Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Голосование

Ваши действия (прошлые, настоящие или будущие) в случае не поступления ребёнка в институт

Самоубьюсь или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
3 (5.8%)
Убью нафиК ребёнка или буду весьма близко к этому по эмоциональному состоянию
1 (1.9%)
На платные отделения вузов не поступают только полные дебилы!
16 (30.8%)
Главное - здоровье, всё остальное ерунда
27 (51.9%)
Не хочет он(а) в вуз!
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 52

И снова о высшей мере социальной защиты  (Прочитано 7784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так вы литературу что ли писали? В русском эссе. А нафига? Уже не экономиска опять?
В литре свои подводные камни. Комиссия решит, что аргументы не аогументные, и хоть усрись апеллировать потом. Они спецы, а ты мама.
вся страна писала))


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
вся страна писала))
Кальян и укулеле))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
вся страна писала))
Литра не обязательный предмет, кто не хочет, не пишет. Ещё скажи мне, что вся страна по всем предметам пишет.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Литра не обязательный предмет, кто не хочет, не пишет. Ещё скажи мне, что вся страна по всем предметам пишет.
Итоговое сочинение как допуск к итоговой аттестации обязательно уже 5 лет. Пишется в первую среду декабря. Об этом уж точно знают родители, дети которых выпускались в последние годы. В среду, 4 декабря именно эта процедура и проводилась.   

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
я так хочу это сочинение прочесть. интересно, им их отдадут? произведение я ей посоветовала для аргументов  :bnu: хочу-хочу почитать)))
в личном кабинете можно будет посмотреть. сканы выставят, но позже
ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Итоговое сочинение как допуск к итоговой аттестации обязательно уже 5 лет. Пишется в первую среду декабря. Об этом уж точно знают родители, дети которых выпускались в последние годы. В среду, 4 декабря именно эта процедура и проводилась.   
Я об этом точно не знаю))) Мо́я ЕГЭ по литре сдавала.
А и правильно, в принципе. Раньше сочинение все писали в выпускном классе, так хоть читали что-то. А сейчас литра никому не присралась.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Мо́я ЕГЭ по литре сдавала.
а это не имеет значение. все, 100%, пишут. Спросите у дочки.. вероятно, вы просто забыли

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а это не имеет значение. все, 100%, пишут. Спросите у дочки.. вероятно, вы просто забыли
Да я верю. Не вникала. Чёт писала, все пробники по интересующим предметам. Сочинение ей нужно было попробовать для входного экзамена на журфак. Я не знала, что оно обязательное. Теперь знаю, только не знаю, зачем)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
в личном кабинете можно будет посмотреть. сканы выставят, но позже
ссылка
:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Литра не обязательный предмет, кто не хочет, не пишет. Ещё скажи мне, что вся страна по всем предметам пишет.
ЛяляФа, тебе уже все объяснила))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Rubi, Ольга, поздравляю!  :flower3: Отличный старт! Предновогодние пожелания самые знАчимые, и я вам обеим желаю успехов и исполнения всех желаний! Дарье - особо!  :lasso3:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Детей с дефектами, в том числе, умственными рождается все больше. Раньше, благодаря высокой детской смертности, их было много меньше. Так что вероятность, что вы с этим столкнетесь достаточно высока. Как это бывает? Когда вы об этом узнаете и признаете это, то будет много слез и обид на людей и всевышнего. Что будет потом, зависит уже от ваших когнитивных способностей. Ум это способность адаптироваться в новых условиях. Ну вот они и возникли, это испытание для вашего ума. Надо оформлять инвалидность и проживать жизнь вашего ребенка как свою собственную. У вас появится мотивация к долгой жизни, вы не можете его оставить в этом мире. Есть же люди, которые держат в доме большую собаку и очень любят и очень счастливы этим. А ваш ребенок гораздо умнее собаки, с ним можно ежедневно заниматься спортивными  и интеллектуальными играми и радоваться его успехам. И вы будете счастливы. Но ваша жизнь кардинально изменится.

Манифестация "шизофрении" происходит в 18 лет, если кто не знает.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 08:14 от Readhead »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, Ольга, поздравляю!  :flower3: Отличный старт! Предновогодние пожелания самые знАчимые, и я вам обеим желаю успехов и исполнения всех желаний! Дарье - особо!  :lasso3:
Спасибо Роза4  :flower3: Да рано ещё поздравлять)) Поздравляться будем когда все экзамены сдадим  :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да рано ещё поздравлять))
Ничего не рано.. нужно отбросить сомнения и знать, что всё получится))) Присоединяюсь к поздравлениям и желаю продолжать в том же духе)))  :268: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ничего не рано.. нужно отбросить сомнения и знать, что всё получится))) Присоединяюсь к поздравлениям и желаю продолжать в том же духе)))  :268: :flower3:
:lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.