Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Лена Миро/Мне плевать  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
Как вы уже наверное знаете, Россию отстранили от всех международных соревнований на четыре года.

Причина проста: допинг. Был ли он? Да, уверена, был. У всех стран он есть.

Что это означает? Давайте спокойно поговорим об этом.
Во-первых, все «чистые» спортсмены смогут выступать и на чемпионатах, и на Олимпиаде. Но -- под нейтральным флагом. Без гимна.

Во-вторых, ни один спортивный чиновник из России не сможет посещать международные соревнования.

В-третьих, Россия не может стать местом проведения международных соревнований.

Изо всех щелей, включая и государственную пропаганду, и Интернет, нам льют в уши, как всё плохо.

Я честно пытаюсь поверить в это. Плохо. Ой, как плохо. Всё пропало. Нас унизили. Растоптали. Как же наши чиновники не смогут поехать на Олимпиаду?!

А спортсмены? Прыгают, бегают, едят таблеточки, чтобы потом сесть в Думу и, как олимпийская чемпионка Светлана Журова, заявить, что возраст выхода на пенсию нужно ещё повысить!

Или как Навка -- выйти замуж за усы Пескова. Или как Сизарулидзе -- газ гонять по трубе. Или выйти замуж за бабу Ягу, как Плющенко. Или как... Список сами можете ведь продолжить, правда?

Так вот, что я имею сказать -- мне срать.

Мне откровенно плевать на чаяния этих спортсменов. На их личные мечты о счастливом будущем и медалях. Мне гораздо важнее, что государство ближайшие 4 года не будет тратиться на Мундиали, чемпионаты и Олимпиады. На поездки чиновников на соревнования. На олимпийские формы, на строительство стадионов и так далее.

Может, денег в казне чуть больше останется. Хоть одного ребёнка спасём не мы с вами, а за государственный счёт.

Простите, что я так цинична. Вы же имеете полное право расстраиваться, что Россию задвинули от мирового спорта. А мне -- плевать.


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168892
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #1 : 10 Декабря 2019, 20:46 »
Мне тоже плевать. Еще б запретили нам участие в евровидении, вообще б красота.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #2 : 10 Декабря 2019, 20:50 »
Мне тоже плевать. Еще б запретили нам участие в евровидении, вообще б красота.
Добро нужно причинять постепенно и дозировано. Слишком много сразу хорошо уже не хорошо.  :laughy: :gigigi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #3 : 10 Декабря 2019, 21:59 »
Да, Леночка, особенно на твои высеры плевать...   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #4 : 10 Декабря 2019, 22:08 »
Мне тоже плевать. Еще б запретили нам участие в евровидении, вообще б красота.
И отдыхать в Крыму чтобы! *подсказывает* А то из Европ гадось всякая прёт, а из Азий зараза :bnu:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #5 : 10 Декабря 2019, 22:09 »
как Навка -- выйти замуж за усы Пескова 

:laughy: Такие же ассоциации.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #6 : 10 Декабря 2019, 22:25 »
Мне гораздо важнее, что государство ближайшие 4 года не будет тратиться на Мундиали, чемпионаты и Олимпиады. На поездки чиновников на соревнования.
ППКС,
Хоть одного ребёнка спасём не мы с вами, а за государственный счёт.
а вот тут фигвам - одно с другим никак не связано...
Мне тоже плевать. Еще б запретили нам участие в евровидении, вообще б красота.
ещё толпа народу останется без зряплаты - нет, этого оне не допустят... O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35309
  • Карма: 107716
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #7 : 10 Декабря 2019, 22:26 »
а премиальные будут за победы ?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #8 : 10 Декабря 2019, 22:29 »
Может, денег в казне чуть больше останется. Хоть одного ребёнка спасём не мы с вами, а за государственный счёт.
Не, чего нибудь придумают, чтобы не  осталось.
Начнут какую-нибудь хреновню разрабатывать, а это Роснано, а это бездонная бочка, как бы хуже не было  O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35309
  • Карма: 107716
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #9 : 10 Декабря 2019, 22:31 »
как бы  затраты на ЧМ по футболу с лихвой окупились  O:-) и стадионы остались , и дороги отремонтировались в городах  O:-) нагрели руки тоже славно .
радует , что затрат не будет многочисленным делегациям спортивных чиновников за рубеж  O:-)

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44663
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #10 : 10 Декабря 2019, 22:38 »
Не люблю спортсмЭнов , мне интереснее люди интеллектуального толка .

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17111
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56900
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #11 : 11 Декабря 2019, 00:10 »
Не, я не против мундиалей... у нас вроде корейцы тренировались, так стадион перестроили супер - пупер и город вылизали... всё-таки инфраструктура к соревнованиям нам остаётся, а так бы фиг чего построили...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #12 : 11 Декабря 2019, 02:02 »
На фиг вообще закрыть в России большой спорт: такая трата гос. денег! Надо, как в других странах: хочешь спортом заниматься - пожалуйста, за свой счет! А то развели паразитов.

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #13 : 11 Декабря 2019, 05:34 »
Ничего себе! А как же честь страны?!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82032
Лена Миро/Мне плевать
« Ответ #14 : 11 Декабря 2019, 07:48 »
Ничего себе! А как же честь страны?!
а вам известно ,что такое честь страны? Какая честь у кастрюлеголовых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.