женоненавистник, Ослина инкубатор для будущего потомства, а сам шпилится с мальчиками.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145379
Козел он. Просто хитросделанный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 858
Последний ответ Сегодня в 07:30
от Galina N.
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1347
Последний ответ Сегодня в 01:28
от S.Elena
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1213
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 930
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1057
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.