Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Голосование

Ваши действия (прошлые, настоящие или будущие) в случае не поступления ребёнка в институт

Самоубьюсь или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
3 (5.8%)
Убью нафиК ребёнка или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
1 (1.9%)
На платные отделения вузов не поступают только полные дебилы!
16 (30.8%)
Главное - здоровье, всё остальное ерунда
27 (51.9%)
Не хочет он(а) в вуз!
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 52

И снова о высшей мере социальной защиты  (Прочитано 7783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у меня степень бакалавра, специалиста и магистра))  ну и еще одно не законченное высшее  :laughy:
бакалавр техническая специальность - никогда не работал по специальности))
специалист и магистр - экономика и менеджмент)) управленцем работал))  но то что учил в ВУЗах никогда ничего не пригодилось))
немного знаний из технического образования в жизни пригодилось))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, хотела спросить. а младшей нравится учиться?не ропщет?
Нетттт)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
у меня степень бакалавра, специалиста и магистра))  ну и еще одно не законченное высшее  :laughy:
бакалавр техническая специальность - никогда не работал по специальности))
специалист и магистр - экономика и менеджмент)) управленцем работал))  но то что учил в ВУЗах никогда ничего не пригодилось))
немного знаний из технического образования в жизни пригодилось))
Мне пригодились умения быстро читать и хорошо запоминать, но они к вузу не имеют отношения вообще))) Ах да, ещё социальные навыки, с людьми работала.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне пригодились умения быстро читать и хорошо запоминать, но они к вузу не имеют отношения вообще))) Ах да, ещё социальные навыки, с людьми работала.
кстати я не прав был когда сказал что ничего не пригодилось...  Вы сказали насчет социальных навыков.. вот они как раз и пригодились..
в когда на бакалавра учился я активно участвовал в жизни ВУЗа)) спортмероприятия)) работал типа общим лаборантам)  делали всякие методички для преподов.. плакаты.. в общем все что на компе можно было делать.. ездил в столицу за аккредитацией вместе с преподами в качестве техподдержки))  в общем на учебу было мало времени)) на принятие активного участия в жизни учебного заведения - много времени)) вот там и научился как то вечно договариваться)) что то решать)) помогать кому то в чем то)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
кстати я не прав был когда сказал что ничего не пригодилось...  Вы сказали насчет социальных навыков.. вот они как раз и пригодились..
в когда на бакалавра учился я активно участвовал в жизни ВУЗа)) спортмероприятия)) работал типа общим лаборантам)  делали всякие методички для преподов.. плакаты.. в общем все что на компе можно было делать.. ездил в столицу за аккредитацией вместе с преподами в качестве техподдержки))  в общем на учебу было мало времени)) на принятие активного участия в жизни учебного заведения - много времени)) вот там и научился как то вечно договариваться)) что то решать)) помогать кому то в чем то)
Это прямо скажем немаловажно. Для администрирования не нужно быть узким специалистом, зато нужно уметь... ээээ... хорошо мотивировать узких специалистов)))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
кстати я не прав был когда сказал что ничего не пригодилось...  Вы сказали насчет социальных навыков.. вот они как раз и пригодились..
а это тоже важно, у меня среди преподов, однокурсников, одногруппников, однокурсников и вообще сплошь уважаемые люди- чиновники, депутаты, руководители и прочие уважаемые люди, в пту такого нет  :happens:
и это тоже важно-социальные связи  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля, спасибо  :kiss04: Оказалось, что я профан  :xixixi: Но теперь точно ЭТИМ займусь. Ты потом про Дашины успехи сообщи, очень интересно.  :flower3:
сообщаю. по всем 7-ми критериям зачет)) учительница СМС написала))

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17582
  • Карма: 55851
сообщаю. по всем 7-ми критериям зачет)) учительница СМС написала))
:flower3: :flower3: :flower3: Умничка!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А баллов-то сколько?

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17582
  • Карма: 55851
Будем узнавать, спасибо  :flower3:
Удачи Катерине, пусть поступит, куда хочется.  :flower3: И ни пуха на ЕгЭ.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Удачи Катерине, пусть поступит, куда хочется.  :flower3: И ни пуха на ЕгЭ.
(кликните для показа/скрытия)

Скажу. Лишь бы она выбрала на это время))) Шибко занятая! Есть опасение, что так дурой и помрёт)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А баллов-то сколько?
полагаю максимум)) каждый критерий либо оценивается, либо нет)) если по всем критериям зачет, значит оценили все. на неделе скажут. их классная на больничном. она как раз ведет русский и литру.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я так хочу это сочинение прочесть. интересно, им их отдадут? произведение я ей посоветовала для аргументов  :bnu: хочу-хочу почитать)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так вы литературу что ли писали? В русском эссе. А нафига? Уже не экономиска опять?
В литре свои подводные камни. Комиссия решит, что аргументы не аогументные, и хоть усрись апеллировать потом. Они спецы, а ты мама.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.