28 Мая 2024, 22:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Отвратительная постановка  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2019, 20:05
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Укупник Цилечке испортила репутацию идеальной хозяйки  :D А Цилечка за это руками Василевса.и Лошка испортила Укупнику кровать и косметику всего лишь  :bnu: Конечно же, подлее Укупник! Какие сомнения.
Конечно подлее O:-)  БабкеТаньке уже и "кровать спортили"?? :lol: :lol: .. кто ненавидит дрочу-дрочу логику теряют, у мамашки Таньки ващще то две дочери.. на дочь Рапку попыхтеть - сделать на ней эфир.. оправдают - в ладоши похлопают.. уряя-уряя.. А оправдание этой же матерью младшенькой - типа её опоили, что она про сына забыла.. прям :dontspeak: мож тож дроча-дроча виновата :smile: :xixixi:


03 Декабря 2019, 20:11
Ответ #31
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну кровать, слава те господи, не сломали, а вот косметику там знатно Вася попортила
вот мне б по фиг было на косметику.. а вот старшую дочь позорить всяко-разно при удобном случае на благо оркам.. ну стрёмно ж жешь.. Продалась портовая Танька за целковый.. уйдут дмитренки.. и Сявку так же продаст, сто500.. а сама останется как ГОВня... пример уже есть.. пушкой не вышибешь Укупничиху

03 Декабря 2019, 20:19
Ответ #32
Оффлайн

DERECT777


Я бы Дибеленко его кривые, тощие ноги переломала!


03 Декабря 2019, 20:34
Ответ #33
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А бабке Укупничихе язык бы вырвать.. интересно, на ком бы оно ярчило в эфирах :xixixi: :happens:

03 Декабря 2019, 21:56
Ответ #34
Оффлайн

Маэри


вот мне б по фиг было на косметику.. а вот старшую дочь позорить всяко-разно при удобном случае на благо оркам.. ну стрёмно ж жешь.. Продалась портовая Танька за целковый.. уйдут дмитренки.. и Сявку так же продаст, сто500.. а сама останется как ГОВня... пример уже есть.. пушкой не вышибешь Укупничиху

Да вы знаете мне как то фиолетово и на Рапу и на Сявку и на их мамашу, уж @опу рвать точно ни за одну из трех не буду. В данныф момент подосрала маме Рапа, обсуждаю Рапу, обосрется мамаша, буду обсуждать мамашу и т.д. :dart: :flower3:


03 Декабря 2019, 22:04
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Да вы знаете мне как то фиолетово и на Рапу и на Сявку и на их мамашу, уж @опу рвать точно ни за одну из трех не буду. В данныф момент подосрала маме Рапа, обсуждаю Рапу, обосрется мамаша, буду обсуждать мамашу и т.д. :dart: :flower3:
Видите ли! ДевАчка Циля из ди́вного сада срёт фиалками, так что радоваться надо тому, кому она подосрала - фиалки это же прекрасно!)))

03 Декабря 2019, 22:21
Ответ #36
Оффлайн

Маэри


Видите ли! ДевАчка Циля из ди́вного сада срёт фиалками, так что радоваться надо тому, кому она подосрала - фиалки это же прекрасно!)))
Да согласна-фиалки прекрасны, только тогда когда Циля отдельно, фиалки отдельно :flower3:

04 Декабря 2019, 06:55
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Танька позорит Рапку, Рапка позорит Таньку - семейный подряд. ТОлько Рапка к позору матери еще и дочку малолетнюю привлекает и дебилушку своего. Плюс наносит материальный ущерб. А Танька мутит темы, позволяющие всем быть в эфире и продолжать рубить бабло.


04 Декабря 2019, 09:03
Ответ #38
Оффлайн

таран

Колючая команда

А вот представляете, выиграет Сявка, и в конец обиженная Рапа наглухо откажется от помощи и вообще общения с мамулей? А у Сявки новый хахаль, который тещу на дух не выносит. Тогда, наверное,увидим рыдающую мамулю, с мылом в руках и свисающей из кармана веревкой? Ведь другой жизни для неё теперь нет?

04 Декабря 2019, 09:15
Ответ #39
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну ладно бы ребёнок один попрыгал, но дебил то великовозрастный куда полез?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: