Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от glasha 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

дайте совет!!!!  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
6
Девочки мои родные....столкнулась с проблемой..волосы секуться на концах сильно и ломаються!!!!голову мою....кошмар..расчёсываюсь уже очень аккуратно!!!!сделала 3недели назад ламинирование...лезут страшно....!!!стричь не хочу....вообще такого никогда не было!!!!пошла в аптеку посоветовали комплекс алерана...почитала отзывы..я в шоке!!!до этого месяц шампунь -keune...маска nouvelle///kera..масло лореаль-масло экстроординарное...и помимо....спреи для лёгкого расчёсывания...лечебные шампуни фитовал...витамины пантовигар..перфектил!!!короче...спасите меня..посоветуйте что то дельное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все эти маски из репейного  и тд масел ...лично мне как то никак!!!!!зачем я вообще его сделала....думала будет нормальный эффект...а получилась лллллаааааажааа!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #1 : 01 Декабря 2013, 23:12 »
 А сульсеной не пытались пользоваться? Она не только от перхоти и укрепляет волосы,продаётся в аптеке. Тоже пойду покупать себе,волосы тоже вредничать стали O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #2 : 01 Декабря 2013, 23:15 »
я над ними всю жизнь тряслась.....лишний раз покрасить боялась...и вот пожалуйста!!!я в шоке!!!!смотреть не могу...они длинные...но не айс!!!меня это просто уже напрягает....я уже загналась...мимо аптеки или проф магазинов пройти не могу..захожу и всё покупаю..и покупаююююю!!!прикиньте...так и с ума сойти не долго :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #3 : 01 Декабря 2013, 23:16 »
А сульсеной не пытались пользоваться? Она не только от перхоти и укрепляет волосы,продаётся в аптеке. Тоже пойду покупать себе,волосы тоже вредничать стали O:-)
ещё нет!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #4 : 01 Декабря 2013, 23:19 »
ещё нет!!!!
Конечно,не панацея,но попробуйте,можно ещё бесцветной хной,тоже хвалят,но после неё краситься нельзя,если я не ошибаюсь. Я сейчас по совету Ларисаааа ещё хочу мумиев шампунь добавить,ромашкой волосы споласкиваю O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #5 : 01 Декабря 2013, 23:20 »
мумиёв шампунь..слышала много хороших отзывов!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #6 : 01 Декабря 2013, 23:25 »
rusalina,   ты замучила свои волосы всякой химией!   Знаешь , я шатенка , но   как-то  решила стать блондинкой ( носила  каре  длинное ), а  волос толстый  ,поэтому не раз  пришлось осветлять волосы ( в салоне  , сама бы я такооое сделала )))  , естественно , волосы  стали ломкими , сухими , я и сама уже не рада была , со своим цветом я яркой была , а  блондинкой себя молью ощущала белой  :laughy:  Но пришлось походить   так какое-то время . Но волосы испортила  . Так мне мастер посоветовала делать маски с майонезом  на оливковом масле , знаешь , мне помогло .  Походила так и вернулась в свой цвет .)))
  Шампуни  стала покупать на Айхерб , там без парабенов  вроде ... 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #7 : 01 Декабря 2013, 23:28 »
rusalina,   ты замучила свои волосы всякой химией!   Знаешь , я шатенка , но   как-то  решила стать блондинкой ( носила  каре  длинное ), а  волос толстый  ,поэтому не раз  пришлось осветлять волосы ( в салоне  , сама бы я такооое сделала )))  , естественно , волосы  стали ломкими , сухими , я и сама уже не рада была , со своим цветом я яркой была , а  блондинкой себя молью ощущала белой  :laughy:  Но пришлось походить   так какое-то время . Но волосы испортила  . Так мне мастер посоветовала делать маски с майонезом  на оливковом масле , знаешь , мне помогло .  Походила так и вернулась в свой цвет .)))
  Шампуни  стала покупать на Айхерб , там без парабенов  вроде ...
Зюзь,а как это Шампуни на Айхерб?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #8 : 01 Декабря 2013, 23:29 »
  O:-)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 01:02 от Зюзюка »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #9 : 01 Декабря 2013, 23:30 »
rusalina,   ты замучила свои волосы всякой химией!   Знаешь , я шатенка , но   как-то  решила стать блондинкой ( носила  каре  длинное ), а  волос толстый  ,поэтому не раз  пришлось осветлять волосы ( в салоне  , сама бы я такооое сделала )))  , естественно , волосы  стали ломкими , сухими , я и сама уже не рада была , со своим цветом я яркой была , а  блондинкой себя молью ощущала белой  :laughy:  Но пришлось походить   так какое-то время . Но волосы испортила  . Так мне мастер посоветовала делать маски с майонезом  на оливковом масле , знаешь , мне помогло .  Походила так и вернулась в свой цвет .)))
  Шампуни  стала покупать на Айхерб , там без парабенов  вроде ...
у меня тоже как то раз было желание осветлиться....но дальше желания никуда не пошло!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 23:45 от rusalina »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #10 : 01 Декабря 2013, 23:30 »
....не хочу стричь!!!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 23:48 от rusalina »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #11 : 01 Декабря 2013, 23:31 »
Зюзь,а как это Шампуни на Айхерб?

Это сайт интернет -магазина .  Там и шампуни , и  мыло ( балдею от африканского  :xixixi:! ) Я в личку скину  сейчас .rusalina,

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #12 : 01 Декабря 2013, 23:32 »
Это сайт интернет -магазина .  Там и шампуни , и  мыло ( балдею от африканского  :xixixi:! ) Я в личку скину  сейчас .rusalina,
мерси!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #13 : 01 Декабря 2013, 23:32 »
 :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 01:02 от Зюзюка »

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Re: дайте совет!!!!
« Ответ #14 : 01 Декабря 2013, 23:37 »
Есть не очень дешевая, но и не особо дорогая итальянская косметика для волос Kaaral. В линии Anti hair loss у них есть шампунь от выпадения, ампулы курсом и лосьон против выпадения.
Я как раз недавно купила шампунь. Начиталась отзывов, что у всех прям сразу лохматость повышается) Пользуюсь недели две, мою волосы через день. Может быть кажется, но у меня появилось ощущение, что все-таки гораздо меньше волос стало оставаться на расчестке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.