Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Ябба нам всё-таки надо разбежаться и идти разными дорогами.  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7


Неужели отношения Ильи Яббарова и Насти Голд всё-таки закончились? Участник не видит никакого дальнейшего развития и уверен, что это «окончательная точка».
«Я очень хорошо отношусь к Насте, считаю, что она достойная порядочная девушка, но я не понимаю, что с ней сейчас твориться. Мы не можем с ней никакие компромиссы найти. Я всё-таки думаю, будет правильно, если мы пойдём по разным дорогам. Ничего хорошего из этого не получается. Настя выискивает какие-то проблемы, докапывается до мелочей. Я сегодня всю ночь не спал, думал, как это преподнести ей. Думаю, что нам всё-таки надо разбежаться и идти разными дорогами. Я не смогу постоянно жить на таких нервах», – признался Илья.
Откровенно говоря, мы уже сбились за счета, какое это расставание ребят. Но почему-то уверены, что Настя и Илья ещё помирятся.
dom2.ru



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118571
  • Карма: 575296
а это батенька, не тебе решать, однако...как сценаристы решат - так и будешь под их дудку плясать(((( :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё яббка, не ндравицца када нервы портют да кровь пьют?! Хлябай полными ложками таперя, как ТЫ портил девкам... :bita: :bita:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Из Сявки жену, подругу, любимую  для всех делают.
Правильно Голд говорит.  незачем,
тереться о титьки Аферюги. Настрадалась в беременности скотина теперь ей все должны. Мстительная  мразина.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сучара продажная Опарыш - на хрен ему обжиматься с ТварЁнкой? и глядеть на ей промежность :slyuni: ... поддержу Голд - сволочь Опарыш! хошь тереться об Тварёнку -перо в джопу!.. Ребенок? - пришел к ребенку/поиграй уси-пуси - а зачем Тваренке аллилуя то петь :fuck:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14006
Ну хорошо, Насте не нравятся эти обнимашки, загадочные улыбочки и поведения Яббарова с Сявкой. А если ситуацию перевернуть и Настя станет вот так же легко обращаться с парнями, как бы Яббаров  на это посмотрел и не стал бы он предъявлять претензий к поведению Насти? Тем более что всем известно, что Сявка с легкостью может подставить свой передок для удовлетворения, у нее не заржавеет.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ябба прошаренный сиделец ДД, его фишка-снятие сливок\эфиров от всяких схождений\разводов\скандалов. Вне этого, он абсолютно не интересен вообще никому, поскольку внешность, возраст и амбиции там, даже в этом болоте,ниже плинтуса


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.