Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

SOS: не могу разогнуть спину  (Прочитано 22569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алена Б.

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 4
Здравствуйте! Согласна с тем,что надо к врачу. У подруги также спина прихватила,и мази,и таблетки не помогли. В итоге пощла к врачу,диагноз - грыжа межпозвоночная. Теперь ходит на курсы массажа раз в полгода.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой, ужас какой(( завтра позвоню врачу и назначу время O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Помню заболела нога,направили к гинекологу,был случай с рукой,направили к кардиологу.Копчик сильно болел/лето,дача/ опять к гинекологу.Совсем не давно шею прихватило иду сама к гинекологу,только потом к неврологу.Она встретила меня так радостно и говорит что примет только после окулиста. O:-) Это не анекдот,так было на самом деле. :isterika:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Товарищи, что делать? С субботы вечера, прям капец какой-то, болит поясница. Хожу как инвалид, полностью разогнуться не могу. Начала в инете шарить и такого там начиталась, что это и почки могут быть, и вообще O:-)
Оксана...не переживай!!!!!скорее немного продуло!!!разогревающая мазь...обмотать спину чем нибудь тёплым...и лежать!!!или может быть нерв потянула!!!!почки вряд ли.... они так не болят...там  всё с температурой проходит!!!!но всё равно замотай спину и здоровья тебе!!!всё будет хорошо!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Помню заболела нога,направили к гинекологу,был случай с рукой,направили к кардиологу.Копчик сильно болел/лето,дача/ опять к гинекологу.Совсем не давно шею прихватило иду сама к гинекологу,только потом к неврологу.Она встретила меня так радостно и говорит что примет только после окулиста. O:-) Это не анекдот,так было на самом деле. :isterika:


невролог после окулиста-это для того чтобы посмотреть внутричерепное давление,сосуды глазные...наверное поэтому,я так думаю...про остальное-остаётся только гадать почему?   :)8


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Помню заболела нога,направили к гинекологу,был случай с рукой,направили к кардиологу.Копчик сильно болел/лето,дача/ опять к гинекологу.Совсем не давно шею прихватило иду сама к гинекологу,только потом к неврологу.Она встретила меня так радостно и говорит что примет только после окулиста. O:-) Это не анекдот,так было на самом деле. :isterika:
меня бы сразу к патологоанатому направили ... :lol: :laughy:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Нет туда еще не хочется,рановато.Надо сына выучить ,женить.Просто все взаимосвязано . :med:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Нет туда еще не хочется,рановато.Надо сына выучить ,женить.Просто все взаимосвязано . :med:
терпим ...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Нет туда еще не хочется,рановато.Надо сына выучить ,женить.Просто все взаимосвязано . :med:


...и обязательно надо дождаться правнуков  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Товарищи, что делать? С субботы вечера, прям капец какой-то, болит поясница. Хожу как инвалид, полностью разогнуться не могу. Начала в инете шарить и такого там начиталась, что это и почки могут быть, и вообще O:-)
Обычный спазм ромбовидной связки. Не при меняйте жгучие мази- иначе будет отек! Сейчас есть снег - пусть кто то из близких наберет снежку возьмет рукавичку шерстяную и разотрет хорошенько снежком всю!!! спину. И не надо жрать никакие таблетки и колоть укольчики.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Oxana, конечно к врачу, однозначно. Возможно и остеохондроз и радикулит и защемление нерва... с поясницей лучше не шутить.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну это само собой :flower3:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128737
меня бы сразу к патологоанатому направили ... :lol: :laughy:
ну этот хоть более-менее  диагноз поставит. Еще ни один пациент не жаловался   :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 19:29 от Натуся60 »

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
в 32 он может быть?
Он может быть и в 19 лет. Все зависит от образа жизни, веса, работы и тд

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128737

...и обязательно надо дождаться правнуков  :flower3: :flower3: :flower3:
Ой... если мои внуки так будут спешить с детьми, как мой сын, то... О правнуках только мечтать приходится!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.